Человек не терпит насилия!

Коррупция в поликлинике УВД (Кирпичный — 3) цветёт и процветает!!!

Уже несколько раз писали о поликлинике УВД в Одесской области, а результатов никаких, может новое руководство которое пришло к власти наведёт порядок.Это касается Макогончука А.В., Богдана Ю.В., Дячука А.И., и других, которые за прохождение ОВВК создали схему выдачи инвалидности по таксе от 1000-3000 долларов. Схема действует очень жестко и без денег ни один врач на ОВВК разговаривать не будет, а за деньги они всё прохождение решают, т.к.Дячук и Богдан кумовья. Начальник медслужбы поликлиники Богдан Ю.В.,вместо закупки аппаратуры новой, открытия аптеки в поликлинике, буфет открыл, куда смотрит налоговая которая там обслуживается. Налоги и аренду не платят, а всё потребление электроэнергией, водой, отоплением по особой калькуляции идёт в карман Богдану, ему китайца мало который с одного приёма берёт 900 гривен, так он ещё с буфета гребёт. Хорошо устроился.Богдан Ю., служебной машиной пользуется как своей личной,в рабочее время ездит по всему городу, а бензин государственный. Часто вижу его служебную машину в рабочее время на ул. Левитана 62.Наведите порядок, а то они надеются, что никто ничего не знает. Не наведёте порядок, будем писать министру МВД — А. Авакову.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. поддерживаю написанное т.к постоянно при прохождении проф. осмотров большинство так званых “врачей” рубят бабки для того, чтоб поставить отметочку — здоров. Психологи вообще позажирались — ставят заоблачные цены и тарифы
    Проведите служебное расследование — всех взяточников накажите и увольте !!!!!!!!!!!!!

  2. поддерживаю написанное т.к постоянно при прохождении проф. осмотров большинство так званых “врачей” рубят бабки для того, чтоб поставить отметочку — здоров. Психологи вообще позажирались — ставят заоблачные цены и тарифы
    Проведите служебное расследование — всех взяточников накажите и увольте !!!!!!!!!!!!!

  3. Это конечно все правда. Но упустили еще один важный, в этой банде, персонаж — МУРТАЗАЕВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА!!! Эту желчную курву ненавидят все сотрудники данного учреждения. Пользуясь благосклонностью Макогончука — они любовники, гребет бабло лопатой, а на других стучит и привселюдно позорит. Информация от сотрудников. Сама лично при приеме на работу услышала от нее цену в 100 мертвых президентов за ее подпись на акте т.к. были проблеммы со зрением. Эта мразь искуственно создает очередь под своим кабинетом, вызывая тем самым у людей, желание порешать вопрос. Займитесь ей соответствующие органы. На зарплату врача, одевается как жена олигарха. Выводы напрашиваются сами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ