Человек не терпит насилия!

Игорь Тинюх расписался в беспомощности вооруженных сил Украины

Так называемый главнокомандующий вооруженными силами Украины Игорь Тинюх официально заявил, что военного положения на Украине нет. Формально российские войска на территорию Украины не введены. В такой ситуации использование армии будет считаться уголовным преступление.Так же самозваный главком заявил, что Украинская армия неспособна оказать сопротивление русской армии.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

240 ответов

  1. Грегори, полнолуние закончилось, водка тоже закончится. Придет протрезвление и стыд. И чтобы заглушить его, побегут снова за водкой. Самое смешное, что в своем сраче и неспособности они будут винить … Украину, бандеровцев, США, ЕС, кого угодно, но не признаются в своей тупости. Весь совок млел от “мужественного” поступка Хрущева на трибуне Генассамблеи ООН. И только побывав там я с удивлением узнал, что СССР тогда был оштрафован за хулиганство. Вот и вся национальная гордость …

  2. В своих источниках уверен. Какой им смысл меня обманывать? Какую выгоду они с этого поимеют? За годы работы в милиции бывал в Крыму в командировках и они к нам приезжали. Мои знакомые живут — Севастополь, Симферополь, Ялта, Керчь. И везде одно и тоже — никто никого не пугал, не заставлял. Единственно татары поначалу были против, но после того, как приехал президент Татарстана и поговорил с ними, большая половина стала за референдум. Чего он им пообещал — не знаю, врать не буду.

  3. При чем тут полнолуние, водка и Хрущев на трибуне ООН? Я говорю про космос. И кто сказал что Крым захватили русские?
    По телевизору сказали, по радио, одна бабка другой на базаре сказала? Фома я по образованию юрист. Разговоры, телепередачи для меня — пустой звук. Предьявите вещественные доказательства, предьявите дееспособного свидетеля — тогда будем разговаривать. Ни Киев,ни Вашингтон, ни Брюссель свои бла-бла-бла ничем подтвердить не могут. Могут только не признавать — это их проблемы. Кстати по поводу сепаратизма, первыми о выходе из состава Украины заявила Львовская область, когда в 2004 году, во втором туре победил Янукович. Просто теперь об этом как-то неудобно вспоминать — Львов теперь оплот державности

  4. Гарм, я видел эту лабуду. На фотографии военный билет Советской Армии. У меня точно такой же. Ну а того перепуганного пацана могли взять где угодно. Скорее всего там же, где эту туфту лепили. У русских уже давно другие удостоверения.

  5. Читаю цей форум і думаю… Я ку ж мову треба захищати??? Російську, якою практично весь форум заповнено, чи ту мову на якій я пишу???? Дивний підхід в наших юговосточних регіонов(((

  6. Украинец, не надо ничего захищати, надо дать возможность людям разговаривать на том языке, на котором они хотят

  7. Фима, ты знаешь, я в последнее время стараюсь меньше говорить по-русски.
    Шо такое, Изя? Ты боишься, шо тебя побьют украинцы?
    Не, я боюсь, шо меня придут спасать русские.

  8. Пусть наш славный ОГРОМНЫЙ контингент ГЕНЕРАЛОВ возьмёт в руки оружие — и вперёд, на защиту ОТЕЧЕСТВА! За свои КВАРТИРЫ, ДАЧИ -ВПЕРЁД!!!

  9. Для Путина начало настоящей войны с Украиной означает быстрый конец всей его империи. Украина — это не Грузия. Даже во время кратковременной войны с Грузией было сбито 6 российских самолетов, 3 из них — своими. Российская армия не так сильна как кажется.

  10. Грегори, для Вас недостаточно доказательств, что Крым захватили русские? Понимаю, надо было убить несколько уроженцев Волгограда, Вологды, Рязани, чтобы Россия признала, что ее войска там присутствуют. СССР тоже неоднократно воевал, но при это никогда официально не заявлял о своем участии в боевых действиях. Лживость передается по наследству.

  11. ucrainez

    Я думаю, что Путин не будет решать вопрос путем пряной военной интервенции. Прямое военное вмешательство возможно лишь в случае неадекватных действий со стороны бандеровцев с применение насилия в отношении населения Украины.Это дас России моральное право применить силу для умиротворения нацистов.
    Щас ситуация выходит на дипломатический и экономический уровень решения проблемы. У России есть дипломатические возможности решать украинский вопрос с США при участии Евросоюза. Ну и само собой огромный экономический рычаг воздействия на украинский бизнес ( олигархов )Думаю этого будет достаточно на данном этапе для изменения Конституции, утверждения заблокового статуса Украины и федерализации или даже конфедерализации. Теперь Украина под двойным внешним управлением. Хозяин сменялся.

  12. Абориген, правильная только последняя фраза, причем по русски правильно звучит так — “хозяин поменялся”. Причем поменялся с восточного на западный безвозвратно. С каждым днем все более безвозвратно, когда ежедневно выводят из игры толпы агентов ФСБ во властной структуре Украины. С незаметной помощью западных друзей. И если б ты внимательно читал другие ветки, то понял бы, что США не будет воевать экономически с Россией, чтобы не терпеть убытки, а основные тяготы войны возложит на саму Украину и частично Европу. А сами США прислали аж 12 самолетов в Польшу и 1 корабль в Черное море. Да и не дураки они, понимают, что на волне патриотизма русские х..й с солью будут есть, но не сдадутся под давлением экономических санкций. Поэтому война будет, т.к. кукловодам нужно послать гробы в русскую глубинку.

  13. ucrainez’

    Несогласен. Иначе бы мальчик Обама не бился в истерике. Хозяин теперь Путин.Впереди экономические проблемы. Олигархи, которые мечтали сдаться в НАТО теперь в срочном порядке вынуждены пересматривать свои стратегии.

  14. Да забудь ты про Обаму. Он никто, красивая вывеска, символ демократии негр-президент, красавчик как и актер Рейган. Последний раз американские президенты принимали собственные решения до момента убийства Кеннеди. А Путин просто пыжится, и наверное не понимает, что просто играет свою роль в очередном публичном избиении национальной идеи. Его ведут той же дорогой, что и Гитлера — потакают, чего еще изволите — Абхазии, Приднестровья, Крыма. Дают расти и поднимают в народе волну русского патриотизма. А потом хлоп и уничтожают половину русских, обвинив их в учебниках истории в национализме, империализме и пр. И снова весь мир на несколько десятилетий получает прививку от нацизма и фашизма. А умиротворенная и зачищенная от русских и украинцев территория заселяется волной обратной репатриации с Ближнего Востока.

  15. Поэтому я и объясняю, что если бы в свое время гитлеровскую Германию остановила бы Франция, то никакой бы мировой войны бы не было, и сионистская идея образования гос-ва Израиль не удалась. Так и сейчас, если Украина проявит себя боеспособным государством, которое смогло остановить путинскую Россию, то не будет 3-й мировой войны и сорвутся антисионистские хабадские планы обратного заселения на наши земли.

  16. ucrainez’

    Я согласен, что коричневую чуму надо останавливать вовремя. Вот Путин и остановил Обаму, который организовывал нацистский переворот на Украине. Тем самым мировое сообщество избежало 3-ей мировой войны. Мировой гегемон получил по зубам и вынужден идти на попятную, принимать план урегулирования предложенный МИД России. То есть, новая Конституция предусматривающая два государственных языка русский и украинский, заблоковый статус Украины и федеративное или конфедеративное устройство государства.Выполнение данных условий успокоит ситуацию и предотвратит 3-ю мировую.У Российской федерации есть все рычаги для того что бы добиться выполнения условий. В противном случае расчленение уже континентальной Украины станет неизбежным. Тут Обаме придется выбирать из двух зол меньшее.

  17. “фашистская чума”, по мнению россиян, это жители Украины, не желающие Вора в качестве Президента и не желающие быть жителями малороссии, новороссии и любой другой … россии.

  18. У зулуса — вертухая совсем крышу снесло. Синдром личной неполноценности, выраженный в маниакальном тиражировании пропагандонских штампов и ложном чувстве причастности к решению глобальных проблем.

  19. Вот читаю на разных ветках высказывания всех сторон и делаю однозначный вывод — “свидомые хохлы” умственно не способны дать хоть сколько-нибудь аргументированный ответ своим оппонентам. Кроме матерного словесного поноса, прямых оскорблений, брызг слюны в мониторы и тупых возгласов типа “Путин фашист” и “Слава Украине” ничего другого.
    Крым россияне не захватывали, ни в коем случае. Им его просто подарили. Подарили те, кто в силу своей твердолобости, упёртости не желает слушать и уважать мнение других.
    А теперь ещё и воевать собрались. Ну-ну…

  20. Прохожий

    Ничего удивительного. От длительного прыгания на майдане под речевку “кто не скаче той маскаль” моск свидомого украинца провалился в пятки. Чем думать то?

  21. Теперь подкремлёвские будут завидовать украинцам! теперь украинцы тоже смогут думать ногами! и эти умные свидомые ноги! смогут привести свидомых патриотов, на дежурство на границу, в наши европейские уральские горы!

  22. ucrainez’

    Позволю себе заметить, что возможно Франции не пришлось бы воевать с Германией, не подпиши перед этим Гитлер и Сталин пакт о ненападении. Тем самым СССР развязал Германии руки для войны на западе, а перед этим поучаствовал с нацистами в разгроме и оккупации Польши.

  23. Иприт!
    Я с ТОБОЙ СОЛИДАРЕН!!!!! точ в точ моя мысль.(та которая в первых постах)
    АРМИЮ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ УНИЗИЛИ, РАСТОПТАЛИ, ОБОБРАЛИ, что она только что и называется армией, на большее её нехватает.
    И как и в других казёных структурах, в армии воглаве те кто может “доить” бабки.
    И “доить” не потому, что они такие (физически огромные, как Валуев 🙂 или Кличко :), а потому что они при посаде), но к сожалению без СОВЕСТИ!!!
    А специалиста принципиального, они задрочат, опустят, и по возможности посадят.
    Вот почему у нас всё в ГОВНЕ…

  24. Ну я Вам отвечу так: Это же поздний Кучма предлагал слелать менистров обароны гражданскими, ющ прадолжил, а януковощ вабще свёл армию на нет, внедрив туда бандюков. Вы можете грить, что януковощ — ставленник кремля, а я Вам скажу зрите в корень. Более пропиндосского политика, чем Ющ небыло и не будет. Вывод — Пендостан был заинтересован в развале армии.

  25. Для особо упоротых объясню. Я русско-украинец по папе и маме. Родня раскинута по всему СССР. Которую периодически навещаю. Служил и в СА и в ЗСУ (да, 2 присяги принял). Так получилось, что длительные, причем сопоставимые периоды жизни прожил в абсолютно разных социально-географических и политических условиях. От занюханых советских гарнизонов в детстве, через длительные командировки в горячие точки советские и затем постсоветские в составе международных миссий до спокойных и приятных командировок с семьей в парочку стран Большой Семерки. Посетил по работе 4 континента. Так я вам скажу — ИДИТЕ НАХУЙ СО СВОЕЙ РОССИЕЙ. Даже когда возвращаешься из цивилизации в Борисполь — тошнить начинает уже в автобусе аэропортном. А когда выезжаешь из Украины к родичам в сельскую местность соседних Брянской и Курской областей — начинаешь ужасаться и жалеть русский народ., который вовсе не в Моцкве живет сегодня. А крымчанам писец придет быстро. Нам чуть позжее. Россиянам не из москвы — уже давненько -)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ