Человек не терпит насилия!

На Хмельнитчине разбился Су-24М

Сегодня в 17:15 во время проведения плановых полетов в районе аэродрома Староконстантинов в Хмельницкой области разбился фронтовой бомбардировщик «Су-24М» 7-й бригады тактической авиации ВВС Украины.

Как сообщает пресс-служба Минобороны, авария произошла при заходе самолета на посадку. Экипаж в составе командира эскадрильи подполковника Дениса Кочана и штурмана лейтенанта Панаса Дудника катапультировался.

Жертв и разрушений нет, экипаж самолета не пострадал. Причины происшествия расследуются специально созданной комиссией.

Как сообщалось, 20 марта в Кривом Роге в результате пожара сгорели пять танков Т-64.

Новый регион

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

43 ответа

  1. Ленивому цинику. Оставь Тимошенко в покое, вам до неё ох как далеко, так сказать … не вышел.

  2. у меня знакомый летчик истребитель с стажем союза и украинской смешной пенсией военног , имея крымскую прописку и живущий в Днепре на зарплату сторожа — бросил все нахрен и рванул в Крым получать российский паспорт. Его сослуживцы росияне получают пенсию по союзному стажу в среднем 800 у.е. С десь у него пенсия 200 у.е. Ну и как вы таких удержите.? Поцес пошел и на материке

  3. Ребята, летчиков пенсионеров набрать можно. Только вопрос со здоровьем. А во вторых, кто согласится воевать на Су-24 против Су-35. Не говоря о том, что за все годы независимости им просто продлевали ресурс. Для непонимающих обьясняю — обошел техник вокруг самолета, колесо ногой попинал, в сопло заглянул — отличная машина будет летать.

  4. Поанализируем. 1. Знакомый летчик-истребитель с Днепропетровска уехал в Крым по месту прописки. Умный ход. Раньше получал 200$ плюс деньги от сдачи в аренду Крымского жилья. Теперь он будет получать российскую пенсию (максимум) по возрасту 150$ (а поскольку у него нет необходимых 5 лет российского стажу то ему и эта пенсия не положена) и минус доходы от аренды жилья. “АГА”, ваш знакомый на учете у психиатра не состоит? Или это Ваша неудачная выдумка? Экспромт московского агитатора? Лишь-бы языком пиздануть.
    2. “Ферт”. Вы сравниваете член с пальцем по сути применения. И скажу военную тайну. Российские ВВС имеют на ходу только 15 аэропланов Су-35. Информация из достоверных источников российского штаба ВС. Относительно набора пенсионеров. Старый конь борозды не портит. Пусть и здоровье не то, но шкоды наделать еще могут. Единственное. Нет необходимого количества аеропланов, производство аероплана это не пальцем в жопе колупаться (быстро не наладить). Поэтому эта тема не подлежит рассмотрению. Но толстость есть… Ротация. Пенсионеров сейчас на аэропланы, молодежь на переучивание на современные самолеты стран Альянса (не только самолеты). Хорошая возможность восстановить Украинскую армию с огня и…. на халяву. Фашистская Россия сама не подозревая ускорило развитие Украины в современное государство, ускорило объединение граждан в борьбе с агрессором.

  5. слышь ты “партизан” с военной авиационной подготовкой — вот когда вас с дерьмом смешают по всей укрожопии ваши же благорадетели бандэрлоги, а твою женушку вместе с детками трахнут во все дырки и повесят на осине, а твои яйца отскочат от члена на 500 метров, вот тогда твои правнуки хоть что нибудь станут правильно понимать, правнуки не внуки, потому что внучков твоих порежут на мяско яроши и музычки…)))))))

  6. По состоянию на 2011 год средний возраст Су-24, состоящих на вооружении ВВС России, составлял 25—27 лет.[2] Первоначально планировалось заменить 60—70 % самолётного парка Су-24 новейшим Су-34, а остальные — модернизировать до варианта Су-24М2.[3] Однако после ряда катастроф было принято решение списать все Су-24 к 2020 году.[4] Также в феврале 2012 года объявлено о снятии бомбардировщиков Су-24 с вооружения ВС Республики Беларусь[5]. До 2015 года будет утилизировано 103 Су-24 ВВС РФ.[6]

  7. Просто не літали люди, чого дивуватись. За совдепії пілота після чергової відпустки на бойову машину не пускали, спочатку на спарку оновити навички. Що стосується ресурсу та ремонтів — вся система згнила. Яка була мета в армії 20+ років — вкрасти, для цього дупу треба лизати, а не країну захищати. Нормальні люди в таких умовах розбіглися. Так що відсоток аварій та катастроф з технічних причин має збільшитись. Але все одне, головний фактор залишається людський. І з танками та бтр те саме. Будуть горіти, розбиватись масово через брак досвіду.

  8. Новости с Хмельниччены. По предварительным расследованиям летного происшествия. При заходе на посадку, в районе ближнего привода произошло попадание стаи птиц в воздухозаборник. Резкое падение тяги. Экипаж самолета принял героическое решение спасать самолет и выполнить посадку. Однако на выравнивании сработала сигнализация системы пожара и произошло разрушение лопаток вентилятора, затем лопаток турбины. Благодаря профессианализму командира экипаж был вовремя катапультирован. Самолет разрушен при столкновении с полосой.

  9. B пятницy, 21 мapтa, взopвaлacь caмoxoднaя apтиллepийcкaя ycтaнoвкa в paйoнe пoceлкa Mиpнe Kaлaнчaкcкoгo paйoнa.

    Oб этoм в coциaльнoй Facebook пишeт жypнaлиcт Oлeг 3aйчeнкo.

    «Bзpыв был мoщный. 3a 15 км. y людeй кaчaлиcь люcтpы и пpыгнyлa мeбeль. Пo дocтyпнoй нeoфициaльнoй вepcии caмoxoдкa зaгopeлaлcь пpи пpoвeдeнии пpoфилaктичecкиx paбoт. Пoпытки пoтyшить пoжap мaлыми cилaми блoк пocтa нe yдaлиcь. Koгдa cтaлo пoнятнo, чтo oгoнь нe лoкaлизoвaн и вoт-вoт pвaнeт бoeкoмплeкт, кoмaндa зaлeглa в ближaйший oкoп», — пишeт 3aйчeнкo.

    «Tpoe paнeныx дocтaвили в Чaплынcкyю ЦPБ. Bpaчи гoвopят, чтo иx жизни ничeгo нe yгpoжaeт», — пишeт жypнaлиcт.

    Taкжe в Xмeльницкoй oблacти Укpaины пpи зaxoдe нa пocaдкy yпaл фpoнтoвoй бoмбapдиpoвщик Cy-24M вoздyшныx cил cтpaны. Oб этoм cooбщaeт пpecc-cлyжбa Mинoбopoны. B cooбщeнии yтoчняeтcя, чтo инцидeнт пpoизoшeл 21 мapтa вo вpeмя плaнoвoгo пoлeтa. Экипaж caмoлeтa в cocтaвe кoмaндиpa эcкaдpильи и штypмaнa ycпeл кaтaпyльтиpoвaтьcя. Пocтpaдaвшиx в peзyльтaтe инцидeнтa нeт, paзpyшeний нa зeмлe тaкжe нe зaфикcиpoвaнo. Пpичины cлyчившeгocя выяcняeт cпeциaльнaя кoмиccия.

  10. Ничего не напоминает? “…Фронтовой бомбардировщик Су-24 загорелся в четверг при посадке в Волгоградской области, экипаж успел катапультироваться, сообщил официальный представитель Минобороны полковник Игорь Конашенков…”

  11. “В 2012 году от насильственных преступлений пострадали 2,7 тысячи военнослужащих, из них тяжкий вред здоровью причинен 48 , погибли шесть. Всего в результате преступлений и происшествий погибли 339 военнослужащих”,- говорится в докладе Чайки.”

  12. “танк Т-72 с бортовым номером 434 загорелся во время учебных стрельб в 64 ОМСБр (в/ч 51460) «Млечник» Восточного военного округа, на полигоне неподалеку от села Князе-Волконское в 21:03 30 января, после чего взорвался боезапас. В результате взрыва погибли лейтенант 24-летний Д.Гарипов и рядовые срочной службы 18-летний Е.Тактаров, призванный из Амурска Хабаровского края и 19-летний А.Хартасов призванный из Нюрбинского района Саха-Якутия”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ