Человек не терпит насилия!

Во имя спокойствия в Крыму референдум 16 марта надо проигнорировать. Его всё равно никто не признает, да его результаты уже «намалевали» в Кремле.

Во имя спокойствия в Крыму референдум 16 марта надо проигнорировать. Его всё равно никто не признает, да его результаты уже “намалевали” в Кремле.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

84 ответа

  1. Думаю, що в тій частині, що залишиться від України, росінам не теба давати таких привілей, які вони мали дотепер.Взмозі вивчити мову караїни, можеш йти на дерхавну службу, а ні значить ти деділ, і твое міце відповідне.А російських шкіл має бути рівно стільки ж , як українських в росії, все по братськи.Прапором російським помахав -3 роки тюрми, як українцям в росії.Попробуй там на українській мові- забють поліцаї.Брат закінчився.Був вчора у Львові- в тамваї бидлота московська варнякає, та ще і обгажує, а ці дуріки, роблять вид , що не чують, щоб не обідити.А свитоті побарабану, воно жере, п”є і гадить, а потім верещить- “руских не уважают”.Будь людиною,хоча це важко звичайно.Думаю в Прибалтиці та Польщі вже готові “угнетенним помочь на родину убить”.Так напевно і у нас треба.А нормальні росіяни нехай живуть, як і всі громадяни Укаїни, але без тих привілей, які вони дотепер мали, порівняно з укаїнцями,
    євреями,білорусами та іншими національностями, які дійсно хочуть жити в Ураїні, а не сплять та бачать як урвавати для “исторической родины”. А чуш московска про ужасних бандеровцев- це нехай там в москві себе нею тішать, може попустить, а може вже і ні.Це хвороба великодержавного шовінізму, а це в рази страшніше комунізму помноженого на фашизм.

  2. Какое преступление, когда весь Крым ждёт уже когда войдкт в состав России. А в Украине через 5-6 лет будет новая, а потом новая революция А после Украинские казаки попросятся в состав России. Всё идет по спирали.

  3. В Ялте на горсовете флаг России, на здании Ялта-тв — флаг России, по всем поселкам флаги АРК, Укр. флагов уже нет нигде, так что Ялта за референдум.

  4. Верховный Совет Крыма принял декларацию в поддержку независимости региона от Украины и намерении войти в состав РФ. Об этом сообщается в документе. “В случае, если в результате предстоящего 16 марта 2014 года прямого волеизъявления народов Крыма будет принято решение о вхождении Крыма, включая Автономную Республику Крым и город Севастополь, в состав России, Крым после референдума будет объявлен независимым и суверенным государством с республиканской формой правления”, — говорится в тексте декларации. ПМР (Причерноморская малороссийская республика).

    Также в документе сообщается о том, что Крым (Причерноморская малороссийская республика)может обратиться к России с предложением о принятии республики в состав федерации в качестве нового субъекта РФ.

  5. Где ты такой наивный взялся? Россия Крым не забрала а ВЕРНУЛА!!! А вот будут ли привлечены к уголовной ответственности те, кто приложил руку к развалу Украины? Может ответишь? Языковый закон до сих пор не отменен этими уродами в верховной раде.

  6. Поддерживаю, по угнеталелям народа русского лучше 2 ракеты и помощнее.Пускай мрази знают.Но не только из Севастополя , а и с других регионов надо.Зажрались америкоси.А хохлов и прочих бандерлогов отдать Чеченцам, пускай приведут к поряду.Кадыров порядок наведет.С мразью хохляцкой церемонится не надо.

  7. А ведь бандеровец прав!!! Мы нужны путину,как орудие давления на Украину,потом сбросит, как лишний груз, а я не хочу жить в а ля Абхазии!!!!!!!!!!!!!!!11

  8. А придется.Мы все решили.Пусть в нищете, на с братами. а не схохлами.По мне так кадыров с Чеченами получше всей этой хохляндии.Пускай фугуют в Эвропу.А если придется голодать за ВЕЛИКУЮ РОССИЮ, мы за, за нами будущее во всем мире.Мы готовы.

  9. Как мы рады что дело национал-социализма живет и расцветает в России! Хайль Путлер!

  10. Как мы рады что дело национал-социализма живет и расцветает в России! Хайль Путлер!

  11. Всех похожих на бандерлогов в Криму и хохляцкоговорящих пора потихоньку уничтожать, а то помогут татарве в саботаже референдума.Или хотя бы выдворить с полуострова.Гиморой хохляций присечь, речь на законодательном уровне запретить.Всех офицеров западенцев через Чечню “люстрировать”.Пускай покажут, как Родину надо любить.

  12. Очередная подзaлупнaя мразь прилетела в Крым. ПУТИН-ская сопля решила в очередной раз “слить:)”говнюхa MEШКOВA.
    Крымчане Вы в таком анусе…Ууууу

  13. я так думаю
    Они сами уедут и будет как в 50 “хозяйственные” русские все уничтожат и будут сосать писю ВВП. Я спокоен за всех проросиян, много хотят много получат

  14. Крымчане, Севастопольцы…,да нахера Вам нужен экономический коллапс.Гоните нахер ПУТИН -ских пидорасов. Вы умные люди. Пока не поздно. В Магадане также солнце светит, но вместо радушия — скотина Путин и Медвежонок.

  15. Объяснись солдат, чем Коллапс путинский отличается от твоего(ну по нику спрашиваю) Коллапс он и есть коллапс..или свой он как-то ближе?

  16. Крымчане, Севастопольцы,Симферопольцы,Татары,Украинцы, Россияне,Армяне,Чеченцы,Грузины, Молдване,Евреии… Всех Вас ПУTИН В.В. сольет в Крымско-Днепровском к”анал”е. Одумайтесь. Ну Вы же не рабы !!!!

  17. Ворону
    В Украине коллапса нет в априори. А в России…., а Россия у уже в ЖОПЕ, хотя санкции впереди.

  18. Не могу понять, смысл постить тему о референдуме, который заочно не признало большинство государств мира?! Есть желание выразить свою позицию “за Россию” пойди и проголосуй! Если против, сиди дома и бойкотируй. Смысл срач устраивать на форуме?!

  19. Да чё тут непонятного..вот прям сейчас через Белгород идут войска..подтягиваются,такое чувство что про это где то проскакивало,))) Польша .Пакт Молотова и Риббентроппа..Сейчас порвут с пендосами Украину ,поплам ,..Через год ,а ля 22инюня 1941 года ..Тем более ССовцев полно нагнали в Крым..

  20. Московский фашизм пострашнее Германского будет.В рФ фашистов намного больше нежели в гитлера.Эти зверье пострашнее для рода человеческого .

  21. Фанат «Спартака» не будет платить штраф за вывешивание нацистского флага в Ярославле во время кубкового матча между «Шинником» и «Спартаком».

    Решение о взыскании штрафа в размере 1,4 миллиона рублей (350 тысяч гривен) с болельщика, отменено Ленинским районным судом Владимира. К слову, этот самый суд и оштрафовал фана в феврале. О причинах отмены решения не сообщается.

    Напомним, 30-го октября 2013 во время матча «Шинник» — «Спартак» фаны московской команды устроили на трибунах настоящий беспредел. Игра неоднократно прерывалась, так как москвичи устроили пожар на стадионе. К тому же фаны устроили потасовку с ОМОНом. Также в своем фан-секторе гости из Москвы вывесили нацистскую символику.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ