Человек не терпит насилия!

ПРИВАТ БАНК УЖЕ ПРИЗНАЛ КРЫМ В СОСТАВЕ РФ — ВОТ КТО ПЕРВЫЕ СЕПАРАТИСТЫ

приват банк говорит официально, что крым уже отделился от УКРАИНЫ

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. Олигархам юго-востока щас предстоит сделать непростой выбор. Или играть на стороне Путина или в ближайшей перспективе потерпеть банкротство из-за разрыва кооперационных связей с Россией.

  2. Вот щас вот вот прям щас! они все дела покинут! и начнут выпрашивать аудиенцию у zulupusa! с вопросом! “Штож делать то дальше! как можно переметнуться в надежде на перспективную игру на кожаной флейте путина?” А тыж болван забыл про спортсменку конкурентку! Вот тебе чукчус место уже и занято! неучёл однако!

  3. Известный

    Старина. Промышленные предприятия юго-востока могут работать только в кооперации с Россией. “Умные” украинские политологи утверждали, что экономика России не может существовать без экономики Украины. Нооо если Россия может достроить недостающие части промышленного комплекса на своей территории, то Украина этого сделать не может. А технологические цепочки украинских предприятий и предприятий Евросоюза к сожалению несовместимы. Так что дрогой товарисч проблемка есть и она более чем серьезна для украинского бизнеса. тут речь идет о существовании крупного украинского бизнеса как такового.

  4. украинская правда

    Я думаю, что олигархи юго-востока перекинутся на сторону Путина. Ведь Путин одержал победу, а толстосумы всегда переходят на сторону победителя. Лучше отдать ХОЗЯИНУ половину в виде налогов и смены юрисдикции, чем лишиться всего и потом быть обвиненным цивилизованным западом в отмывании денег и других нарушениях европейского законодательства. Примеры перед глазами.

  5. Самый богатый человек Украины первый заявил бизнесу, что угроза целостности Украины — угроза существованию самого бизнеса. А другой богатый человек, ожидая экстрадиции в США, на собственном примере показывает, чем может грозить кооперация с Газпромом. Понимая, что Россия отберет ВСЕ, бизнес финансирует украинскую армию и роет противотанковые рвы на границе. На Юго-Востоке за Россию — только маргиналы. Прозрение придет и к крымчанам, да поздно.

  6. Это вы, зулус и правдист, наверно сидите за одним компом по очереди… Это вы расскажите Ходорковскому или Березовскому ,на тот свет, про договоренности с Путиным за 50%. У вас что церковно-приходская школа за плечами? Я думал ФСБ хорошо финансируется и кадры готовятся профессионально. А вижу — лажу здесь пацаны гоняют, полудурки. Поменяйте ФСБ, плиз, персонажей, а то не с кем тут дискутировать стало.

  7. Фирташ уже начал рассказывать австрийским следакам про медведопутиномиллерские газовые схемы. Потому, думаю, из сизо под заставу не выйдет. У него вариант как у БАОБаба, на шарфике повеситься, или лоб зеленкой намазать. Потому вариант как у Лазаренко- в США на нары, хоть живой будет.

  8. Фома человек

    Самый богатый человек Украины щас находится в сильном раздумье, о чем я и написал в самом начале ветка. Повторю, перед олигархами, которые обладают промышленными активами на юго-восток непростой выбор. Если промышленные предприятия остановятся то, олигархи станут банкротами. Вот тут и думай. Нужна им при таком раскладе целостность Украины или нет. Но я не столь радикален. Вполне возможно, что олигархи просто начнут лоббировать Конституционные изменения и переход Украины к федеративной или даже конфедеративной форме государственного устройства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ