Человек не терпит насилия!

В Стаханове штурмуют горотдел милиции

В Стаханове около 50-ти человек, которые входят в состав, так называемой, народной дружины города, требуют отставки начальника Стахановского ГО ГУМВД Александра Селиверстова.

Об этом сказано на странице «В контакте» Свідомі Українці Стаханова. 

«Только что начался штурм Стахановского горотдела милиции. Около 50-ти человек — так званой народной дружины города — требуют отставки начальника Стахановского ГО ГУМВД А. Селиверстова. Обещают, что сейчас приедет подмога из Луганска. Несмотря на то, что начальник вышел к толпе и объявил, что он — с народом, от него потребовали уйти в отставку. Ждут „своего человека”, который станет на его место…», — сказано в сообщении.

Восточный вариант

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

19 ответов

  1. Штурмовать приехали не местные!
    сначала появилось Ху….ло с мегафоном от Лоханского СБУ
    Мин20 орало в мегафон, что надо захватывать милицию, вооружать народ какого-то нового недогосударства (Лоханской репаблики). Причем рядом с горотделом находиться городской парк, мамочки с колясками, детвора на великах — роликах. из милиции так и никто не вышел, не дал этой суке по башке.
    и тут после 20 минут ораа, начался слет зомбиков с лентами колорадскими. Городишко наш маленький всех более менее в лицо знаешь, с уверенностью можно сказать что большинство было не местных, какие вонючие помятые, вид такой что жили по сараям (наверное опять как и в Славянске батюшка местный в Чутянской церкви приютил (Масковский патриархат, святая Русь).
    Сходились организованно, группками по 2 — 4 тела. создали массовочку, тут и местный плебс подтянулся на великорюсии помешанный и коммунисты (в городе то был целый УНИВЕРСИТЕТ МАРКСИЗМА ЛЕНИНИЗМА), а теперь они сердешные за бортом могут оказаться.
    ну и началось представление.
    за жен милицейских можно гордость высказать
    мужья как тараканы в здании сидят — трясутся, девки грудью на защиту мужьев
    крики оры
    самое интересное было трошки в стороне — машинок много наехало. (колорады пытались запретить населению на телефоны их рожи фоткать.) были замечены люди из окружения Ефремова, которые кешированием под крышей Ефремы занимались — наверное спонсоры, и конечно криминалитет местный — кудаж без оных
    флаги российские не держали, попытки криков за рюссии пресекались их вожатыми. видно, что методички им поменяли, мол надо свергнуть Хунту, создать свое госюдарство и т.п.
    Можно сделать вывод, что решили они силушку свою показать и притензии на руководство городом заявить

  2. Пусть те, кто именует себя ментами, проедутся днем на центральных маршрутках и самых грязных, небритых, в нечищенной засратой обуви и с рюкзачками пощемят, денюшки из них за штурмы так и посыпятся… Полные облцентры этих ушлепков воняющих, ночующих в сараях, катаются на центральных маршрутах…

  3. так тож работать надо, а кто же тогда лаве за крыши с копанок, игровых залов и т.д. снимать будет? так и рожи похудеть могут

  4. Менты могут только бабки отжимать! мент = бандит.Они уже показали свое лицо спросив георгиевскую ленточку у бандита для повязки на правый погон.

  5. Ходит версия, что менты сами организовали этот псевдоштурм с целью замены начальника горотдела и последующего “спуска на тормозах” открытых на них следственных дел…..

  6. по словам путина в крым ездили только шахтеры чтобы колдырить там, а росиянам в крыму делать нечего, санитарные нормы не позволяют.
    если путин сможет забрать восток все шахты станут, люди станут еще беднее, придется ехать на север за деньгами, потому что донбасский уголь им не нужен, слишком дорогой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ