Человек не терпит насилия!

Когда милиция прекратит убивать задержанных?

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/2/7021059/

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. милиционеров убивали те, кто не обязан защищать права по долгу службы. А милиционеры обязаны и жрут народный хлеб.

  2. В милицию и раньше-то никто из нормальных людей идти не хотел — не престижно, а теперь и подавно… Давайте лучше на другую тему погутарим

  3. Читателю

    Хе-хе, рассмешил. Получается если мент ушел из ментуры и больше не жрет народный хлеб, то ему можно и положить пару-тройку “свидомых”? Или только своих бывших))

  4. читателю дружище я тебя не сильно обьел а то сидишь в схроне изголодался небось дармоедов ментов кормить вчера знакомым пришлось пройти недалеко от майдана вонь шла такая тянуло на рвоту что вы жрете майдановцы. вы там мойтесь хоть раз в неделю возьмите пример с горячо любимой вами советской армии.а насчет того что менты вас вуек обьедают так дорогой у нас уже пол области ментов готовы уволиться так министром геем дана негласная команда не увольнять всеми правдами и неправдами .это чтобы мы вас окончательно обьели скоро будешь сам охранять бюллетени на избирательном с голожопым и опущенным козачком белочником

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ