Человек не терпит насилия!

Коншын один из лучших сотрудников СБУ.

Много разговоров ходит о кадровых перестановках в СБУ. Многие обвиняют во всех негараздах начальника УРОС Коншына. Так вот, Коншын честный и порядочный офицер, который душой и телом болеет за Службу безопасности Украины, но как начальник кадрового аппарата вынужден выполнять указания руководства. Было бы больше в СБУ таких офицеров и жить стало бы намного лучше.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

29 ответов

  1. Да да ляксандр васылийовыч исключительной честности официаар. Всех люстрирует, мАлАдЕц!!!

  2. Коншин безсеребреник, он никогда плохого слова ни о ком в жизни не сказал,имеет очень много друзей, денег за назначения не брал (не половинил). Самый преданный слуга Наливайченко, Якименко и Калинина. Пример для подражания. Спасибо тебе Александр.

  3. Полностью согласен с “йолкой”, порядочнее офицера нужно еще поискать. Коншын честно выполняет свои обязанности, один из лучших помощников Председателя (всех Председателей), поэтому ему и доверяет руководство Службы и замены ему просто нету. Как хорошо он организовал подбор кадров и назначение на должности, а какую инициативу при этом проявляет.

  4. Коллеги, я думал, что кто то прикололся, но вижу что жива еще животная страсть к вылизыванию дупы начальника. С таким подходом стояли на коленях и дальше будете стоять, а такие как Кончино будет о Вас ноги вытирать. Неужели мало того, что он стоял у гроба военной контрразведки (даже для дурака результаты такой деятельности на лицо), ввел поголовную мзду за назначения на должность и прохождения профотбора, при этом не стесняясь забрал с ВМУ медицинских психологов и поставил над ними обычную училку без элементарного базового психологического образования (при этом продлил ей срок службы по возрасту на год), заставил оперативные подразделения предоставлять в кадровый орган (просто с ума сойти) данных о объектах дел и лицах первой категории (интересно где ВБ в это время было), являлся первым помощником Якименко при составлении планов и подготовке “спецопераций” по разгоне майдана. Да, воистину права поговорка “Король умер, да здравствует король”

  5. Коншин очень хороший человек. Якименко его очень любил и ставил в пример часто. Так что зря наговариваете.

    И Наливайченко значит тоже разглядел в нем профи.

  6. Если-бы сегодня не 1 апреля , я бы подумал , что все жополизы , которые гандону Коншину очко зализали.

  7. Давайте стоя поаплодируем пану Коншину, он лично оформлял всех профи из Донецка)))))))))))))))))))))))))))))))

    Привсех властях держится)))))))) Красава

  8. Да только и остается, что хлопать стоя. Сколько работаю еще такого беспредела какой устроил Коншин не видел. И все блядь с рук сходит. Столько дерьма как он Службе и сотрудникам еще никто не делал. До сих пор икаются его реализованные инициативы относительно лишения сотрудников ксив, назначений на должности полных дебилов, нарушения всех законов в кадровых вопросах. Остается только надеяться , что закон “бумеранга” все таки сработает. Не может так быть, что бы таких подлецов земля просто так носила.

  9. Не знаю чей он родственник, но слышал что свою блистательную карьеру начал с женитьбы на чей то дочери. Могу только представить какое там “золотце” если калым зашкаливает. Вероятней всего дома гнобят, вот Коншин на сотрудниках Службы и отрывается.

  10. Ты, дурашка, иди делай “З” и приобретай “В” (если ты конечно, опер. Это сейчас выясняется компетентным подразделением Службы) и жди гостей по IPшнику тебя устанавливаем. Так что думайте, Господин Опер, кого, когда, где и зачем Вы обсуждаете и пробиваете…

  11. Устанавливайте. Может хоть какая то работа для декиба будет. А заниматься “В”, как Вы красиво написали, по меньшей мере глупо. Ради галки-палки желания нету (план уже выполнен), а толковых людей под пресс подставлять неохота. Более того, для того что бы их использовать дальше согласно 005, нужно их расшифровать перед кадрами, де факто Вами уважаемый А.В. Я вот только не совсем понимаю, куда ВБ смотрит и почему не задает вопросы “з якого такого доброго дива” Вы потянули на себя оперативный процесс и забрали из ДКР, да и не только, оперативных психологов, которые привлекались к АКРЗ. Зачем Вам в кадрах информация на объектов и лиц 1 категории.

  12. Для александра васильевича
    Дебилина ты уроская, а не опер!
    “в” Не прибретается!!!!!!!!!!! Оно “делается”. пАтАмУшО вербовку приобрести нельзя даже по логике вещей

  13. Коншин нормальний! И вы это знаете сами! А зависть и злоба закривют глаза! Вас вывели в ” розпорядження” — вот и ждите, может когда нибуть Вас востребуют! Хотя навряд! Служба Вас уебышей раскусила и погнала! Благодарствуте. что не посадила! А было и есть за что! Будете тявкать — изложим вас пофамильно! В жизни не отмажитесь?

  14. Подытожим. Господин Коншин за два года умудрился:
    1. уничтожить военную контрразведку. Итогом, в том числе, этого стала возможность старшего брата оттяпать хороший кусок страны.
    2. уничтожить систему 5-годичной подготовки кадров. В итоге, ряды конторы пополняются «с улицы», что не может не радовать старшего брата. Через пяток-десяток лет, учитывая текучку кадров, дэбилов-руководителей и условия службы, кадровых офицеров не останется вообще.
    3. отдать отделам кадров функцию оперативной психологии (ознакомление с ОРД/КРД, личными делами агентуры и т.д.). Ну это вообще ни в какие ворота. Старший брат аплодирует стоя.
    А учитывая, что этот, с позволения сказать, офицер, запрашивает для ознакомления оперативные дела, напрашивается вопрос:
    Александр Васильевич, А ВЫ, ВООБЩЕ, ЗА КОГО? Кто вам платит зарплату? 500, 700 или 900?

  15. Коншин будеш молодцом и тебя еще больше зауважають если контора очистится от Львовских бандеровских тупих рагулей и вискочек! Они к тебе примазиваются и большим другом називают . Не будь дураком, они первые и здатут! Якименко был прав, когда типа кандидата наук погнал из кабинета! Давай молодых и песпективных, они еще хитрить не научились и за 30 сребников родную мать продавать не будут! Они будут искренними офицерами!

  16. Якименко сам писал с ошибками, поэтому всех кандидатов наук на дух не переносил. Однако, проффессоров уважал и боялся.

  17. Потому как кандидаты юридических. наук купили кандидатские , ибо из них ничего лучшего получися не может! Небось сидели в библиотеках в перерывах между совещаниями и оперативной работой! Пресанули какого доцента, и тот бедолага стряпал работу по ночам или между лекциями! А с ошибками мы пишем все! Но Якименко все таки генерал и без кандидатской! 90 процентов нашим вы соким чинам надо пройти проверку на предмет их научных работ. Завалят все до единого!

  18. Вы просто твари, писать так о человеке не зная о нем ничего абсолютно. это самый чест
    ный офицер, не знаю как в мире, а в Украине так точно. Чтоб у вас языки отсохли от вашей желчи. Коншин НИКОГДА не брал деньги. И бумеранг скорее вернётся к вам за такие слова!

  19. Саша, а помнишь, как я тебе в 202 расстегнула ширинку? А ты умолял меня взять его глубже и не останавливаться? Ведь мадам Кокшина пока об этом не знает…

  20. Как Вам не стыдно? Не выйдет оговорить одного из ЛУЧШИХ БОЕВЫХ ГЕНЕРАЛОВ СБУ!!! Рагули завистливые!

  21. Так ты, сучэчка длинноногая, не только у меня отсмактывала? А и у шефа тоже??? Выведу в розпоряд! Нет, лучше уволю тебя, вафельница!!!

  22. Подытожим. Господин Коншин за два года умудрился: 1. уничтожить военную контрразведку. Итогом, в том числе, этого стала возможность старшего брата оттяпать хороший кусок страны. 2. уничтожить систему 5-годичной подготовки кадров. В итоге, ряды конторы пополняются «с улицы», что не может не радовать старшего брата. Через пяток-десяток лет, учитывая текучку кадров, дэбилов-руководителей и условия службы, кадровых офицеров не останется вообще. 3. отдать отделам кадров функцию оперативной психологии (ознакомление с ОРД/КРД, личными делами агентуры и т.д.). Ну это вообще ни в какие ворота. Старший брат аплодирует стоя. А учитывая, что этот, с позволения сказать, офицер, запрашивает для ознакомления оперативные дела, напрашивается вопрос: Александр Васильевич, А ВЫ, ВООБЩЕ, ЗА КОГО? Кто вам платит зарплату? 500, 700 или 900?

  23. Который итого.Не бреши и не преувеличивай возможности и полномочия начальника кадрового аппарата.Решения,о которых ты тут указываешь,являются функцией головы контоы и коллегии.А начальник УРОС является в этом деле пешкой и принеси-подай.А что касается пятигодичной подготовки оперов со школьников,то это был первый пушечный удар по развалу конторы.патаму што не может вчерашний школьник и курсант без опыта работы и навыков управлять другими стать опером априори.Уверен,что эту точку зрения поддерживают 100 процентов агентуристов не по названию.Так что не хер валить с больной головы на здоровуюА этот парниша,которого тытут с говном мешаешь,может и мудак,я его не знаю .Уверен только,что не может кадры возглавлять лицо,которое эту должность занимало при российском летчике Якименко.Здесь что то не то или в нем или в нынешнем дияче СБУ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ