Человек не терпит насилия!

«Русский подполковник» из Горловки оказался местным бандитом

Мужчина в камуфляже, после захвата Горловского городского отдела милиции, отрекомендовавшийся подполковником российской армии из Симферополя и “представивший” личному составу нового начальника Горловского городского управления милиции, на самом деле является местным криминальным авторитетом по имени Безлер. Об этом сообщает житель Горловки, узнавший “подполковника”.

Ранее лжеподполковник российской армии возглавлял в Горловке коммунальное предприятие ритуальных услуг “Простор”, из которого был уволен в 2012 году за хищение 38 оград и памятников, а так же за вымогательство денег у пожилых людей за место на кладбище.

Фактически Горловка была одним из немногих городов Донецкой области, где милиция во главе с полковником Андреем Крищенко оказывала сопротивление сепаратистам. Однако за двое суток никто к ним не пришел на помощь и отделение милиции в понедельник пало.

После этого захватчики построили часть милиционеров, которые, по их словам, перешли на сторону так называемой “Донецкой республики”. Человек в камуфляже, представившийся подполковником российской армии из Симферополя и предъявивший российский паспорт “представил” в качестве нового начальника горловской милиции человека в штатском, назвав его Шульженко Александром Федоровичем.

Бевзлер засветился и на прошлых парламентских выборах. Сайт kriminal.tv называет его бывшим подполковником спецназа и руководителем службы безопасности горловских кандидатов “команды Шахова”.

Остров

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

24 ответа

  1. Да ко бы и сомневался.Братки яныка работают, но за бабки.Как и хозяин, другого и быть не может.Почерк мастера.

  2. Зачем напечатали эту горькую правду? Вы у председателя СБУ Наливайченко все карты спутали — он уже своим пиндосовским хозяевам доложил о поимке русского полуполковника! А теперь придется искать на свалке очередного бомжа и выбивать из него признательные показания, что он агент всех спецслужб России одновременно, был завербован в Симферополе и маршрутирован в Горловку для организации сепаратистской деятельности…

  3. Хорошие значит у этого бандюка организаторские способности, раз за такой короткий промежуток времени сумел заставить приветствовать себя милицейским хором. Какие таланты пропадают на службе рашковской.

  4. Ну цирк, давно так з міліції не сміявся, клоуни, що вони можуть, їм би ще рогатки роздати та водяні пістолети

  5. Так они последние четверть века этим занимаются. Большинство в эту ситуацию и пришли служить. Крищенко и Приступа — вот открытие. А эти… Эти как раз не удивили.

  6. все это странно с этим лжеполковником,если он был на кладбище смотрящим то мусора должны были его вычислить,а так…

  7. А что тогда за опудало было за этим безлером, которого он посвятил в начальники? Красиво тогда проглотили сотрудники эту аплеуху себе, хотя все-таки пару бдительных оставалось среди них, которые вопрос задали: “А кто ты такой?”, хотя напору не хватило. Талантливая сука этот безлер. А как тогда расценивать действия всей блатной масти Горловки, которая получается находится на службе у путлера? Неужели братва ссучилась? Хотя там много достойных.

  8. НАРОД
    Хорошие значит у этого бандюка организаторские способности, раз за такой короткий промежуток времени сумел заставить приветствовать себя милицейским хором. Какие таланты пропадают на службе рашковской.

    15.04.2014 21:06 …
    Найти и посадить!
    В шурф заброшеной шахты.

  9. Гробовых дел мастер аки матерый аферист взял на понт и задавил базаром и харизмой мусорков доверчивых

  10. Показово суку розстріляти,а для Путіна зробити другу Чечню.Сепаратистів і фсбешніків в вагони і вивозити з України,хай пиздують в Росію.

  11. НЕ В ТЕМУ,НО ВДУМАЙТЕСЬ В МОРАЗМ КОТОРЫЙ СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ В ПУТЛЕРОВСКОЙ РОССЕИ:
    Депутат Госдумы России Евгений Федоров уверен, что популярный рок-исполнитель 80-х Виктор Цой пел песни по заказу ЦРУ, а тексты ему писали профессионалы из Голливуда. По словам депутата, такие выводы он сделал благодаря исследованиям специалистов из КГБ СССР.

    “Был такой блестящий певец Цой, действительно, сверхпопулярный в Советском Союзе. И вот они говорят: мы вдруг обнаружили, что на каком-то этапе он начал петь песни, совсем не такие, как пел до этого. До этого он пел про алюминиевые огурцы, а вдруг про перемены начал петь. Не его стиль, как будто два разных певца.

    Мы вызвали всю евойную группу, провели допросы и выяснили, что все последние песни Цой сам не умел писать, он писал их коллективно. Ему привозили из Америки. Профессионально в Голливуде люди писали песни. Наше КГБ исследование провело, они получили эту информацию”, — заявил Федоров.
    Подробнее: http://www.rosbalt.ru/video/2014/04/15/1257189.html

  12. Вот это ПРИКОЛ!!!!!!! муссара ВАМ ПОЗОР!, вы хуже всех. Ну ладно торговать наркотой насиловать, воровать, и прочее, ну вот так выстроиться в шеренгу и слушать бандюгана. Задаюсь вопрос а нах..я нам такая милиция и как она может меня защитить. А если их разонать то они всервно в стаи собьються

  13. Так надо взять козла за мошонку и пришить к дверям какого-нибудь общественного туалета. Чтобы другим не повадно было. Но перед этим дать таблетки, стимулирующие профузный понос… И так КАЖДОМУ сепаратисту-ыдыйоту!

  14. А разве этот пидарюга себе пластику рыла сделал, если столько ментов своего местного “криминального авторитета”, гробовщика, не распознали? Или же от страха за предательство последние извилины усохли? Вот это разводняк, так разводняк!

  15. А когда займутся Шаховым? После бегства Януковича писали, что в офисе Пшонки-младшего нашли папки с документами по обналичке. На очень многих бумагах фигурировала фамилия Шахов. Сейчас здесь засветился Сережа. Денег он заработал прилично, но только это все криминальные, сворованные у бюджета и людей средства. Уважаемые представители нынешней власти, обратите свое внимание и на этого персонажа, а то, знаете, недобитый враг- хуже новых трех!

  16. Cмешные местные обитатели,так же изощряются в своей убогости как и те мусора.Называют пидора “бандитом”,”криминальным авторитетом”…Не приходит в ваши тупые головы мысль,что он не пришел возглавить местную братву,если такая там есть,он пришел возглавить мусоров.Директор предприятие ритуальных услуг,пиздил ограды и памятники,вымогал деньги у стариков за умереть и быть похороненными…..!!!!!!От него за версту трупаками бздит!И вот этот МАРАДЕР пришел возглавить мусоров и что совсем не смешно,возглавил.Любопытно выпуливает свои убогие мысли товарисчь афтар,вот я очень интересуюсь,а кто должен приходить на помощь милиции?Вы ребята из милиции настоящие аваковцы и все вы на своих местах,вместе с аваковым.Действительные настоящие мусора!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ