Человек не терпит насилия!

Днепропетровское СБУ !банда преступников

Руководителю
Службы Безопасности Украины
Ковалева Михаила Евгеньевича,
49006, г.Днепропетровск,
ул.Набережная Победы,
д.134, корп.3, кв.84

Уникальное, по степени беззакония, явление происходит на территории Днепропетровской области. Камнем преткновения в глубоком длящемся конфликте является местное правоохранительное подразделение Украины — областное управление Службы Безопасности. Ни одна структура, ни один руководитель не в состоянии повлиять на тотальное беззаконие, творимое оперсоставом в рамках проводимой ими, так называемой, «оперативно-розыскной» деятельности. Все коммерсанты области, так или иначе, в той или иной форме, пострадали от деятельности сотрудников областного СБУ. В том числе это касается и меня.
Начиная с воцарения, то есть с августа 2008года, бывший начальник управления СБУ в Днепропетровской области Верхогляд, в числе прочих своих деяний, осуществлял умышленную и преднамеренную деятельность по уничтожению, единственного в мире, уникального, по применяемой технологии, оборонного и конверсионного предприятии Павлоградский химический завод. Был ли злой умысел, демонстрируемый Верхоглядом, свойством собственного порочного характера или сформирован кем-то извне, этот вопрос я оставляю на усмотрение внутренней безопасности СБУ. По моему глубокому убеждению, испытывая всепоглощающее желание стяжать, не останавливаясь ни перед чем и используя в личных корыстных целях, вверенный ему в управление правоохранительный аппарат, привели его к вероятной вербовочной ситуации. Суть которой, сводится к следующему: некто предложил ему сделку — за возможность вытворять в области всё что ему заблагорассудится — или уничтожить, развалив и скомпрометировав предприятие или обанкротить с целью приобрести его за бесценок. Не раскрывая подробностей технологического процесса, заявляю прямо: уникальность данного предприятия не поддаётся обывательской оценке, утверждаю как специалист в ракетной технике!
С первого дня присутствия, в качестве начальника, Верхогляд методом травли, приручения, увольнения и компрометации создал на базе местного СБУ и Павлоградского горотдела «рэкетирскую» группировку, которая используя все методы, вверенные ему законодателем, приступили к сознательному сбору дани с предприятий региона, с целью личного обогащения. На определённой стадии в эту мясорубку попал и ГП НПО ПХЗ. Проявив стойкость и, не поддавшись на «уговоры» посланцев от Верхогляда, руководство предприятия на протяжении многих лет подвергалось и подвергается травле и компрометации с целью принудить к исполнению преступных планов начальника СБУ.
Я, Ковалёв Михаил Евгеньевич, офицер запаса СБУ, в ходе своей коммерческой деятельности, попал в поле зрения около начала 2009 года. Мои предприятия имели отношение к поставкам конверсионного оборудования и, с самого начала, рассматривалось сотрудниками, рьяно выполняющими все пожелания своего начальника, как инструмент в оказании давления на руководство завода. С этого момента на меня было заведено ОРД и глава в отчётах о проделанной работе, посвященная моей деятельности, занимала весомое положение и создавала имидж активно работающего подразделения.
В 2010 году следственный отдел местного СБУ устроили первый обыск, однако ничего существенного отобрано не было кроме компьютерной техники, после четырех допросов, я был оставлен в покое, так как никакого составу уголовно-наказуемого деяния в моей деятельности обнаружено не было.
В сентябре 2012 года — второй обыск произвёл большие разрушения в моей судьбе. Все обстоятельства беспредельных действий, которым я подвергся, составили многотомное издание, однако главным рефреном всего накопленного материала, звучит полное отсутствие фактических и умозрительных данных, позволивших меня обвинить в преступлении, диспозиция которого изложена в статье 191 части 5 Уголовного кодекса Украины.
Проще говоря, сотрудники управления под управлением своего руководителя, не гнушаясь, что я офицер запаса СБУ, сфабриковали дело о государственном преступлении, по аналогии с делом «террористов», о котором гудела вся Украина, какое-то время назад. При этом, вход идут все средства, начиная от бесконтрольного использования агентурного аппарата, до задействования специальных средств – наружное наблюдение, прослушивание телефонов, проникновение в жилище и другие.
Ответственно могу заявить, что инкриминируемое мне преступление не имели место быть. Обвинения высосаны из пальца. Сведения, якобы, добытые в ходе следствия носят характер ничтожный, ибо, были «получены», в основе своей, как свидетельские показания от людей, к которым применялись меры физического и психологического давления, и которые, зачастую, не представляли себе, что они подписывают.
После отстранения от руководства Верхогляда, ситуация не изменилась. Приходящие новые руководители проявили некомпетентность и безволие в мерах по пресечению беззакония. На сегодня ситуация разворачивается следующим образом — есть все основания полагать, что оставшиеся при власти трое заместителей Верхогляда — Криворучко, Левченко и Ковтун, в неуёмном желании отомстить мне и руководству завода, продолжают травлю в ещё более усилившихся формах, с применением всех средств имеющихся у них в наличии.
Прошу Вашего участия в указанном деле.
По имеющимся у меня сведениям, Верхогляд осуществляет непрекращающиеся попытки восстановится в службе и, моё обращение к Вам, может носить фатальный характер для меня, осознанно призываю Вас прекратить беззаконие и пресечь деятельность направленную на уничтожение меня, моих предприятий, а также ГП НПО «ПХЗ».
Готов к личной встрече, с целью пояснить ряда подробностей, которые не могу посвятить бумаге, в силу важности и секретности информации, которой располагаю.

Подполковник запаса
Службы Безопасности Украины М.Е.Ковалев

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. Сделайте эксперимент- вынужденный отпуск на пол года. И ничего не изменится. Хуже не станет, а может даже лучше. Эта пиздота изжила себя.

  2. А Ковалев М. Почемуто не указывает, что на протяжении долгих лет он для ПхЗ обналичивал денежные средства, также по договоренности с директором ПХЗ завышал цены на оборудование которое преобреталось на под контрольных ему предприятиях. Взять хотя бы женщину которая для ПХЗ осуществляет роботы по устройству ландшафта, названия предприятия я не помню ну знаю, что проживает в одинковке также является директором предприятия на которое перечислят ПХЗ безнал, а обратно получает руководствоПХЗ денежные средства за вычето процентов за Ваши услуги Ув. Гр-н Ковалев М. Если нужны имена фамилии я могу поднять информацию и ее предоставить., хотя все это проверить не сложно!

  3. Ковалев М.Е. Дурка плачет за такими как ты!!! Хотя шизофрения не излечима! На фейсбуке ты звезда , картины пишешь отпад))) м тут решил блестнуть??? А толку то?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ