Человек не терпит насилия!

Начальник УВБ в Одесской области,что знаете?

Расскажите как вообще мужик, до этого работал в. Ровно…

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Сегодня модно быть из Ровно, у нас как всегда крайности, то быдло из Ивано-Франковщины на заработки приезжало, то донецкие пидарасы понаехали и до сих пор из последних вздохов перед снятием рубят капусту, то теперь новая диаспора из Ровно едет. Что же вы уебки все сюда в Одессу едите, блять как вы мрази приезжие нас тут заебали своими поборами и сборами, как вы скоты недоразвитые уже достали…. Нахуя блять из бычеграда под названием Ровно ехать блять в Одессу, сука крутите блять там коровам хвосты, козлопасы хуевы, на заработки приехали???…хуй вам!!! заебетесь блять зарабатывать!!!..я блять всю вашу деятельность и деятельность тех жополизов, которые под вас лягут изложу в лучшем виде на всех интернет и телеизданиях. Я блять все ваши телеграммы и совещания буду документировать предавать гласности, а потом блять аккупанты зуевы вы будете бежать из Одессы не успев забрать свои вещи, желаю успехов работы на Одесской земле, Сашко Билый вам в пример!!!

  2. Романенко Жека ну ты загнал! Как своих донецких ты называешь пид…? А документируй лучше свою жену, мой тебе совет!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ