Человек не терпит насилия!

Проделки Кернеса, Беловола, Красносельского и Васильева!

Президент академии Медицинских Наук Сердюк А. в сговоре с депутатом регионалом Беловолом А. Н. по указу Кернеса Г. А., незаконно назначили директором Института Медицинской Радиологии хирурга Красносельского Н. В.. По уставу Академии Мед. Наук директором института может быть только профильный специалист, который имеет опыт административной работы не менее 5 лет! Красносельский имеет специализацию общая хирургия и не имеет сертификата радиолога, и даже онколога, а также не имеет опыта работы администратора ни одного месяца. Однако с огромным успехом отправляет свои прооперированных пациентов на тот свет, та часть которым повезло больше получили загноённые прооперированные органы! В результате не умения руководить, он привел в институт не известного «титушку», который запугивает сотрудников ИМР, называя себя зам. Директора по организационной работе на общественных началах. Со слов сотрудников института, его зовут Николай и он, якобы уволен из органа СБУ. В то время, когда в бюджете академии не хватает денег на выплаты зарплаты сотрудникам института, которых, в принудительном порядке переводят на 0,5, 0,75 ставки, отправляют в отпуск за свой счет, Красносельский набрал новых сотрудников – хирургов. Теперь в ИМР на 55 хирургических коек-22 хирурга! Часть из них были уволены за преступную халатность из ряда мед учреждений. В бюджете института не хватает денег на приобретение первостепенно необходимого оборудования, реактивов для выполнения необходимых анализов, однако не взирая на это Красносельский Н. В., глав. Врач Васильев Л. Я. И зам директора по АХЧ Хухрянский занимаются хищением тендерных денег, а также приобретают приборы не первой необходимости, по-завышеным ценам. Примером этому являются купленные Васильевым китайские кварцевые лампы вышедшие из строя через месяц после покупки, а также эндоскопического оборудования не известного, а главное не гостированного на территории Украины!!!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ