Человек не терпит насилия!

Гуславский морит голодом милиционеров

Товарищ начальник ГУМВД Украины в Луганской области генерал-лейтенант милиции Гуславский, если вы ставите милиционеров на сутки, будьте любезны обеспечивать им питание. Милиционеры сутками сидят в помещении ОблУВД без питания, ничего не едят. Зато на территории УВД работает магазин, где все втридорога. Суточный режим предполагает горячее питание хотя-бы один раз. Министр Аваков, разберитесь с таким террором сотрудников милиции.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

13 ответов

  1. Если ты офицер согласен по двое суток сидеть на работе и ничего не есть и спать на полу в форменной одежде, то ты дурак потому что в такой ситуации нужно вводить казарменный режим где хотя бы будут душ кровати и питание. Гуславский ты же не бедный человек тебе что жалко милиционеру который сутки а то и двое подряд охраняет твой покой выделить сухой паек. Напишу Министру об этом как на работе я стал йогом без еды воды и сна

  2. Главным спонсором Гуславского является Королевская Наталья ,а ей всегда было пох. на все ,что связано с простыми людьми и простыми милиционерами.Ярким примером есть ее зверское обращение даже к своей личной охране ,мужикам из спецподразделения “Сокол”.Все бабло отдает начальнику,соколята с оружием , в нарушении приказа,круглосуточно находятся с ней,без элементарного обеда -ужина-завтрака,а она только дрючит их .Если гнобит своих,то чужим вообще ничего не светит.

  3. Почему до сих пор на сайте увд старые корупционеры ? когда обновят информацию о новых назначенцах,понятно ,что Гуславский боится резонанса,но днем раньше днем позже,какая разница.

  4. Какое горячее питание? О чем вы, коллеги? Пусть зарплаты законом причитающиеся сначала выплатит. А то у них вечная экономия фонда, и в итоге работники ежемесячно недополучают 500-600 гривен законных премий. Уважаемый Владимир Станиславович, вы же не из своего кармана платите сотрудникам зарплату и материальную помощь, имейте совесть, дайте команду на места, а главное — в нашу доблесную бухгалтерию — виплачивать сотрудникам полноценные премии и выдавать материальную помощь. Если вы еще не знаете, то сообщу, что в ОВД Луганской области еще есть сотрудники, которые живут и содержат свои семьи исключительно за счет заработной платы.

  5. Чтобы небыло этого “дурилова с премиями и матпомощью”,надо переходить на “оклад по должности+звание+выслуга”…Я,как пенс ,за это-100%…

  6. Гуславский, если ты еще будешь продолжать держать нас на сутках против своего народа, посылать по ночам на облгос, то я тебя завалю из выданного мне ПМ-а. Если ты еще раз пошлешь меня против народа, тебе кранты понял? Терять мне нечего

  7. Товарищ не понимает, что доведенные до отчаяния сотрудники могут и здание УМВД захватить или оружие и разбежаться вразные стороны. Жадность его и его друзей берет верх над здравым смыслом и совестью.

  8. да по нему зона уже лет 8, если не больше, горючими слезами плачет. тварь редкостная. интересно, после “больничного” он тут всплывет, или рядо мс яныком, захарченко и др.?

  9. почему для сотрудников УВД которые заступили на ДВОЕ суток в УВД на дежурство не работает столовая! обеспечьте питание уважаемый ГЕНЕРАЛ, вы то не как сотрудники питаетесь, три раза в день как минимум. А я должен как из положения выходить. Я не йог. Два дня без пищи не могу, какой из меня защитник ?

  10. Я сейчас на работу трачу в два раза больше зарплаты, при этом живу на работе целыми днями. Сколько уже можно терпеть этот беспредел?

  11. Жалоба! Анонимное обращение сотрудников ГУМВД У в Луганской области. Организация т.н. дежурств по охране здания ГУМВД полностью отсутствует. Не работает столовая, но работает магазин на территории УВД. Сотрудники милиции находящиеся на сутках вынуждены.тратить деньги и так небольшой зарплаты покупая втридорога что нибудь поесть в магазинах вблизи УВД или во дворе, помогая.спекулянтам. А как быть тем у кого язва. Нет воды ее тоже приходится покупать. Заместитель начальника Штаба Руденко даже не.удосуживается одеть форму на развод, как бы издеваясь, в то.время как на плацу стоят экипированные.сотрудники. Не издается приказ о заступлении на сутки сотрудников, так что вдруг сотрудник получил травму он был не на работе. Ничем документально не подтверждено заступление в.облгосадминтстрацию на охрану. Некоторые сотрудники могут начать промышлять кражами в кабинетах чиновников, все равно нет бумаги что они были там. выдали спецсредства безконнтрольно, некоторые уже прихватили себе пару комплектов домой. все равно по.бумагам никто нигде не расписывался. Хаос творится в рядах УМВД.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ