Человек не терпит насилия!

Игорь Гринцевич. Очередная катастрофа нового МВД

grinccevvichhh

Игорь Гринцевич назначен руководителем УМВД в Киевской области. Не удивлюсь, если завтра куда-нибуь назначат Дубовика или Захарченко. Гринцевич, если кто забыл – это начальник того самого Шевченковского РОВД, сотрудники которого во время активного противостояния на Майдане не только вербовали «титушек» из числа освободившихся из мест лишения свободы и гопоты, но и сами в роли таких «титушек» неоднократно выступали. На совести начальства и сотрудников Шевченковского, Печерского и Деснянского РОВД – похишения и исчезновения майдановцев. И в этом еще нужно будет долго разбираться, а то и трупы выкапывать. И вместо этого, активного титушковода Гринцевича назначают начальником УМВД в Киевской области… Бред. Или очередное проявление коррупции. «Занос» кому-то крупной суммы денег. И это – практически в военное время. В то время, когда в киевской области действуют бандиты. Дикость. Особенно, если вспомнить, что именно Шевченковский РОВД, которым много лет руководит Гринцевич – снискал себе славу киевской ментовской «пыточной», где задержанных ВСЕГДА пытают, а иногда и убивают, как это было в случае студента Индыла.

Помимо этого, естественно, многолетнее крышевание киевских бандитов типа «Бабая» и все в том же роде. И теперь этого человека назначают руководит милицией Киевской области. И к милицейскому руководству уже вопросов нет. Скорее, есть пожелания к «Правому сектору» и «Самообороне».

Станислав Речинский, «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

59 ответов

  1. нет слов. Теперь понятно почему сидел в кресле сидит и будет сидеть Паланычко — главарь ментовки Вышгородского района, опытый щур, знает что должен и знает что ещё может быть, тяжко-то рыло от кормухи отодрать с капустой — срослось видать с кормухой рылко как у Вия веки с корнями деревьев.

  2. Про главаря вишгородської мєнтовки Паланичка нещодавно програма Гроші розповідала. Ага. Маєток його на кілька мільйонів зелених та джип за $100 тон показала. Ну то й що? Плював він на це кіно з високої колокольні свого околотка. Чим він гірший за своїх роботодавців та кришувальників(вони ж — подєльнікі)- прокурорських Київської області та голови ОДА Присяжнюка? Нєудобно как-то пєрєд пацанамі, как прастому мєнту, єздіть на жигулях та тулитись у гуртожитку чи панельці. Нєшто нє заробив нєпосільним зємєльним рейдерством на гідне спражнього мєнта існування?

  3. па ходу телевизор — то нашим вышгородским ментам и их падельникам на постах в РДА райраде и сельрадах как реклама на 1+1, может они спецом её сюда заказывают?:)

  4. па ходу телевизор — то нашим вышгородским ментам и их падельникам на постах в РДА райраде и сельрадах как реклама на 1+1, может они спецом её сюда заказывают?:)

  5. Нет слов. Назначения коррупционные. След яремы на лицо. Сначала на передовую, а потом как проявят себя в эктремальных условиях и адекватные назначения. Таких хенералов у нас уже достаточно, которые отдавали ЧЕСТЬ зеку, например по-граничники во главе с литвиным, воюют в кабинетах, по телевидению вещают “граница на замке”, а “зеленые солдатики”-спецподразделений России еще летом были заброшены для проведения спецопераций на территории Крыма. Не понятно почему эти уроды находятся на “шеи” народа до сих пор. Где програмная ЛЮСТРАЦИЯ.

  6. Ебать.вы наивные! какая в пизду революция??? Жиды прогнали полудурка-шапочника и тут же кинулись делить портфели! Одни и теже рыла! Турчинов — жид,Яйценюк — жиденок,петя параша — жидяяааара! Ну и Гриня до купы! Нет,не будет здесь нихуя хорошего! Только объявить войну Германии и сдаться в плен!

  7. судячи з коментарів ви або не маєте поняття кого назначили на дану почсаду або Вас заздрість мучає з приводу призначення даної людини на посаду керівника мілціїх Київської області. якщо ви маєте кращого працівника то внесіть своїх корективи, а так одні балачки які не мають жодних підтверджень. Я вважаю, щоо дана людина достойно зайняла дану посаду

  8. Анатолий Пихалович нормальный интилегентный мент! Пусть получит маршала и идет приподавать! Самая реальная кандиддатура

  9. А кто то из вас дятлов разрешил провести следственные действия?!!! Вы же сами во всем там ”разбирались”

  10. А вот про Ярему не пизди, святых нету, но он профессионал и его уважают в отличия от ”министра”

  11. Ярема не имеет никакого отношения к назначению Гринцевича начальником УВД Киевской обл. и оставления на прежних должностях начальников районных управлений милиции г.Киева Если они останутся на своих должностях и после так званой люстрации, то грош цена этой власти.

  12. Ярема имеет прямое отношение к назначению Гринцевича и ему подобных нелюдей на руководящие посты в МВД. Он не с Луны свалился, а возглавляя городскую ментярню, прекрасно знал о “выдающихся” качествах этого палача как его непосредственный руководитель. И на Герцена, 9 и на Прорезную ЕЖЕДНЕВНО приезжают скорая за скорой — если остается шанс откачать задержанного после пыток. Пытают как по указанию, так и при личном участии несостоявшегося, к счастью, начальника УМВД в Киевской области Игоря Петровича. Страшно, что говорим об этих диких обычаях как об обыденных вещах. Глядя на Гринцевича и его подручных заплечных дел мастеров, хочется спросить: а была ли у вас мать, поручик?

  13. Есть в системе МВД и службы, которые не на виду. УОС И ДОТЗ. Вот ДОТЗ г. Киева руководит некий СУПРУН В.Н., вот кого надо люстрировать вон из системы МВД. А перед тем спросить на каких основаниях он получил квартиру в г. Киева, когда другие менты по пятнадцать лет ждут квартир. И за какие такие заслуги он получил досрочно звание полковника. Слухов ходит много про заслуги данного «сотрудника» . Тут и незаконная прослушка, взлом электронной почты, установка жучков как на политической так и на коммерческой основе. Он опустился до того что начал продавать звания и должности в ДОТЗ Киева. Заслуг прямо выше крыши, и вот сейчас пошел слух что он уходит на повышение в ДОТЗ МВД Украины целым начальником управления , это что получается что новой власти нужны такие сотрудники которые против них и работали. Жутко становится от таких слухов. Я сейчас ясно понимаю, что все жертвы на майдане зря. Остановитесь, что вы делаете!!!!

  14. Вы тут пишите себе, а Гринцевич уже принимает поздравления в качeстве начальника УВД на ЮЗЖД. Там же, где зам начальника — изгнанный из Черкасского УВД Л.Бойко.

  15. беееелла, тебя если назначили х.й сосать, то ты выполняй! плести интриги — команда не поступала. гринко мне лично наделал пакостей. если соберетесь протестовать — я с вами. гринцевич жирный педорас

  16. Игорь Петрович сильный руководитель и настоящий начальник,пусть рулит дальше органами,пока есть такие люди,не страшно жить,а не убогий гей парад,слюнтяев и голожопой самообороны,засрали Киев,и жилье им подавай,гнать быстрее пока все не загадили,каждый лымарь герой,пора заканчивать этот цирк и по домам в мухосранск со всеми барикадами.

  17. Гринцевич был и будет,а вы воюйте на форуме и дальше возле монитора прикрывая свои прыщики.Лохи были лохами остались,а нормальным мужикам управлять,с назначением Игорь Петрович у вас много поклонников мы с вами так держать всегда вперед.

  18. Гринцевич был и будет,а вы воюйте на форуме и дальше возле монитора прикрывая свои прыщики.Лохи были лохами остались,а нормальным мужикам управлять,с назначением Игорь Петрович у вас много поклонников мы с вами так держать всегда вперед.

  19. Киевлянин, а че ж ты геев и слюнтяев то не разогнал с майдана? че сильный твой начальник не сделал этого? пока там гринцевич: милиция = кормушка, люди = терпилы, предприниматели = мошенники….
    Я знаю точно: до следующей точки кипения осталось чуть больше половины пути с момента пропажы Виктора Федорыча Легитимного

  20. антонина уточните, много поклонников или прихлебателей? к счастью не поддерживают этого хазяина раз в 100 больше народу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ