Человек не терпит насилия!

Стрельба в УБОП г Киева

Сегодня сотрудник спецподразделения “Сокол” пытался покончить с собой с применением табельного АКСУ, но бог миловал. Поговаривают в убопе шаповалов пытаеться всем закрыть рот о происходившем во время майдана в его подразделении. Сотрудников “Сокол” начали “тягать” на допрос в ГПУ как и самого шаповалова. Но если дело дошло до стрельбы то пора обратить внимание на это подразделение внимание, а то как бы эти хлопцы из “Сокола” не начали шмалять по мирным гражданам.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. а что это терпила еще в должности, ау Аваков!!!! гнать этого шарика к чертям а лучше арестовать

  2. в последнее время в убопе вообще чертовщина какая-то происходит то технари понапивались и поразбивали принтера, то соколенок начал шмалять из автомата, прокуратура готовая ходит по коридорам, а сегодня встретил корчинского на выходе, я в шоке. и в правду говорят рыба гниет с головы, а и зам головы Горбачев Саня сегодня еле на ногах стоял, хотя могу сказать правильный мужик, наверное нажрался от того что связался с такой гнилью

  3. этот черт хочет свалить в отпуск типа писать десертациию и остаться в должности, ни … у тебя не выйдет Юра Мороз тебя и засадит первого, хотя и под самим кресло шатаеться

  4. А Василенко Павлик ??? Что в это время делал ?не уж то стакан рассматривал??? И откуда взялся этот Шаповал , что это такое???

  5. Ни в кого соколенок не стрелял, произошел самостерл, а этот дебил шапик распиздел всем что б жопу свою прикрыть, даже что то там возбудили, жалко пацанов из СОКОЛА, пацаны держитесь скоро этого сцыкуна сметут и ни кто ему не поможет ни тесть ни дубовик ни стрижак, а вы ему потом еще ебло набейте за отношение к подразделению

  6. Саню Горбачева не трогайте, его на эту должность назначили, он и сам не рад что с этим полуумным работает, его б воля Саня свалил бы уже давно. А может есть правда на свете и этого полудурка шапика уберут на юх, а Горбачева назначат, вот тогда будет нач убопа на своем месте.

  7. Вы блять пиздеть только в чате можете!!! Если что-то не устраивает то уебуйте нахуй с управы или скажите в лицо то что думаете а то блять крысье одно. Хуже баб базарных, гамнавозы ебаные.

  8. Лучше ,s что-то интересное или полезное пообсуждали ,а то одна сплошная гавномешалка!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ