Человек не терпит насилия!

Донецкий Беркут отказался участвовать в провокации 09.03, вызвали Ивано-Франковский

С утра мне начала поступать информация о готовящейся через пару часов провокации с целью ввода российских войск на Донбасс. Мне сообщили, что на базу бывшего «Беркута» (сейчас другое название) в Донецке якобы приезжал Николай Левченко и уговаривал с максимальной жестокостью избить сегодняшний митинг пророссийских активистов. Донецкие спецподразделения отказались. Сейчас к нам перебрасывают ивано-франковский «Беркут», который ничего не понимает в ситуации в Донецке и спешит «помочь» нам, думая, что поступают правильно.

Я обращаюсь к оставшимся в здравом уме членам Партии Регионов и властям Донбасса: утихомирьте этих нескольких выскочек, устраивающих войну в городе! Вы прекрасно знаете, что такое Коля Левченко и какие именно два ОПГ гуляли в Донецке под СБУ и ОГА. Я обращаюсь к Александру Хрякову. Вы авторитетный человек, примите меры среди своих, не допустите игр Левченок-Богачевых, Вы взрослый человек и прекрасно знаете, чем заканчивается игра престарелых деток в войну.

Сегодня надо не дать подставить ребят из Ивано-Франковска. Они ничего не знают. Власти Донбасса обязаны предпринять меры.

Наталья Кашкевич (общественный деятель, Донецк)

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

63 ответа

  1. Кашкевич,проститутка бандеровская,не говори от имени Донецка,пиздуй в западную украину и живи-скачи по их правилам,пошла нахуй из Донецка,мразь!

  2. доигрались, блядь, с митингами. Прикрыли бы сразу пару отморозков, сейчас б нормально к зиме готовились.
    раисся впереде, тепереь и донбасс там же 🙁

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ