Человек не терпит насилия!

Одесская черноморская транспортная прокуратура

Интересно, когда генеральная прокуратура люстрирует Крикливого Ростислава — черноморского транспортного прокурора???????????? Беспредельщик, алкаш, и просто жлоб. Вопрос Махницкому — Вам не стыдно за такие кадры????? Пока не будут уволены с должностей такие как Крикливый Ростислав — народ никогда не будет доверять прокуратуре……

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. Возможно, в нашей жизни все возможно…. Даже невозможное возможно….. И Крикливый не исключение….. Вон сынулю бывшего прокурора города спаковали, да в столицу увезли так, что в Одессе никто ничего не понял. И до этого интеллигентнейшего чела (Крикливого) доберутся…. Вот увидите, причем оооочень скоро… Согласен, все про всех все знают, да вот только обстоятельства сейчас немного другие.

  2. А почему бы вам, не прийти к нему в кабинет, и набить морду если есть за что? И у нас в стране что “сухой закон”?

  3. Зря вы так про этого человека! Я ему благодарен и очень сильно. Думаю к моим словам о благодарности присоединятся многие из Черномортехфлота. Мне и многим сотрудникам он помог получить зарплату. Если бы не он то мы бы никогда не увидели своих заработанных денег. Бандиты Кауфман и Грановский, и их директор Сокирко обирали и обирают своих работников. И только Крикливый помог и помогает нам вернуть наши деньги.А то что возможно пьет иногда, я этого не видел, так если посмотреть видео наших с Вами гулянок на свадьбах или днях рождения…. так думаю большую половину из нас, судя по видео, пора лечить от пьянки. Прокурор тоже человек. И не занимайтесь заказухой, а судите человека по поступкам. А вот моя мать не умерла на операционном столе благодаря его помощи.Спасибо Вам Ростислав Николаевич за то что помогли вернуть наши зарплаты!!!

  4. Одно только то, что в замах он имеет беспредельщика прокурора Коджебаша Ю.С. уже говорит о многом. Человека, который опозорил весь Приморский район города, который был замечен в коррупции и злоупотреблению власти.Человека, который был почти уволен с прокуратуры, но порешав свои вопросы с сыном Пшонки сидит у него в замах. Ростик видно сам боиться беспределить так взял себе другого беспредельщика.

  5. Сотрудник….ты наверное завидуешь. Небось сам метил на это место а теперь желчью давишься, а иначе откуда такие подробности, нам вот простым гражданам такое не известно. А ты наверное у Пшонки списки составлял тех кто хочет порешать вопросы как ты говоришь. А теперь Пшонка убежал и ты гонишь на людей.Тебя что не взяли? Или не успел? Имеешь что сказать говори факты,фамилии,адреса,только свою фамилию написать не забудь, а не пиши тут бред, прикрываясь левыми именами и никами. Слушай…и пистолет у тебя наверное изогнутый….чтобы было удобно из-за угла стрелять!!!!

  6. Глас народа Вы балабол. Сотрудник правду написал о прокуроре беспредельщике.Ну а вы раз говорите, что не скрываете имя под никами, то напишите свое имя и фамилию. С удовольствием пообщаюсь с вами и о том, как вы заблуэжаетесь покрывая бандитов.

  7. Дядя Дима… Что, за область речь зашла и уводим тему в сторону? )))))) Расскажи про службу???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ