Человек не терпит насилия!

Мариуполь. Душевное

Мариуполь.

Около воинской части солдаты и милиционеры ловят, бьют и куда-то увозят всех пойманных в округе сторонников РФ, Путина и Януковича.

Поимка осложняется полной темнотой в том районе. Пожалуй это самый большой фейл сторонников Донецкой республики с момента ее появления.

Как оказалось, еще месяц назад, данной воинской части внутренних войск эти сторонники Януковича выдавали награду: “за борьбу с майданом в Киеве, за борьбу с бандерой”.

А оно вон как.

Ещё одно свидетельство от человека живущего напротив части:

“Что бы вы понимали, что происходит. На каждом углу приближенного дома к части (нахимова) толпы сепаратистов, в масках и с битами. Стреляют я так понял солдаты, взрыв пакеты вся хуйня. Под окнами у меня прям бегают. Чуть позже подлетели по ходу то ли спецназ то ли хуй пойми кто, группа захвата, этих уебков ловят и пиздят как мешок с картошкой. При мне прям я видел типа отпиздячили так бодро шо я ебу.”

Возможно дело в том, что Коломойский установил награду за поимку российских диверсантов: 10 000 у.е за каждого и 1 000 у.е за автомат.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

17 ответов

  1. Ну наконец то, нормальная новость, даже отличная!!! Мочить не обязательно, этих уебков прорашевских,а так пиздит стою инвалидами стали на всю жизнь и пару жмуріков для расеи зделать с их гэ рэ у!!! Ура!

  2. а с разоруженных десантников принародно сорвать погоны и пинками выгнать без пенсий и пособий

  3. Микве вонючей. Ты чмо обкуренное , дэбильное, покажи мне на Украине хоть одного кто видел бандеровца. Вас что зомбировали до пяток расейские тв.

  4. Шановні громадяни України! Є пропозиція, і це абсолютно серьйозно. Якщо наші доблесні десантники на машина БМД здаються “зеленим чоловічкам” то на який ляд ми повинні їх утримувати з свої податки. Тих хто здвся в Краматорську НЕГАЙНО ЗВІЛЬНИТИ БЕЗ ПРАВА ПОВЕРНЕННЯ ДО АРМІЇ. Другим пропоную негайно відкрити рахунок і телефон 566(наприклад) і будемо збирати кошти на поїмку реальних диверсантів. Населення Донеччини та Луганщини їх само всіх відловить і здасть. ЦЕ РЕАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ ЇЇ ТРЕБА ДОВЕСТИ ДО КЕРІВНИКІВ КРАЇНИ, РНБО І ТЕРМІНОВО ЗАПРОВАДИТИ ЦЕЙ РАХУНОК. Російський диверсант -10.000 у.е, автомат-1000 у.е і так далі. ТАК ЯК ЗРОБИВ КОЛОМОЙСЬКИЙ. Нард їх сам відловить вночі технічно без шуму.

  5. В Мариуполе, 98% населения ложили с большой горы на людей которые захватили Горсовет. Проезжая мимо него все смотрят на них и улыбаются.До них нет никому никакого дела. Не могу понять только почему милиция бездействует, смести молодчиков пустяковое дело.

  6. Если 98% “населения” будут продолжать ездить мимо, улыбаться и ждать, пока кто-то наведет порядок, то 2% всё решат. А 98% — отсосут. В их городе местный совет захватили. А они улыбаются. Типа в подъезде насрано, ну не у меня ж в квартире! Куда ЖЭК смотрит?!

    Будете и дальше улыбаться — решат за Вас. Русский мир, Донецкую республику, дурдом на колёсах — покуй. Главное — решат. А Вам потом жить.

  7. Дорогие соотечественники. Радоваться нечему. Накуя мне плательшику, налогов такая нацгвардия, которая “сумела отбится” на собственной базе от шайки хулиганов? Это же полный писец. Деградация МВД во всей красе. После того как эти уйопки с битами собрались должен был быть применен весь арсенал , вплоть до огнестрела. Кто не желает в плен, оружие на поражение. Про долбойобов которые сдались вместе с техникой: судить пидаров, это не десантники это телята, место которым сторожами на кукурузных полях.

  8. Не давно была статья “Мы не они” от либерала “Стасика”. Нам и не надо быть ими- надо быть самим собою, врага надо уничтожать любыми средствами и не по три в день , а хотя бы по три десятка, чтобы быть лучше чем они.

  9. Какая нахер нацгвардия? ребята))) это обычная часть внутренних войск, молодые пацаны в основном, контрактники. Как прям они хотят пропиарить эту гвардию, все формирования в случае успешных действий ее называют. Хотя и успешными их сложно назвать.

  10. У меня друг в этой части служит большой поклон ему и всем ребятам что они отбили свою часть, и не сдали её вместе с оружием пидорасом!!!!!!!

  11. тем больше им чести, что они обычные молодые пацаны выполнили свой долг, в отличие от расфуфыренных петухов в голубых беретах, которые только и умеют, что бухими покорять фонтаны

  12. Нам нацисты не будут братьями
    Ни по Родине, ни по Матери.
    Духа нет у вас быть свободными –
    Нам не стать с вами даже сводными.

    Не страшны нам ваши ужастики
    Мы — со звёздами, вы — со свастикой!
    Майданутые вы, безликие.
    Это мы, а не вы – великие.

    От ущербности и от тупости
    Натворили вы столько глупостей!
    И своим же стреляли в спины вы,
    Как назвать вас? Быть может, свиньями?

    Ярош, Билый и сволочь прочая
    Вам Европой мозг заморочили.
    На майдане поили зельями.
    Вы же “Беркут” свой жгли ”коктейлями”!

    Вы с поганцем своим Бандерою,
    Мы ж — с Отчизной святой и верою!
    Вы скулите, того не ведая,
    Вы — с войною, а мы — с победою!

    Рвётесь с Запада вы оравою,
    Но у нас наше дело — правое!
    Если русских теперь касаемо —
    То своих никогда не бросаем мы.

    Ваша Рада яйцеголовая
    Не последняя, и не новая.
    Разворует всё до последнего,
    Всех оставит беднее бедного!

    Как ошиблись вы с правым сектором
    Ординатой своим и вектором.
    Кровь прольёте — своей умоетесь,
    От расплаты тогда не скроетесь.

    Вы, страну на ножи поднявшие,
    Слова разума не понявшие!
    Побежите — держите помочи!
    Бог воздаст не без нашей помощи!

    Духа нет у вас быть свободными –
    нам не стать с вами даже сводными.
    Нам нацисты не будут братьями
    Ни по Родине, ни по Матери

  13. Федераст ты! Плагиатор фуев! Такую песню испоганил. Настоящую песню поют в Европе, а свой мадригал блей в туалете!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ