Человек не терпит насилия!

Харьковтрансгаз

Как думаете, что станет с этой “черной дырой” после смены власти? И вспомнят ли им старое?!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Коррумпированная бандитская структура. Также “Харьковгоргаз” во главе с Мазуром взяточники, террористы, вымогатели, притом от руководителей включая мастеров и контроллеров. Попробуйте сейчас провести газ, тогда поймете сколько это стоит и куда идут деньги.

  2. Филиал «Научно-исследовательского и проектного Института транспорта газа” ДК “Укртрансгаз” 26 ноября по результатам тендеров заключило соглашения с ООО «Реал — НП» на поставку мебели на общую сумму 1,10 млн грн. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».

    Из этой суммы 210 тыс грн. стоили кресла и стулья: Кресло для руководителей «Атлант» по 1700 грн., стулья для посетителей «Сильвия» — 360, кресло для персонала «Циклон» — 1125,00 грн.

    Остальные средства выделены на столы, стеллажи и тумбы. В этом тендере также принимало участие предприятие «Основа-Проминвест» общественной организации «Фонд поддержки инвалидов». Стоимость этого предложения — 480 тыс. грн. — Была вдвое дешевле «Реал-НП», которое предлагало мебель по 885 тыс грн.

    Предприятие инвалидов предлагало отдельные виды мебели значительно дешевле будущего победителя. Например, подставки под системный блок, выполненные из ДСП, «Основа-Проминвест» предлагала по 123 грн., Тогда как в «Реал-НП» они стоили 2 000 грн. за штуку (сравнительная таблица ниже).

    Однако дешевле предложение было отклонено. Конкурсный комитет высказал претензии к тому, что один из предложенных «Основой-Проминвест» стеллажей (№ 13 в таблице) несколько отличался от желаемого, и участник указал по 4 стула вместо 14 по позиции № 5.

    Основателем «Реал-НП» является советник харьковского губернатора Михаила Добкина по вопросам топливно-энергетического комплекса Олег Гуревич. Он также входит в состав правления ОАО «Финантек», в руководящие органы которого входит отец губернатора Марк Добкин.

    Впервые «Реал-НП» выиграло государственный тендер в январе 2011 года, получив из той поре подряды на 430 510 000 грн.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ