Человек не терпит насилия!

Для одесситов.

Одесса забита и кишит националистами, которые прячутся в квартирах бомжей и ждут команды по началу провокаций в городе и области. Их основная задача уничтожить экономику и помешать весенним хозработам для доведения Украины к нестачи продовольствия.. (Поможит ЕС.).

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. Русских нациков, которые засели в Одессе надо закрывать и отправить на работы. Пусть отработают за Крым.

  2. А может разговор идет об наркоманах с майдана Западной Украины? Они тоже националисты и провокаторы, которым сходит все с рук. Они щитают себя недоношенными арийцами с мечетами за спиной. Уголовники, бездельники, воры и дармоеды. Они добились, чего хотели. Крым уже не украинский. И это ещо не конец отделения от Западной.

  3. ЕС поможет — картонные гробы пришлет!!! по результатам опросов 57% жителей ЕС, 70% жителей Германии совсем не восторге от членства Украины в ЕС.
    Да и США похер на проблемы Украины — все на каникулах!!!

  4. Где обещанные денешки?неужели еще есть наивные в Украине, что нас примут в ЕС? Тогда это больные люди, нужно начинать с себя, и впервую очередь раскулачить наших олихаргов!!! У них наши деньги! Деньги украденные у народа. А их хватит на несколько годовых бюджетов!

  5. Провокаторы, блин, малограмотные… Откуда у бомжей квартиры? Они потому и БОМЖи (без определенного места жительства), что жилья у них нет. ЕС поможИт… У тебя что по русскому языку в школе было, ЧМО?

  6. Жорик, если очко не жим-жим зайди вечерком в “дома Климовского квартала”, раз в тех квартирах живут не “бомжи” то я цветной холодильник))А мало таких домов в Одессе?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ