Человек не терпит насилия!

Ярема успокоил: хоть в Одессе тихо

Первый вице-премьер-министр Украины Виталий Ярема утверждает, что ситуация в Одессе контролируемая и спокойная. Об этом он заявил журналистам, передает радио “Свобода”.

“Там есть призывы (сепаратистские), но ситуация пока под контролем, нет нарушений общественного порядка”, — рассказал Ярема.

В то же время он отметил, что ситуация на востоке Украины, в городах, где активно действуют сепаратисты, является очень сложной, особенно это касается Донецка.

Ранее в СМИ появилось заявление одесского Антимайдана о создании “Одесской народной республики”. В то же время представитель организации “Молодежное единство”, которая является одним из организаторов Куликового поля, где расположен палаточный городок местного Антимайдана, заявляет, что “это целенаправленная дезинформация”.

РБК-Украина

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. Что сегодня безмерно беспокоит,так это то,что теперешняя сумасшедшая власть меня успокаивает.

  2. Звено дронов, легко и оперативно пресекает передвижение любой вооруженной группы. Почему у нас их нет? Так потому, что на всяком посту должен быть профессионал. Мало того, армия и все силовые структуры должны быть свободными от политических назначенцев. И поверьте, за эти недели все можно было утрясти. Хотят референдум, так пусть каждая область проголосует за свой второй государственный, но все должны понимать, чиновник не владеющий украинским просто не может быть во власти. Хотят во власть, так пусть в очередь станут. Или нынешняя власть сама себя уничтожит. Неискренность и вранье уже достали. Врал Янукович идя в ЕС, а чего врут сейчас? Я не верю, что нет патриотов, не верю, что нет достойных переговорщиков, способных не только убеждать, но и реальными делами показывать пути выхода из кризиса.

  3. Одесса воевать не любит, Одесса любит торговать. НО! Торговать она будет под хохлами, под кацапами, под оккупантами, под патриотами, короче, ей до жопы, под кем торговать. Вывод: в Одессе есть один бог и один царь- коммерция, экономика, кто способен сохранить процесс и обеспечить людям покушать- тот красавец, все остальные- крикуны и гопота. На Куликовом поле сегодня гопота, по утрам вылезают из палаток с перепоя, выкатываются грязные девки- я знаю, хожу там утром на работу каждый день! Эти дадут моим детям счастье? Я не за этих, и не за бандеровцев, хайль гитлер кричать не буду НИКОГДА! Дайте федерацию, надо самим строить свою жизнь. Наделаем ошибок- плохо, но это будут наши ошибки! Научимся, исправим. Пока в телевизоре нет ни одной морды, за которой хочется пойти. Где наши Уго Чавесы, Хо Ши Мины, бессеребренники, которых народы помнят в поколениях? Одно алчное жлобье.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ