Человек не терпит насилия!

Часть в Мариуполе штурмуют «зеленые человечки». Есть раненые

В Мариуполе возле КПП внутренних войск началась стрельба на поражение по собравшимся возле ворот людям. Было ранено пять человек. Двое (один из них милиционер) получили тяжелые ранения, у остальных легкие травмы.

Около 20:00 возле КПП части внутренних войск в Мариуполе начали собираться люди. Командование части вышло к толпе, но им был выдвинут ультиматум: «Или они переходят на сторону народа, или будет штурм части», сообщает пресс-служба Национальной гвардии.

Командование части отказалось выполнять ультиматум и отдавать оружие. Также толпу предупредили, что часть является режимным объектом и в случае проникновения в часть они имеют право применить против нарушителей силу, а в крайнем случае – оружие.

Однако толпа не отступила и уже через 15 минут начала расшатывать ворота части и пытались выломать двери КПП и забрасывали помещение бутылками с зажигательной смесью.

Военные заняли оборону и тушат пожар. Предупредительные выстрелы вверх звучат и со стороны части, и из толпы.

По информации издания «Мариупольские новости», в результате противостояния было ранено 5 человек.

Руководитель Центра военно-политических исследований, координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук на своей странице в сети Facebook сообщил, что часть штурмуют «зеленые человечки». Но это не российские военные, а местные сепаратисты.

«На данный момент украинские военнослужащие отбили две атаки, применив оружие на поражение. Часть штурмуют «зеленые человечки». Однако, по нашим данным, это не российские военнослужащие, а боевики из местных сепаратистов, имеющие базовую военную подготовку, и одетые в соответствующую форму без знаков различия. Руководят ими представители ГРУ ГШ ВС РФ», – пишет он.

НБН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

15 ответов

  1. тымчук. С “крымского фронта” у человека явные признаки шизы. Министр обороны США Макнамара бросился из окна с воплем “русские идут”. Этот же не бросается а постоянно пишет бездоказательные коментарии о ГРУ РФ итп. Кто видел за все время хоть одного ГРУшника в экране или хотя бы достойные доказательства. Их нет. Кроме одного -шизоида тымчука

  2. Религиозные организации в Мариуполе:
    11 церквей Украинской Православной Церкви Московского Патриархата, которые подчинены Донецко-Мариупольской епархии.
    3 церкви Украинской Православной Церкви Киевского Патриархата.
    Церкви Московского Патриархата — один из мощнейших элементов 5 колонны в Украине.

  3. после 4-сторонней встречи начнется настоящая война. к понедельнику донецк и луганск уже будут российские. но ничего, проживем без этих дебилов

  4. 777 три семерки или топорики…гуцульские -это плохого качества портвейн.Убойный для мозга и поджелудки. Луценко еще будучи студентом в Ровно печень им угробил. А здесь просто наглядно видно что эти цифры делают с мозгами. Нацьия деградирует семимильными шагами и все 22 с лих года.Удачи.

  5. вести с восточного… посмотрел и точно .надо купить особенно тем кто даже коменты местных там не читает а сюда скидывает ссылку

  6. Коломойский и его жидовская мафия крепко всрались и готовы платить за уничтожение коренного народа Украины бабло, наворованное ими у того же лоханутого народа. Вербуют пушечное мясо — гоев — убийц. Не успеют… Народ на Юго — Востоке прозрел и точно знает кто его смертельный враг!

  7. Да жидорва крепко всралась,деньги предлогают революция бедности говоришь, а в эти годы вы не видели как люди живут а тут прозрели, поздно пить боржоми клоуны. Пакуйте картины золотишко и сару и дуйте в Израиль пока цели. Да и тут обмануть жиды xотят на черном рынке автомат стоит 1500, гранотомет не знаю точно дороже 2000, а взять зеленыx человечиков даже у Альфы не получилось.Лучше родне погибшего за Вас жидов СБУшника помогите благотворители xреновы.

  8. Наконец то нашелся настояший командир в/ч один среди прочих соплежуев на всю украинскую армию.Надо срочно по Сталински дать ему очередное звание и поставить во главе действующих частей

  9. Честь и хвала командирам и бойцам Мариупольской части открывшим огонь на поражение защищая свою часть да и Украину в целом. В Донецке часть людей сощла с ума и от трусости перед какимито мифическими бендеровцами обосрались так, что стали продавать свою родину москалям и лизать им сраку. Мне стыдно что я родом с Донбасса и что мои некоторые земляки подонки и предатели Украины. Хотя я могу гарантировать что 90% Донетчан не будет голосовать ни за федерализацию ни за пидаров с партии регионов. Если моим землякам будет угрожать опасность от мифических бендеровцев я прийду вас защищать так-как показала ситуация вы слабые и безвольные и вместо того чтобы с радостью поддержать свержение пидара Янека просите защиты у России — от кого вас придурков защищать от вас самих — стыдно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ