Человек не терпит насилия!

В Украине под сокращение попадут 80 тысяч правоохранителей Об этом сообщается в антикризисных законах Кабмина

дождались…

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

49 ответов

  1. Ну извини, пропустил аббревиатуру РОВД, не углядел, а ты думаешь , что не с тебя-ли районщика на 7-ку копейку рвали? И не нужно Большими буквами щеголять, ник не соответствует, а если по жаргону твоему максимум ИВС топтал коридорами.

  2. Так я-же который раз про ник гомоню…мусор и собрал и речь такая-же. Не пыжся и признай, что выгнали за черный рот и словесное недержание. А то выгнал, убрал, пенсионы плохие. Мировая практика––бывших сотрудников МВД-милициантов не брать. И если Ты честный Ты это подтвердишь. А Єсли Ты УСТРОИЛСЯ на работу то єто не значит , что Тебя взяли.

  3. ворон, скажи какой от тебя толк шо в армии, шо на гражданке? что ты можешь? Что то знаешь? В армии ты бухал и пропивал ОЗК и “комки”. На гражданке ты бухал и пропивал цемент или шо спиздишь охраняя стройку. Элементарную вещь, пробить фирму или человека для тебя космос из области фантастики. Во первых ты не знаешь как это зделать, во вторых ты не знаешь к кому обратится. Поэтому не пизди, шо ты бывший вояка, работаешь в СБ предприятия. Ты далекий, далекий от “темы”. Сидишь в Чернигове и тихо спиваешся от безнадеги.

  4. ))) где это вы зарплату у начальника РОВД в 5 тысяч увидели это когда было в 1997 году ?Начальники РОВД в 90 процентах миллионеры если кто не согласен опровергните и те кто работал и сейчас работает примерно знают их статьи доходов, начальник штаба если он в команде начальника минимум 5-6 тысяч, серьезная должность появившаяся после очередного сокращения “СВОБОДНЫЙ ЗАМ” непонятно чем занимается и за что в ответе но зарплата 15 тысяч нормально ( правда выслуга и звание аж полковник) ? 1-й зам — начальник следствия не ниже 7-8, замы начальников служб до 6 тысяч , а вот следаки до 3 тысяч , опера также, дежурка до 4 тысяч ( там оклады выше ), НИЭКЦ не с нами но тоже примерно 3-4. Причем для экономии средств на свои затраты режим получки у работяг, неуставные пагоны,расстояние между звездочками, запинка в ст15, 15 прим, опоздание на развод на 4 минуты и т.п прелести — зарплата 1800 гривен вот и пропасть между 8 даже у маленького замчика которых никаких показателей Родине не дает и опером и слдедаком которые хуячат. А у нас между прочим половина РО не дотягивает до зарплаты.

  5. 100 тый! Ты читать умеешь? Или просто беньками пробежал через строчку и пост от винта написал? Зарплата нач РОВД должна быть 5 тыс ДОЛЛАРОВ!, Опера — 3 тыс долларов. Тогда можно и спросить с милиции за работу. Короче, у меня получилось ни много ни мало 84 миллиона долларов в ГОД только на Киевскую область. В Украине без Крыма 24 области. Получается 2 миллиарда 160 миллионов долларов в год Украина должна тратить на милицию по минимуму только на работу районных РВМВС. А еще есть города крупные со своими РОВД, ГУВД, НДКЦ, ДОТЗ и другие службы. То же хозо, автопарк и пр. Короче 5 миллиардов долларов будет обходится нормальная милиция для Украины. Скажите, такие бабки есть? Я думаю найти можно. Плюс на армию нужно тратить миллиардов 15, прокурорских нахуй. На суды миллиарда хватит. Вот тогда можно пиздеть и спрашивать с правоохранителей.

  6. А за какие шиши ментам такие зарплаты? Чтоб не крышевали, не отжимали, не торговали наркотой, не стряпали дела? Для честных людей и в народном хозяйстве место найдется. И приведите пример хоть одной страны (не диктатуры), где зарплата полицейского в 5-7 раз выше зарплаты квалифицированного рабочего в реальном секторе.

  7. пример 2: Германия, Тайланд, США и пр. А че ты хотел, шоб я сутками ебашил за спасибо, без выходных и проходных на своей машине и свой бензин? А ты работал с 9 до 4х, по праздникам и выходным дома за такую же зарплату как и я?! Пиздуй поработай в сисиему, умник, а я на тебя посмотрю скока ты продержишся. Повтряю: если не будете платить ментам нормально, а будете только требовать — то ХУЙ вам в сраку. Будете вечными терпилами по жизни как сейчас.

  8. Согласен с мусорком, если исходить из того, что государству, нужна милиция, которая бы выполняла свои обязанности, возложенные на неё законом, тогда да… Но, поскольку на данный момент милиция это статистический орган регистрирующий правонарушения, с одной стороны, кормушка для некоторых, с другой, и существует милиция для создания ощущения хоть какой-то стабильности и защищенности (хотя это не так и не какой защищенности нет), то конечно же ничего такого, о чём пишет мусорок не будет. А жаль.

  9. Представляете 80 тысяч-это 8 полков…..В Луганск,Донецк,Краматорск- хватит вятки брать,

    пора на неньку Украину потрудится

  10. Батальон — 500 человек. Это в среднем. А 500 ментов — это стадо козлов и быков.

  11. Я очень смутно представляю чтобы мент-хапуга при любой зарплате перестал брать взятки. Процен тех кто берет от безисходности конечно есть, но если он это делает долго то личеть его безполезно и при случае он будет “лечить” любого кто поинтересуется причиной сей постыдной привычки. Потом не один раз слышал, что кто-то тяжело болен и он был вынужден поступить именно так, часто треп сперепугу — но бывало, что это оказывалось правдой. Можно поступать по разному, но всегда лучше по-совести и по-закону, так когда-то нас учили и это оказывается реально и вполне осуществляемо.Но когда встречается хапуга — они как правило малодосягаемы, застрахованы либо происхождением либо подношением, а еще могут удачно заключить брак, прожорливы и безстыдны. Так что нужно менять сразу — философию, людей или же зарплаты? Если раньше на весь ровд был один / ну от силы два/ скрытый алкаш /при этом мог быть неплохим опером или следаком/, одна подруга шефа- при этом она тащила приличный кусок работы, что бы никто не мог начальнику ткнуть в нос, что вот ваша бездельница..,., и два-три взяточника, ну таких классических и вот они всегда были предметом насмешек и подстав- приколов в коллективе. При этом зарплата лейтенанта была гдето 180 руб., зарплата учителя — 120, зарплата молодого врача 150_200. Так в чем всетаки причина? И как для себя с практической стороны я понию, нужно впервую очередь очисть учебные заведения, там сколько баласта, и какая там школа хапуг — а дальше все сообразно риску. Это в отношении зарплат, а не сокращений. Вот парадокс — когда начинали говорить о очишении, о том что в министерстве должны быть лучшие — уходили люди с опытом работы, имеющие авторитет среди подчиненных, а на их место приходили “покупатели”. Тоже происходит и в учебных заведениях и в ровд. Дай бог что бы в этот раз было иначе. Но это было при всех властях и партиях. Прежде всего пока не будет очищен критерий оценки порядочности не только ментов и прочих, о них можно не думать пока к этому не придут правящие, не примут волевое полетическое решение стать людьми все сокращения “чистки” и т.д. будут просто безполезным сотрясением воздуха. Для того что бы задавать не удобный вопрос нужно иметь на это право.

  12. дед Ваня: обсолютно с Вами согласен. Речь же и идет, что необходимо 80% уволить, и набрать новых. Но новым нужно дать нормальные условия, а потом и спрашивать о работе. Кстати смотрю о назначениях на посады и охуеваю. Яловенко назначают замом в контору. Помните как это чмо хотели на ДВБ просунуть? Но тогда Майдан возмутился и его не пропустили. О какой работе нормальной правоохранителей может идти речь, когда пиздоту, взяточников и бездарей вроде яловенко, квяткивского назаначают на такие посады? Какие задачи они ставят подчиненным? Отвечаю: нужно стокато занести, отпрыгнуть от такой то темы, занести “материалы” пусть полежат, заводится на такого то нельзя, потому что он друг такогото и т.д.

  13. В конторе,начиная с должности начальника отделения, надо, как минимум, всех уволить. Но это, блин, не реально. Отделом, а тем более, управой рулить, пацана после института не поставишь. А без нормальной зарплаты никакой милиции быть не может. Ты хоть ангелов на 1800 грн. в месяц с 10-12 часовым рабочем днем при 2 выходных в месяц набери, так они или с голодухи через пол года помрут, или мутить начнут. Причем не только себе на пожрать. Деньги ведь еще на бумагу нужны, на заправку принтера, на форму (или кто-то считает, что форму ментам выдают полностью по потребности), на заправку служебного авто ну и т.д.

  14. А критикам, которые все знают, все умеют и презирают глупых, продажных ментов, которые нихрена не делают и при этом находятся на содержании народа, могу посоветовать прийти в контору и сделать что-то самому, так сказать, своим примером показать, как надо. Требования самые минимальные — образование от среднего, вакансии на любой вкус (ну, кроме следствия, там юридическое образование необходимо). Сокращения, думаю, тоже можно не бояться — судя по количеству сваливающих, оно, скорее всего и не понадобится.

  15. Сделать милиционеров только двух видов патрульных и детективов, всем последним выдать флешки и уполномочить на оперативно-розыскную деятельность и досудебное расследование, количество проваджень на одного сократится, качество работы улучшится, процесуальное керивництво ликвидировать, КПК переписать в части отмены необходимости по каждому поводу обращаться в суд. Портнов — вредитель сознательно парализовал работу.

  16. бля ну так дайте зарплату милиционеру 40-70 т.в год! А потом спрашивайте с него како го хуя он сотку за превышение взял, ане протокол составил. Для “умного” форумчега про зарплаты дополнительно сообщаю, что после 5 ти вечера, американский полицейский не работает, а если и приходится преследовать преступника, то ему за это охуенно доплачивают. А еще он не заправляет за свои патрульную машину и форму не покупает. бумагу тоже выдают, даже туалетную и пр. блага.

  17. Работяга я обращаюсь к форумчегу “О зарплатах в США”, и тем кто хочет нормальную милицию, но бабок платить не хочет. К тем, кто считает, что может получать одинаково с милиционром, приходя на 9 на работу и уходя в пол четвертого, отдыхая на выходные и праздники. Кто думает, шо менты должны за такую же зарплату хуярить сутками и охранять их покой. Я раньше думал шо все так работают, и не доумевал почему у меня год за полтора шол. Теперь на гражданке понимаю, почему я в 40 лет пенсионер с 7ю хроническими заболеваниями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ