Человек не терпит насилия!

Сепаратисти захопили шість БТРів, які увійшли до Краматорська для проведення антитерористичної операції.

Также можно нагнать ещё 50 БТРов и ещё, и ещё… А потом через неделю вся эта армия уже будет иметь возможность не то, что отстоять Восток, но и выдвинется на Киев. Пока не поздно, ребята, прекращайте АТО.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

17 ответов

  1. В МО говорят, что 6 БТРов ВДВ — это фейк. Или у них нет связи с войсками, или они не командуют ими. У них хоть интеренет то есть в МО? Пусть видео посмотрят, эти захваченные БТР уже в Славянске.

    http://www.rbc.ua/rus/news/accidents/v-slavyansk-voshlo-tri-btr-po d-rossiyskimi-flagami-16042014114100

    И опять никого из генералов не пустят под трибунал и даже не уволят.

  2. В Минобороны опровергают информацию, что в Краматорске передвигается российская бронетехника, а украинские БТРы захвачены сепаратистами и российскими войсками.

    Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН.

    Как отметил и. о. начальника управления печати и информации Богдан Сеник, фото и видео, якобы подтверждающие эти факты, “являются фейком”.

    Он добавил, что на фотографиях затерты номера на технике, а видео снято совсем в другом месте.Источник: http://censor.net.ua/n281320

  3. Шесть БТРов действительно захвачены мирными протестующими. Люди повесили в Краматорске российские флаги и отправились в Славянск помогать укреплять позиции. Более того, поступила информация, что армия в Славянске и Краматорске перешла на сторону народа. Последняя информация проверяется.

  4. Поступило уточнение. по поводу перехода украинских военных на сторону народа. Военные хотят перейти на сторону народа , но пока опасаются уголовного преследования со стороны киевской хунты. Вот такие дела. По народу стрелять точно не будет.Единственные желающие убивать украинцев, которых может найти киевская хунта это правосеки-бандеровцы. Для них ( правосеков-бандеровцев ) убийство русских людей является одним из идеологических стержней.

  5. да, россияне действительно участвуют в акциях протеста против бандеровской власти! мы будем убивать всех кто не с нами, всех, кто говорит на украинском языке! Владимир Владимирович Путин обещает всем, кто будет помогать убивать украинских патриотов (всех — мужчин, женщин, стариков, детей) значительное денежное вознаграждение (от 10 000 dollars и выше). Держитесь! Россия ИДЁТ! С нами Путин!

  6. Зеленые человечки получили команду срочно покинуть Словянск! Не суждено будет местным бухарям с колорадской ленточкой встретить русских бухарей и попить вместе всласть стекломоя! Если есть еще чуйка, быстро уползайте в копанки и дрожите там от страха! Скоро наступит час “Х”… Победа будет за нами! Зулусы будут сосать! Слава Украине!

  7. Киевская хунта делает отчаянные попытки поправить ситуацию В западных областях Украины на призывные пункты сгоняют сорокалетних мирных крестьян и хотят их бросить на юго-восток в качестве пушечного мяса. Но сорокалетние мужики западенцы тоже не хотят воевать, тем более они родились и выросли в мирном и сытном СССР.

  8. Самое показательное и очень грустное состоит в том, что наш министр обороны Михаил Коваль на закрытом заседании Рады заявил, что сдачи техники сепаратистам нет и это фейк!!! И это час спустя после капитуляции батальона ВДВ Украины, вместе с БМД и БТР сепаратистам!!!

    Как можно допускать такого идиота к руководству Армией? Он не смог наладить даже обычную связь и контроль (хотя бы мониторили интернет). Уже все мировые СМИ передают видео о капитуляции армии Украины, а министр обороны об этом позоре НИЧЕГО не знает!!!

    Только что Московский телеканал Лайф — ньюс ведет репортаж и корреспондент стоит рядом с этой бронетехникой в Славянске.

    Позор СБУ!
    Почему оно не предупредила власти в Киеве, что Армия полностью деморализована после капитуляции Армии и Флота в Крыму и что воевать Армия на Юго — Востоке не будет.

    Наливайченко проф не пригоден для обстановки военного времени, как и Аваков, Махницкий и пр. руководители силового блока (все прокуроры и менты банды Януковича на местах в регионах Юго — Востока и тайно пособничают сепаратистам).

  9. На машинах БМП із російськими прапорами в Краматорську й Слов’янську пересувалися замасковані українські військові, щоб у такий спосіб проникнути в частини, контрольовані збройними сепаратистами.

    Про це, заявляє в.о. глави фракції “Батьківщини” Сергій Соболєв.

    “Була відкрита заява… Це наші збройні підрозділи використовували партизанський метод проникнення безпосередньо в ті частини, які на сьогоднішній день контролювалися військовими підрозділами Російської Федерації й тими сепаратистами, які ними фінансуються”, — заявив Соболєв на брифінгу в середу.

    “Я думаю, що про цей захід дуже скоро буде відомо, буквально, протягом години-трьох, і ви зрозумієте що це, фактично, був прорив, який у такий спосіб був забезпечений нашими підрозділами”, — додав він.

    За словами Соболєва, ця інформація офіційна, яку надав в.о. міністра оборони.

  10. 40 летние “крестьяне” служили в СА, хорошо, плохо, но служили, в отличии от украинской армии, не даром увеличили сроки пребывания в запасе, надежды на военных служивших в украинской армии мало, уровень подготовки — 0, если нужны солдаты старше 40.

  11. Известный

    Если не ошибаюсь завтра будет четырех сторонняя встреча ЕС, США Россия и Украина. Появится больше ясности в вопросе. А по поводу устоит Донбасс или нет. Ну ты же видишь , что армия не хочет стрелять по гражданам Украины. Люди выходят толпами и блокируют технику. Я честно говоря не понимаю как можно выкурить из Славянска вооруженных и хорошо подготовленных людей, тем более их поддерживает население. Разве что палить по городу системой Град.

  12. фашист замаскировался

    Да ну. Командир десантной бригады подтвердил, что его бойцы сдали одружие и технику самообороне Славянска , сами переоделись в гражданку и поехали домой. Командир считает приказы из киев преступными и потому не подлежащими исполнению. это его заявление есть на видео.

  13. Фашисты сейчас в Москве, пардон, ну и еще закинутые путиним, прямым потомком фашиста, в Украину.Как то так, без лишней политики

  14. в Краматорске четыре БМД “вырвались” из окружения сепаратистов, но их продолжает преследовать автобус с 30 вооруженными террористами (!!!) Военные открыли предупредительный (!!!???) огонь из бортовых орудий, и убегают дальше

  15. Ага, кто-то что-то прочитал, кому-то ляпнул, тот додумал, другой наткнулся…. Бредятина идиота. И верить может только идиот.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ