Человек не терпит насилия!

Возла Краматорска боевики заблокировали украинских военных

Возле Краматорска (Донецкая область) 1,5 тыс. сепаратистов заблокировали 500 украинских военнослужащих. Об этом сообщил в своем Facebook руководитель Центра военно-политических исследований, представитель группы “Информационное сопротивление” Дмитрий Тымчук.

“По данным “Информационного Сопротивления”, в районе населенного пункта Пчелкино (недалеко от Краматорска) возле пригородного железнодорожного переезда около 1 500 сепаратистов с 11 часов дня блокируют 16 единиц бронированной техники и 500 военнослужащих Вооруженных сил Украины. Боевики постоянно консультируются по телефону с координаторами и указывают, что у них нет команды на применение оружия”, — написал Тымчук.

По его словам, ранее 4 единицы бронетехники с 20 военнослужащими выехали за переезд, где их так же заблокировала толпа местных жителей.

“Сепаратисты пытались уговорить военнослужащих перейти на их сторону. Военнослужащие заняли оборону по периметру и не подпускают сепаратистов к технике. Командир безуспешно пытался провести переговоры с сепаратистами”, — сообщил Тымчук.

По его словам, на въезде в населенные пункты Пчелкино и Плотники сепаратисты организовали блок-пост. Они не скрывают, что ждут команду на открытие огня.

РБК-Украина

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

18 ответов

  1. Мнение УНА — УНСО об Украинской Армии непосредственно с Востока:

    Офіцери повні дебіли, що не мають, на відміну від наших бійців, жодного бойового досвіду. Їх команди – це розпорядження повних ідійотів, якими вони насправді і є. У військах бардак, люди не навчені і навіть не розподілені на тактичні частини. Відсутні засоби до бою. Зброя стара і примітивна. Кажуть, не порівняти з тією, що їм видавали на Кавказі чечени та грузини. Не вистачає навіть саперних лопаток для піхоти. Тобто їх просто нема. Генерали всі розікрали на свої дачі. Тобто військам нема чим окопуватися в ході бою…

    А ТУРЧИНОВ ЗРАДИВ УКРАЇНУ!

    http://forumtp.net/materialy/item/10062-turchinov-zradiv-ukrajinu

  2. 31, ты что, с дуба головой рухнул? Какие нах окопы? Они же наступать собрались. Только наступать некуда! Везде своя земля и свой народ. И стрелять в некого. Везде свой народ. А ты дибил все врагов ищешь с своем народе.

  3. турчинова и авакова на Майдан и под тредунал! Уроды продающие Украину! БЮТ — это ТВАРИ! Тимошенко вернуть на зону!

  4. Повторяю еще раз. Авакова и турчинова на Майдан и под требунал! Бют здает Украину! Это предатели и если ОРД с этим не согласна пускай удаляют и этот комент!

  5. Идет опрацию по внедрению в ряды партизан, к вечеру все сдадутся, тьфу вернее внедряться в ряды партизан. Все идет по плану Соболева не паникуйте.

  6. Дмитрия Тымчука надо назначить Главнокомандующим к Юле. Он за последнее время столько ценной информации сказал и написал, что ЦРУ разобраться не может. ФСБ и ГРУ закрылись. Вместе с Серегой Соболевым они лучше дуэта Кроликов Данильца и Моисеенко. После кризиса отправим их на Евровидение.

  7. Сегодня кто-то выложил пост от украинских израильтян, прошедших службу в армии Израиля. Так вот, там есть замечателЬный пункт: нужно свыкнуться с мыслью о том, что мы живём в прифронтовом государстве.
    Подпишусь под каждой буквой!
    До тех пор, пока Россией правит Путин, покоя нам не будет. У НЕГО НЕТ СИЛ ДЛЯ ПОЛНОМАСШТАБНОЙ ВОЙНЫ, но он не может не развивать “крымское наступление”. Он обманом и страхом раскачал самое страшное, что есть в мире — русскую толпу. Радетели православия, может вы забыли, сколько православных верующих, священников, монахов и монашек было уничтожено в Гражданскую этой самой русской толпой?!!! Если Пу остановится, разогретая ним же толпа его уничтожит.
    Объективно российская армия сильнее? Они нас раздавят? А вы почитайте как Ататюрк создавал Турцию, а евреи Второй Израиль! МУЖИКИ! МЫ ЧТО, ТУПЕЕ, ТРУСЛИВЕЙ И ХУЖЕ?!!

  8. Ето только дебилы карманчики вводят технику в население пункты своей страны,подарок сепаратистам.в 1988участвовал в Тбилиси,четкие команды и все в породе,1989кишенев здание мвд подожгли но в последствий четкие действия и порядок, если нитка у керманичей посоветуйтесь у стариков и все будет ок.

  9. Ці БТРи Ахметка тупо купила у якогось підара з ЗСУ. Назвіть хоч підара який наказав підігнати БТР до Краматорська разом з дамбаскімі підарамі військово-службовцями? Це той генера-лейтенант чи хтось інший? Нахуя підганяти техніку якщо немає наказу стріляти? Тепер у Ахметки є ще один аргумент для торгівлі або затягування часу.
    Це крутий десант з Дніпропетровська який називали самим дієздатним? Якщо це саме дієхдатне в ЗСУ, то роздавайте вже зброю добровольцям. Бо з такими ЗСУ всім буде волохата п_зда.
    Йобана в рот, набирайте добровольців з інших регіонів, запропонуйте всім мусорам і іншим підарам із зброєю написати рапорти на звільнення якщо вони хочуть здохнуть в Расеє.
    Мочіть вже Рінатку, кому це все дамбасскоє лайно потрібне?
    Турчинов і Яценюк запропонуйте всім бажаючим вільний виїзд до Расеї із гарантуванням майна в Укураїні. Нехай вже всі нах виїдуть до Расеї, хоч 1 мільйон хоч 5.

  10. Дебилов десантников заблокировали, так как они маневрируя и прорываясь хер знает куда на БМД наехали на автомобиль с находящимся в нем человеком.В сети есть видео об этом.Там же можно увидеть “боевиков”.Я думал в Краматорске живут краматорчане,оказалось-боевики !!!

  11. Ето только дебилы вводят военную технику в населенные пункты своей страны’ подарок сепаратистам, в 1988 году участвовал в тбилисской компании и при нормальном руководстве все стало на свои места, в 1989 кишенев сепаратисты подожгли здание мвд но благодаря профи командиров все было нормализовано. Если нет ума у “крема ничей” спросите у бывших служивых и в украине наведем порядок, дадим отпор агрессору , главное не продавайте должности в силовых структурах!!! К сожаление ето поставлено на поток в прокуратуре.

  12. Ник,может тебе и бывшим военным сначала навести порядок в Киеве на майдане и во власти,может и “сепаратистов” никаких не было бы. Или причина сепаратизма никому не интересна?

  13. Мда уж…если на видео Бибиси были боевики — то тогда западная украина родитель Римской империи. Вообще это позорно и смотреть и слышать. Надо быть конченным 3,14дарасом чтобы орать в Киеве и каждый день в микрофон “о сепаритистах,боевиках и диверсионных группах ГРУ РФ” .Люди в Донецке и на всем Юговостоке только звереют далее .Когда взорвуться — то думаю Киева уже не будет вообще как джостойного города….его подставят. Тягнибоки,кошулинские и пр. твари которым в принципе Киев до жопы — подставят город.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ