Человек не терпит насилия!

ВТОРЖЕНИЕ, как это будет…

Вторжение, как это будет:
День первый:
Двумя глубокими клиньями из района сосредоточения войск в Приднестровье и под Одессой, и со стороны стыка трех границ близ Чернигова вдоль трассы Е95 в направлении Умани. Этому будет предшествовать высадка морского десанта в районе Затоки и г. Южный для блокирования портов Одесса, Южный и юга Бессарабии, а также воздушного десанта в районе моста через Хаджибеевский лиман, с. Любашовки, г. Умани и аэропорта Борисполь. Одновременно будут высажены воздушные десанты для блокирования мостов через Днепр и основных железнодорожных узлов. Войска прикрытия вдоль восточной границы будут втянуты в отвлекающие локальные бои, что не даст возможности для их маневра в тыл для отражения фланговых ударов. Авиация нанесет точечные удары по государственным и военным пунктам управления.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

71 ответ

  1. я из Харькова, против рашистов! Коломойский молодец. Люди наберитесь ума и гордости, в россии вы не нужны, вас там за людей не считают!

  2. Видно ты за “богом избранный” народ, а нас призываешь дождаться пока вы окончательно всю власть захватите.

  3. Никакого вторжения на материковую часть Украины не будет. Так называемые сепаратисты которые баламутят воду в восточных областях, успокоятся. Но успокоятся только после того когда Юлька Тимошенко проведет так называемые рабочие встречи с алигархами региона. Еще с кем нибудь и о ЧУДО все успокоится и на этой волне (так как предотвратила войну между братьями словянами) ОНА станет президентов всея Украины. Вот это разворот событий….. Как Вам????

  4. А потом она вместе с Шуфричем перебьет всех русских на востоке Украины. Нам надо только спокойно этого подождать.

  5. Не ерничай. Вполне реальная может быть развязка событий. У них политтехнологи тоже не за зря хлебушек едят.

  6. Вы послушайте вот этот бред http://goodgame.ru/player3?17853. Ребята гонят по полной программе. Ощущение что они не вынырнули из 90годов. Жаргон, лексика, акцент и просто монологи — просто жесть. Ребята перестаньте акать и гаварить. Противно слушать вас. Если вы такие умные, ставьте сцену,палатки, баррикады, полевые кухни,свою охрану вокруг ОДА,собирайте народное вече, церковников и под флагами Украины говорите что вы хотите. А народ пусть вас поддержит. А вы че то акаете по масковски, и чет тут рассказаваете про бандеровцев фашистов. Вы их хоть видели когда-то, или по ТВ Киселева ориентируетесь. От правого сектора просто усер у всех. Короче, не обижайся Донбасс, но это быдло хочет, как обычно, царя батюшку по старой русской традиции. Чтоб е..ал и кормил.

  7. Главное чтобы до кировограда и не дальше! дальше начнут давать серьезный отпор. крови будет мно-о-о-ого!

  8. В Крым толпой ломанулись транспортники,гружёные за полтора часа 3 штуки..Со стороны Краснодара .

  9. В Крым толпой ломанулись транспортники,гружёные за полтора часа 3 штуки..Со стороны Краснодара .

  10. Я знаю,есть ещё семейки,где наше хают и бранят,где с умилением глядят на заграничные наклейки-а сало Русское едят!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ