Человек не терпит насилия!

Сепаратисты творят беcпредел в Новой Каховке

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Заявление в СБУ. Арестуйте и спросите!

    Господа чекисты!
    Вы знаете, что творится на херсонской земле?
    Нет, я не про самогон и презервативы, которые передают местные жители российским солдатам в Крыму в обмен на солярку.
    Я про диверсантов.
    Одного вы схватили. Планировал захватить ГЭС в Новой Каховке. Думаю, что и канал с водой для Крыма он хотел прибрать к российским лапам.
    А про Васильева Дмитрия Вячеславовича слыхали?
    У него столько оружия, что вам и не снилось. Он его понакапывал из земли, как следопыт, и завез из Крыма, как бандит.
    В Крыму он разбойничал, как в 90-е.
    До этого бежал из Москвы. Были на то причины. Мошенничество и вымогательство.
    В Новой Каховке по наводке другого мошенника, Винника, хочет хапнуть завод, что делает газобетон. Нанимает братву, спортсменов и разную голытьбу.
    Ему нужна заварушка.
    Тогда он вывезет завод в Крым.
    Константинов в доле. С помощью завода он хочет погасить долги «Консоли».
    Винник, как бывший директор, согласен на все, чтобы дальше грабить людей.
    Но Винник не умеет стрелять. Он только голый скачет под Луной и воет на звезды. За него все сделает Васильев.
    Не верите? Арестуйте его и спросите!
    С., журналист, Новая Каховка

  2. Грамотно, выверено с уважением и посылом на закон…Дааааа.ааааа вот сцуки турчики, яйца и ваш командир любимый путя(хотя путя тоже че-то по законам грамотнее всех других) УЧИТЕСЬ! Так решаться дОлжно, а не с визгом наркоманского сектора или еще какой то шизоидальной толпы. Вот это по европейски. Суд решает все. Обе стороны МОЛОДЦЫ!

  3. Безкарність злочинної діяльності Вінника і Васильєва це один з найяскравіших прикладов корумпованості не лише попередньої влади і правоохоронців. Але і того що і нова влада тільки декларує зміни і боротьбу з корупцією.
    Васильєв насправді проводить протиправну і підривну діяльність маючи два громадянства — російське і українське. Питання до СБУ яким чином українське громадянство отримане? За ним шлейф кримінальних злочинів в РФ. Він багато років на гачку у російських спецслужб.
    Вінник має судимість і шахрай величезного розмаху з багатьма десятками мільйонів доларів боргів.
    І наша влада за великі гроші, за божевільні хабарі покриває його. Корупція нікуди не зникла. Нова влада замарывает себе і далі. Вінник і Васильєв користуються скрутним становищем в країні. Обманом і хабарами вони продовжують свої злочини. “Покровителі” — і народний депутат від Удару, і обласне керівництво МВС, і кримінальні угрупування, і гроші від підривної діяльності які щедро роздає сусідня держава.
    Пора вже вивести на чисту воду цих злочинців.

  4. Ябыл прав Винника и Васильева нужно было мочить через налоговую милицию. Эта служба собрала достаточно материалов по ЗБМ №1 на криминал. А начальник ГНИ Серебрянская Г.М. с молчаливого согласия руководства ГНА в Херсонской области добросовистно провела проверки на предприятии и похерила все собраные материали налоговой милиции.Эту сучку не люстрировать надо, а кастрировать.

  5. Не ожидал, что дело дошло до Турчинова, и в негативном смысле там всплыло имя Яценюка и Альперина. Васильев тут — мелкая сошка, если не шестерка.
    Сейчас все зависит от офицеров МВД — они могут выполнить чей-то типа правовой приказ захватить завод, а могут включить мозги.

  6. Сотрудники налоговой милиции Новой Каховки собрали более чем достаточно материалов по ЗБМ. Прямые доказательства что Винник, Васильев, Бабий совершили массу преступлений на многие десятки миллионов гривен. Какая борьба с коррупцией если начальник инспекции и начальник следствия продолжают брать взятки? О каком правовом государстве и люстрации мы говорим?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ