Человек не терпит насилия!

Обаму прессуют

Позавчера конгрессмен США Бак МакКеон, Председатель Комитета Вооруженных сил Конгресса США, совместно с семью председателями подкомитетов, подписали письмо Президенту Обаме в связи с кризисом в Украине.

Полный текст письма:

Уважаемый мистер Президент,

Мы пишем Вам сегодня в связи с тревожной ситуацией, требующей незамедлительного вмешательства, как следует из новой информации, оказавшейся в нашем распоряжении. Мы крайне обеспокоены агрессивными действиями Российских войск на восточной границе Украины, а также сообщениями о том, что Москва может угрожать нашим союзникам в Прибалтике. Мы призываем Вашу администрацию, в сотрудничестве с нашими союзниками по НАТО, передать имеющиеся у нас разведданные правительству Украины, чтобы помочь предпринять соответствующие и своевременные меры для защиты «суверенитета и территориальной целостности» Украины, которую Вы обязались поддерживать. Мы также уверены, что США категорически необходимо предпринять превентивные меры для приведения в готовность войск США в регионе и дополнительно усилить присутствие в регионе, чтобы обеспечить безопасность наших союзников и партнеров в Восточной и Центральной Европе.

Детальная информация о том, что внушает нам такие опасения, будет переслана дополнительным письмом по соответствующим каналам. Однако мы также хотим обратить внимание на множество незасекреченных отчетов высокопоставленных лиц в Вашей Администрации, из которых следует, что десятки тысяч российских войск сконцентрированы около восточной границы Украины и проводят там «учения», в Восточной Украине присутствуют силы российского спецназа, цель которых – провоцировать гражданские беспорядки и хаос, а также заметный след передвижений Российских военно-морских сил и сухопутных войск обнаружен поблизости Прибалтики.

У нас есть глубокое убеждение, что Москва может осуществить вторжение в Восточную и Южную Украину, давить с запада из Приднестровья, а также искать возможности захвата территорий в Прибалтике.

Командир Европейской группы войск США (EUCOM) и Генеральный Секретарь НАТО – оба подняты по тревоге. Ранее на этой неделе, в Брюсселе Командир EUCOM Генерал Филипп Бридлов заявил: «Российские войска, размещенные к востоку от границы Украины, очень внушительны по размерам и более чем готовы к бою» Он также заявил: «Было абсолютно логично разместить российские вооруженные силы на Восточной границе Украины с тем, чтобы двигаться оттуда в сторону Приднестровья (если такое решение было бы принято) – и это очень большой повод для тревоги!». Секретарь НАТО Генерал Расмуссен также подчеркнул, «Мы очень обеспокоены тем, что российские войска выстраиваются вдоль границ Украины».

Мистер Президент, вы заявили, что «работаете в постоянном контакте с Украинским правительством». Мы предполагаем, что такой контакт должен включать передачу любых разведданных о передвижениях российских войск и возможных сценариях атак на Украину, и предоставление такой информации должно позволить Украинскому правительству предпринять необходимые меры для защиты ее народа, суверенитета и территориальной целостности».
Мы также убеждены, что Вам необходимо приказать Министру Обороны повысить уровень тревоги и нарастить боеготовность американских войск в Европе безотлагательно, включая передовые силы быстрого реагирования. Если не предпринять подобные сдерживающие меры перед лицом российской агрессии, то это значительно осложнит возможности дипломатического и мирного разрешения этой ситуации, которого мы все так хотим. Бездействие США и НАТО будет лишь поощрять российских военных стратегов, и вероятность дальнейшей эскалации будет, скорее всего, лишь возрастать.

Мы все вынесли из предыдущих кризисов понимание, что, если американские вооруженные силы не развернуты заранее, в ответ на лишь прогнозируемую угрозу, то в дальнейшем это значительно сокращает нашему руководству пространство для маневра при принятии решений. В связи с этим мы призываем Вас созвать экстренную сессию Совета НАТО под руководством Министра Хейгела и Председателя Демпси и потребовать от наших союзников по НАТО также повысить боеготовность своих вооруженных до уровня, соответствующего событиям, квалифицированным по Статье 5. (Статья 5 предполагает, что члены НАТО должны вмешаться в случае военной атаки на одного из членов НАТО)

Мистер Президент, у нас все еще есть возможность предотвратить агрессию России, однако президент Путин должен увидеть, что мы привержены своему долгу перед Украиной и нашими Европейскими союзниками и партнерами. Он должен со всей очевидностью отметить нашу решимость, включая решимость вести военные действия, и абсолютно четко понять, во что ему это обойдется.

(перевод Майя Тульчинская)

Дмитрий Тымчук

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

30 ответов

  1. Америкосам нужна война, только воевать никто не хочет, сами янки не полезут, гонять украинцев на убой, только армия не идиоты умирать некому не охота, поэтому массово сдаться, хотел послать правый сектор под флагом нац гвардии, только правосеки тоже не идиоты по Киеву банки грабить и дачи это да, а на русские танки кидаться , как нибудь тоже без нас дурных нет.

  2. заипало своим маниакальным стремлением размещения про. один хер при ядерной атаке любой стороны писец фсем. перехват не катит, бамбули все равно епнут на усю планету!!! сыльно мочные, плять, уже! астальное понты ганять и бабло атмывать у налогоплательщикаф.

  3. Инвалиды тела и ума Росии, поймите Великий Пу — шизофреник.За Ваши старания за 15 рублей
    вас накажет Бог и Мир. Все страны сейчас против Росии. Позор. Славяне стреляют в славян?
    Ваш ВВп — пукин, идиот! Тролить бесполезно. Украинцы оторвались от содепии далеко от Вас.
    Ваша “работа” — грязь бесполезная. Пу конечно платит. А куда деватся? Никуда — в космос.
    Это, к сожелению результат ПуКин-истерии.

  4. от этих коментов просто тошнит-какими же нужно быть гнидами что бы жопу рвать за бесноватого путиноида,попомните еще когда он рассианам розочку из жопы сделает недолго ждать-тогда завоете,но кому нужны вы будете.

  5. во1-америка будет защищать,а не нападать.во2-не солдатами,а высокоточным оружием и авиацией(например F-22 Raptor,абсолютно не виден на радарах)ну и в3-путлеру шизофреник,разрушать и убивать= не созидать.в россии уже все хорошо?дороги отстроины больницы как в европе и т.д????

  6. Название у статьи громкое, а текст 100% фейк. Комменты вообще достойны “рукописей” уебка Задорнова.

  7. Славяне тупорылые СКОТЫ (ру, укр, бел. — ЯЗЫЧНИКИ ЕБАНЫЕ), которые неоднократно доказали своё скотство поеданием друг-друга. Вот и сейчас таже хуйня, брат брата поедает — “приятного аппетита” ЁБАНЫЕ ТВАРИ!

    Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени.

    Отто фон Бисмарк.

    Вот тут ещё срач нехилый по теме: “Путин хочет направить мир по дороге в АД! — http://www.remoteshaman.com” — http://www.remoteshaman.com/putin-wants-to-put-the-world-on-the-road-to-hell

  8. Обезьянообразное существо, прошмандовка Обак Барана отправилось в турне — торговать своим шоколадным глазом, пропагандируя ЛГБТ-ценности, а заодно просить у гейропейцев и саудитов наскребсти посусекам помощь в войне русских с русскими. Товарищи спецслужбы, независимо от принадлежности, да, некоторые личности хоть и принимали участие у ставших уже историей событиях, месть оно конечно хорошо, но Вам следует также обратить внимание на таких вот информационных террористов, как автор-провокатор Дымчук, засирающих мозги доверчивым славянам, и продавшееся геополитическому врагу за зелёные бумажки. Первое — найти и вырвать язык, заставить замолчать. Если в последствии не поможет — поломать руки, ноги, отбить навсегда охоту писать и стравливать лбами славян. Слава КПСС.

  9. Кстати газом из попы как раз и победимо маскалей праклятых!;)

    Испепелить… Не ток ПИДОРАшку, а и весь славянский мир испепелить имхо славяне — это жалкие потреБЛЯДИ, которые даже для рабов негодные!!!

  10. Слышь ты, Обезьянообразное существо “.” от “29.03.2014 16:46” — ты на кого гнида батон крошишь??? Обама до последнего просил путлера начать переговоры с украиной, а путлер мол “там одни пидорасы, один я дартаньян буду мочить по сортирам (наводить порядок)”… “продавшееся геополитическому врагу за зелёные бумажки” — да вы все твари уже давным-давно проданы за эти самые “зелёные бумажки”!!! Заглохни Гнида и путлера своего заткни нахер!!! Да…, — и, съебись с украины нахуй, пока мы не заткнули в зад вашему путлеру Ебаный рашкин флаг и не водрузили сию кампазицию на кремлёуский рейхстаг!!!

  11. Успокойтесь. Путин просто дурко, его занесло крепко. Он того не понимает, но речь ведь не идет о военном противостоянии. Не пойдет он на Украину, повторяю семнадцатый раз. Он разные гадости делать нам будет, а те, кто уже за занавесом ему ответят так, что Россия станет как СССР к 1991 году. Просто Путин увидел, что может хапнуть, ну и хапнул…а я то писал, что сценарии готовили не только в Ленгли и на Лубянке. Всех на вальц презервативный натянули пацанчики из триллионных кредит-портфельных групп. А Крым видимо был просто наживкой, теперь по всему миру РФ прессовать можно. Решение ООН есть, пару судебных разбирательств…и самолет нигде не сядет, и корабль не зайдет…заплатить дорого нужно…так Хусейнович сказал, а потому в случае чего его не поймут…

  12. “свдисту”
    засунь себе ствол в зад и застрелись. Троль ебучий. Кто ты такой, что всех пи…сишь, питушара.

  13. ты, вошь ёбаная,приходи в воскресенье на площадь,там будет настоящий донбасс,а ты в 12.00 встань под стеллу,обозначь себя,шлюха , посмотрим,кто ты ! переебут тебя так ,шо будешь всю жизнь оставшуюся розетки с глухонемыми собирать, только где-нибудь в своей гейвропе.

  14. Как все дружно Путина поддержали, пиздец. То что в период развала в стране он нагло вырвал Крым- это значит нормально. Части спец.наза захватывали воинские части. ПУТЛЕР

  15. ярошу и прочей монголоидной нечисти с востока

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ