Человек не терпит насилия!

Владимир Березан. Был каратель, стал фельдъегерь?

berezzannnn

Наши источники сообщают, что готовится назначение Владимира Березана на пост главы Фельдъегерской службы Украины. Это очень странно. Учитывая то, что в последнее время, в том числе и весь Майдан Березан служил начальником Главного штаба МВД. И планировал все операции по уничтожению Майдана и его активистов. Собственно, в этом случае интересен даже не столько Березан, место которого, естественно, в кабинете следователя, а тот, кто это назначение лоббировал. Согласитесь, что этот человек не менее опасен, чем и сам Березан.

Помимо активного участия в уничтожении Майдана о Березане известно немного. Еще в 90-е годы он был кадровиком в Радянском РОВД, откуда собственно и начинался его бизнес. Известно, что в свое время умудрился приватизировать три милицейских общежития, которые сейчас сдает в аренду китайцам. В силу своего долгожительства в киевской милицейской системе оброс весьма разнообразными важными связями, которые и использует сейчас для собственного выживания и лоббирования своих подельников. Ожидаем появления в Фельдъегерской службе других активных участников подавления Майдана – Мариненко, Федчука, Кусюка и прочих. Но как бы фельдъегерей после этого не сожгли ребята из «Самообороны».

«Дипкурьер» для «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

23 ответа

  1. Такие и доставляли через ФСБ все приказы в Крым.Новая кадровая и правовая политика блока
    Тимошенко.Это и есть ротация кадров.

  2. Скорее всего этот человек не самый лучший и честный, но штаб в МВД и штаб в МО = это две разные разницы. Штаб в милиции планировать ничего не в может в принципе. Это еще одна структура, созданная для того, чтобы мешать всем остальным службам выполнять свои функциональные обязанности, в т.ч. и бороться с преступностью. Более бесполезного подразделения в структуре МВД мне и представить сложно.

  3. Прошу обратить внимание на майора Запорожского УБОП Повстяного Евгения Александровича, данный тип на протяжении 4 -х лет активно торгует ворованными авиадеталями с Мотор Сич, поставляет товар как на Луганск, состоит в преступной связи и использует свои связи в милиции для фальсификации уголовных дел и подстав с целью личной наживы, у него вся деятельность связанна с авиационной техникой. Неужели это уровень милиции? А вот интересно какие еще кроме стукачества начальству и подхалимажа заслуги какие достижения, он имеет, как и на какие деньги покупает дорогую одежду. И ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ПРОЛ ЭТОГО ГАДА ПУШУТ ЛЮДИ 5 ЛЕТ А ОН И НЫНЕ ТАМ. А спросить его о раскрываемости и показателях, что не кому?

  4. ДЛЯ ВЛАСТИ: то что награбленное у народа нужно возвращать не сомневаюсь. как например присяжнюка и ставицкого. а калетника и всей его семейки, отца, сестры, сбежавшего родственника-таможенника. и не просто обыски, а отнимать все что им принадлежит. те же дома и квартиры, земельные участки. вот и семейка повалий обьявилась на крымском горизонте. агитируют за россию. и их в этот список. отнимать все.

  5. юрасик теж хоче бути керівником ДФС, тільки у Кривого брат в Раше, а може ще й про Рябого-гниду згадати

  6. А собутыльника , фельдегеря Сообка еще не взяли Он перевозил ценности и ружья в Москву он думаю многое расскажет.
    Семейка наверное уже поковала чемоданы и его назначала.

  7. ДА НЕ ДОЛГО ЭТОМУ ШАКАЛУ ОСТАЛОСЬ ,,ТОПТАТЬ,, УКРАИНСКУЮ ЗЕМЛЮ.ОН УЖЕ ГРУ 200.ВРКМЯ ПОШЛО.

  8. В министерстве инфроструктуры продолжается вакханалия взяточничесива -коррупционер начальник бердянского морпорта Карнаух толкает своего зятя Мышко на должность в министерстве.Разгул кррупции продолжается. Бедная Небесная сотня.

  9. Когда уже дадут запрос в ЕС и США на Юру Енакиевского?! Это он ответственный за убийства в Украине и Донецке!!!

  10. Юра Енакиевский живет в Монако! Может пора его в Крым пусть там живет?!! Пусть будет смотрящим теперь в Крыму!!!!

  11. Такие громкие слова как Бойкот, нет Российским товарам и прочая чушь вызывает только улыбку. Человек пишущий эти строки видимо слабо понимает о чем пишет. Если тут кому то выгодно продавать этот товар, а наш там, то дело всего лишь примет следующий оборот — на этикетках будут штамповать вместо Россия и Украина — МЭЙД ИН ЧИНА и делать вид что товар поступает из под Небесной а не с Малой Арнаутской в Одессе :). На этом и стоит вся мировая торговля, а предприимчивым коммерсанта нет преград в виде границ. Мой прогноз на завтра прост — при таком развале событий Украина превратиться в громадную империю контрабандистов между Западом и Востоком которой еще не было в истории. Заработавшие на этом миллиарды контрабандисты выделяет за год два в отдельный класс новых олигархов и еще через пару лет совершат очередную революцию.А могли бы это делать открыто и с пользой для государства.

  12. А ты еще бойкот своей печке устрой.И перед тем как где-нибудь покушать,спрашивай на чем приготовлено.

  13. Это он разрабатывал все планы МВД по майдану и не только.Обеспечивал взаимодействие с СБУ,
    МО и др структурами принимавшими участие не только в мероприятиях по разгону,но и расстреле
    майдановцев.Он согласовывал действия с прокуратурой,договаривался о приговорах с судами.
    Нет. Этой власти с люстрацией верить нельзя.Фельдсвязью будет вывозить украденное новой
    властью,а иначе зачем он им нужен? Это структура МВД.

  14. уверен что мой коментарий удалят как неудобный.сайт уверенно превращается в помоечную яму через который можно свести счеты с возможными конкурентами на теплую должность.вместо обсуждения серьезных критических проблем стоящих перед страной шуруется всякая непроверенная деза на уровне базарных бабок.если вам мало известно про березана поговорите с кадровыми ментами отслужившими пару десятков лет в киеве.для малосведущего автора скажу что знаю владимира николаевича более 15 лети благодарен судьбе что знаком с таким человеком.начинал он службу простым милиционером по-моему во вневедомственной охране.долгое время топтал землю участковым и все это время в одном радянськом р о в д .вплоть до начальника ровд.для офицеров милиции я думаю больше ничего обьяснять не надо.по жизни настоящий товарищ и просто обоятельный человек к которому личный состав всегда шел за помощью.в мвд я сним не работал но знаю что приходил он наслужбу на7утра а уходил в 1о вечера практически без выходных.так что если автор своего добьется то семья володи и его друзья будут вам наверное благодарны.так что дырку от бублика вы получите а не березанчика.а то что фельдегерская давно превратилась всвалку которая только и умеет незаконными операциями заниматься типа инкасацией комерческих банков и контрабасом об этом все давно знают.

  15. На майдане за 100 человек убили а эта тварь не сидит ? Удивительно…. Какой бы золотой Вова не был, как бы не приспосабливался и не перекрашивался и нашим и вашим своим бездействием во времена “руления” земляка Захарченка (попал на должность благодаря своему Донецкому происхождению) — должен ответить за свои действия или бездействия. Кроме того, больших приспособленцев как Березан и его свора представить трудно. Оцените сколько властей “пережил”, воистину достойно восхищения!

  16. Что ж вы тему заболтали? Речь о руководителе ДФС, а не про планы спасения страны, тролли хреновы!

  17. Не надо грабить на человека!!! Он порядочный!!! Я его знаю!! На публике один, а делает совсем другое, хоть может бить и наказан!! Он патриот!!!!!

  18. Скорее всего о Владимире Березане известно многое, если плохого о нем не сказано практически ничего. Конечно сложно найти плохое на лучшего, теперь уже заслуженного генерал-майора милиции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ