Человек не терпит насилия!

В Крыму убит первый украинский военный

В ходе штурма российскими военнослужащими фотограмметрического центра (ФИЦ) Центрального военно-топографического и навигационного Главного управления оперативного обеспечения Вооруженных сил Украины в Симферополе погиб украинский военнослужащий, сообщает начальник Крымского регионального медиацентра Минобороны Украины Владислав Селезнев.

“Один человек убит в ходе штурма 13 ФИЦ. Этот украинский военнослужащий нес службу на территории парка части. Раненного отправили в больницу скорой помощи Симферополя”, — написал он на своей страничке в соцсети Фейсбук.

Ранее представитель командования Центра сообщил агентству “Интерфакс-Украина”, что среди штурмующих множество снайперов.

“Один украинский военнослужащих ранен в шею и ключицу, сейчас мы забаррикадированы на втором этаже производственного корпуса. Штаб взят, командир взят. Предлагают сдать оружие, но мы не намерены сдаваться”, — сообщил представитель командования.

По его словам воинская часть А-3674 расположена на проспекте Победы, 213.

Интерфакс-Украина

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

28 ответов

  1. Турчинов что ты ждешь нового Майдана. На что способна ваша новая “старая” власть — считать деньги и продавать должности. Агрессоры убивают наших солдат, а ты ждешь манны с неба. Уйдите и не позорть Майдан или работайте и принимайте решения по защите Отечества.

  2. Теперь объясните твари позорные озлобленные подкремлёвские! за што хлопца убили! А я вам коммунофашистам скажу! только за то што вам шакалам! кремлёвские позволили убивать украинцев и вы бешанные крысы это сделали! это ваша “братская” ненависть! которую вы упыри с трудом сдерживали! Вы неможете быть нашими братьями только за то што знаете тот-же язык што и мы! вы нелюди!

  3. Парни, накой Вы трогаете наших военных???? они и так бедняги сейчас в такой ситуации…Если я при событиях с Грузией был больше на Вашей стороне то сейчас Вы только озлобляете. НЕ ТРОГАЙТЕ НАШИХ РЕБЯТ!!!!!

  4. Путин вон с Украины. Здесь найдут смерть тысячи твоих гитеровцев. Слава Украине, смерть российским оккупантам. Крым вы не знаете в какую помойку провалились. По всему миру идет вонь.

  5. слюни утрите “бийци”. жертвы среди военных в Крыму тоько на дурчинове и ко., Крым ,как заявлял — стал частью РФ.Власть отдавшая “исторический приказ” -ни войны ни мира и есть первый кандидат на скамью подсудимых. Военным надо отдавать четкие приказы а не орать с выпученными глазами в ТВ -крым был и будет украинский..а по факту управления войсками …засунув язык в жопу…

  6. Не буду орігінальним, але Обамі потрібно посилати авіаносці бо інакше толку не буде. І ще я не розумію нащо було платити пенсії кримчанам до проведення того цирку

  7. А вот у меня вопрос — где эе смелые герои майдана? Если, как они утверждают, их поддерживает больше половины крымчан, то им ничего не стоит поехать в Крым и выгнать “оккупантов”. Вместо этого они продолжают бомжевать на майдане и даже запалили сегодня шины. Не Путин виноват,а вы — те, кто развал вал государство ради проведения выборов на 8 месяцев раньше.

  8. Турчинов отключай воду, газ и эл.энергию. разберите железную дорогу перед Джанкоем ( городом — призраком) Почему бесплатно этими услугами пользуются иностранные граждане. Мы платим налоги, мы и должны пользоваться. Пусть возят баржами. бидонами, бутылками. Хотели в Россию, пусть Россия и обеспечивает на все 102 % как при голосовании с учетом не родившихся и давно извините покойных.

  9. На дворе двадцать первый век,маразм Путинский с грязноречием и с небывалой брехней в РОССИИ в СССР и снова в РОССИИ в истории никто не припомнит.Осуждая Хрущева,без анализа участников других парламентарии Путин утвердил себя суперфюрером на славянском континенте игнорируя мировых обществ приговорил себя БЕСОМ!,в разрез демократии.А ето уже синдром диктаторской болезни.

  10. На дворе двадцать первый век,маразм Путинский с грязноречием и с небывалой брехней в РОССИИ в СССР и снова в РОССИИ в истории никто не припомнит.Осуждая Хрущева,без анализа участников других парламентарии Путин утвердил себя суперфюрером на славянском континенте игнорируя мировых обществ приговорил себя БЕСОМ!,в разрез демократии.А ето уже синдром диктаторской болезни.

  11. Турчинов не отключишь коммунальные услуги Крыму — будет второй Майдан. Мы не собираемся платить за тех, кому хотелось в Россию- хотелось пусть пиздуют мелкими шагами, а мы платить налоги за предателей не собираемся и отбирать у своих детей не собираемся тоже. Лилипутин показал кто братья, и как надо дружить, пусть у него и просят.

  12. Крысы вы а не крымчане. Позор.эйфория пройдет. А жопы суки в море мыть будете. Учитесь выпаривать воду. Слава Укроинским военным.

  13. Похоже на провокационное заявление. Какова хрена они строят из себя на российской территории? На майдане надо было с тварями воевать, а не с русскими в просраном Крыму..

  14. ну вот и Крым начал строить свою государственность на крови. Убили и ранили людей которые даже не собирались открывать ответный огонь потому как думали что все-таки все решится мирно. Хренушки, получите пулю снайпера товарищи капитан и прапорщик, салют в честь нового государства Крым. Полилась кровушка славянская. Нет, если надо для укрепления Крыма еще жертвоприношения, так вы не стесняйтесь, убивайте дальше, глядишь император оценит. Как же, таких врагов уничтожили!!! они посмели воздухом крымским дышать и при этом неблагодарные не присягают новому царю-спасителю. Конечно за это убивать надо… Только вот цари меняются, а горечь остается…

  15. Тымчука за распространение ложной информации надо поставить к стенке. Фотограмметрический центр в Симферополе никто не штурмовал и штурмовать не собирался. По сути — это не воинская часть, а учреждение, причем заметьте, без пропускного режима — “штурм”, предполагаю, будет проходить по следующему сценарию: “Придет 2-3 казака с нагайками, перехватят по жопам пару человек, подождут, пока АХ-фицеры вынесут свои электрочайники и кружки, закрутят ворота проволокой — вот и весь штурм! Смерть военнослужащих в районе этой в/части — это нонсенс. Налицо попытка спровоцировать конфликт между самообороной и краинскими военными. Вот правда: самообороне по телефону сообщили, что в недостроенном доме по ул.Кубанская в Симферополе бродят подозрительные люди с оружием. Самооборона (из военнослужащих запаса, которые сейчас руководствуются внутренним порывом, а не военными навыками и умениями) гурьбой поехала проверять информацию. Выстрел — один самооборонец “200”, следующий выстрел — “200” из числа военослужащих фотограмметрического центра, который проходил мимо. Еще два выстрела — два “300” из числа самооборонцев и украинских военнослужащих, соотвественно. Напрашивается вопрос: “Кому это нужно?”… Милицией задержан стрелок — 17-летний несмышленыш-юноша из Львова… Ну ни суки ли?

  16. Я был на месте во время инцидента. Стреляли одновременно по вч и отряду самообороны. Никак Яценюк с Ярошем и Тягнибоком не угомонятся. Хочется им продолжения майдана со славянской кровью. Крым этого не допустит!!!!!!!!!!!!!!!

  17. так кто же убийца. нашли. а я вам скажу убийца те кто убивали людей на майдане. тот же почерк.так что виновны во всем майдануты и их хозяева

  18. ЙОБАНЫЙ ты “крымчанин” ПИДОРОМ путлером!!! Получите ПАСКУДЫ порцию моей желчи:)… Придёт время и мы засунем в зад вашему императору рашкин флаг, после чего водрузим всю эту композицию на вашё звездень кремлевского рейхстага, а в истории РФ навека останется как Российский Фашизм!

  19. Уважаемые украинцы, не нужно опускаться до грязных оскорблений в адрес России вообще и Крыма в частности. Это указывает на низкий уровень Вашего интелекта.

  20. Гниды подкремлёвские! вспомните как вы стреляли в спину своим русским! и нашим украинцам заставляя их идти в атаку! во время второй мировой! и как вы около десяти тысяч 10 000 союзников поляков безоружных расстреляли! потом на SS всё свалили! Ну вот я спрашиваю щас! чем они вам мешали? Я вот незнаю таких случаев! со стороны SS! зато вы переодеваясь в форму SS творили бесчинства и садизм! к тем кого нагло и лживо называли братьями! зная тот же язык што и они! вы поступали хуже чем SS! На российской территории многие подерживают ордынскую политику! (уже кремля) которой ничего нестоило палить и сжигать наши города во время нашествия орды! как и раньше так и сейчас! для них ничего не стоят наши-ваши жизни! Если им не подчиняться и как раньше неплатить дань и налоги! то они будут любым хитрым-наглым способом к этому принуждать! Посмотрите на козляче-ордынские рожи кремлёвского правительства! Там различные ордынские коммунофашисты! которые хуже злее-хитрее фашистов! в полном смысле этого слова! мы должны свергнуть этих зверей! Если мы хотим помочь освободить наших братьев-европейцев! на российской подкремлёвской территории! взятых в заложники беспредельной подкремлёвской ордой! для этого нельзя допустить подкремлёвского распространения в нашей европейской Украине!

  21. Я в шоке! Граждане Крыма заявили, что они русские, попросились в Россию, Россия их взяла к себе, Крым стал Русским, а какие-то хохляндские уимблдоны засели на их территории и граждан Крыма на эту территорию не пускают. Им объясняют, что вас тут бросили, вы соему хохляндскому командованию не нужны, так либо живите с нами, либо свалите нах., поедьте и дайте пизды своему начальству. А они говорят нихуя, будем биться. За что биться? За кого биться?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ