Человек не терпит насилия!

СБУ АРК

А почему еще Зиме П.А. (бывший нач УСБУ в г. Севастополе) не предъявили 111-ю, за присягу сепаратисту “Гоблину” и склонение личного состава?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

30 ответов

  1. Это не Шахов… Зима сперва официально был уволен, а только потом назначен этими.. Тут как бы к нему вопросов нет, допустим. А вот Шахов, будучи действующим, не уволенным и не отстраненным государственным служащим, присягнул! и тем самым “дезиртировал”. Тут и надо разбираться. Кто умнее, тот и папа. А с дуру можно и хер сломать.

  2. Предатель есть предатель! Это позор на всю семью. Москва тоже не любит изменников.

  3. Ваше мнение по поводу того как быть сотрудникам из крымского сбу? Что теперь? Понятно что присягать этим самозванцам никто не хочет и не будет. Но как же быть простым операм? А как же семьи, дети? Об этом кто то подумал? Почему я имея семью, верностью служу родине, а меня будут пытаться из за двух самозванцев либо увольнять либо переводить? Ваше мнение по поводу того как быть простым операм в АРК?

  4. Уже анекдот по городу ходит. Кашные сбушники были так сильно заняты и озабочены контрабандой и коррупцией на таможне, что не заметили пролетающие русские вертолеты.))))))))))))

  5. Это не вопрос, но с Крымом как то вообще получилось не понятно… Чересчур резко. И к тому же, люди, поставьте вопрос тогда, чтоб ключевые должности занимали только коренные Крымчане. А то и тут, “поназахватывали” Донецко-Горловское отребье. Хватит уж им, дайте тогда местным делать политику. Пусть валят к себе на Донбасс. А то и Крым в быдло превратят. Ну уж нееееет :)) Вы там на местах, поднимайте этот вопрос. Стукать по клаве и говорить что делать это не возможно. Разговаривайте и давайте пропозиции.
    Оперу…. Поступай по ситуации. Не хочешь уезжать, оставайся и принимай правила 🙁 … Дебильный выбор писец, но 3-го не дано. Тут как на улице: куда йобнуть, в печень или в челюсть.. Выбирай. Но пиздюлина в любом случае неизбежна.

  6. ОНО врать начало давно — оно гавно!
    «Эти люди погибли не в результате действия газа, потому что газ не был вредным, он был безвредным, и он не мог причинить какого-либо вреда людям. Люди стали жертвами ряда обстоятельств: обезвоживания, хронических заболеваний, самого факта, что им пришлось оставаться в том здании. И мы можем сказать, что во время операции не пострадал ни один заложник»

    — Владимир Путин, 20 сентября 2003 года

    О событиях 2002 года, когда чеченскими террористами был осуществлён захват зрителей (около 800 человек) мюзикла «Норд-Ост» в здании Театрального центра на Дубровке (Москва). Через 4 дня после захвата Норд-Оста была проведена операция с применением специальных газов для усыпления террористов. В результате операции по освобождению заложников были уничтожены все террористы и освобождены большинство заложников. Погибли от 130 (официальные данные[80][81]) до 174 (по утверждению общественной организации «Норд-Ост») человек.[82][83] Смотри Википедию ”Путин”

  7. Хорошо с пригорка кричать “предатели”, когда у тебя нет за плечами больше 20 лет службы своему народу, служебной квартиры, которая де-факто у тебя есть, а де-юре вроде и нет, жена и дети, которые ждут от тебя выбора, а выбора нет. Когда в день улетает 3 пачки сигарет, а друзья из Киева и Москвы наперебой приглашают к себе. Тем, кто не в Крыму проще, за них выбор сделали. А у крымчан взрывается мозг и разрывается сердце. И азбукой Морзе в голове стучит извечный вопрос “Что делать?” и “Кто виноват?”.

  8. тоже мне “передовой отряд партии, идейные и патриотически насторенные сотрудники спецслужбы”… иди к воявакам, они там за “ООООчень большие деньги” стоят…одни сцыкуны в СБУ остались…правильно говорят — “брелочники”…пацаны на майдане не забабло умирали, а за тебя и меня и всех нас, за любимую Украину…понабирали с улицы проходимцев…
    П.С. найди в нете статью про майора Гаврилова с Брестской крепости… и бери пример ”воин”

  9. Заложнику. “Что делать, что делать” — присягу исполнять. Что Вам и Вашим коллегам делать расписано во множестве документов, начнем с Дисциплинарного устава. Не надо устраивать из Службы Институт благородных девиц: “Власть киевская плохая, эти предлагаю, вроде от Украины зарплату получаю”. Хочеться заплакать!

  10. вчера на ictv в свободе слова сказали, что все из сбу крыма перешли на сторону россии. вот такие вот патриоты.

  11. Лично знаю несколько молодых людей из крымского СБУ. Если сообщили что они все перешли на сторону России, то скоро у нас в ФСБ появится несколько кротов.

  12. А что там за мобилизация? У нас ведь 170 000 вооруженных сил, 300 000 милиционеров, а самое главное — наше секретное оружие, наша доблесть, наша элита — 30 000 сбушников))))))))))))))))))))))))))))

    Раздать всем автоматы и на Крым отправить- пусть отрабатывают свои козырные зарплаты и защищают свой бизнес в областях.

  13. Успокойтесь, всем все предъявили уже. Весь этот фарс закончится и сядут эти клоуны как миленькие лет по 15 каждому ботинки шить придается и явно не в Крыму.
    А какой ту выбор может быть? рапорт на увольнение?? зачем??? Кому вы нужны будете, крымчане?. Отправят вас жить на северный Кавказ в “буферную зону” — “дружить” с чеченами. Нафиг вы рашке-пидарашке? им только земля нужна — территория и желательно без населения — вас, соответственно. Но с лесами и с курортами.
    Валите лучше на Киев. Пока что зовут. Обещали службу, жилье и зарплату — попробуют не дать. Знаю что уже готово и жилье и должности и зарплатку быстро нашли (не так ли?). А по регионам тоже мест полно.
    А русиш фашист че — Кавказ только сможет предложить. у них в Крыму только заслуженные будут из числа отвоевавших в Чечне головорезов с нарушенной психикой…. . А на деле скорее никуда никого никто не возьмет. даже смешно звучит — бывший СБУшник работает в ФСБ… ха-ха. где ж такое видано шоб засланных казачков в ФСБ брали на службу???…. Дурни чтоль? Или в какую “пляжную службу безопсности на воде” вас позовут?? Которой рулят шестерка босяков “Гоблин” и дурачек Зима — оба клоуны АРК. Такой службы нет и не будет даже. Так че думайте. Их расчет на слабеньких соплячков и дурачков. Но вы ж не пропили мозги?? Так и думайте ими. Пока что вы здесь нужны и вас хотят устроить в СБУ. Кто поддался на тот бред для слабонервных дурачков — вряд ли возьмут в Службу.

  14. Опера Крымского Главка, после того как Калачов их отдал на разрыв, а все остальные начальнички обосрались и подзаболели, три недели уведомляли Киев о происходящем и ждали вывода в распоряжение, чтобы хоть как то обезопасить свои семьи. Но Неля показывал кабинет Якима, назначал себе замов из „правого сектора”, регистрировал новые провадження, а нам сообщал: „трымайтеся” и „мы вами пишаемося”.
    Знаете, наверное уже бывшие коллеги из Киева, когда тебя продают дважды, оставаться патриотом и бояться за то, что с твоими близкими могут на улице расправяться, как то сложновато.
    Я имею 15 лет чистого оперативного стажа, кроме этого, ничего другого делать не умею, ехать на Украину мне нет к кому, про „розовые сопли”, что приедешь и меня там трудоустроют, дадут жильё, обустроют детей и родителей — ребята, я в это не верю.
    Крым — моя Родина, мой дом. Если Киеву мы не нужны и Крым он просрал, значит пошел нах.. Киев. Ничего печального и криминального в том, чтобы уволиться из СБУ, отказаться от украинского гражданства и ринять новое, не вижу.
    Будем приспосабливаться к новым реалиям жизни, а может нам ещё будет и лучше, чем было бы при Киеве.
    P.S.Вчера сказали, что хорошие опера ФСБ нужны.

  15. Ничего нового не происходит. Двадцать три года тому назад (не так уж мало, чтобы стать историей, и не так уж много, чтобы забыть) образовалась такая себе ПМР — Приднестровская Молдавская Республика. Там, на территории вдоль Днестра, как вы понимаете, тоже были отделы и отделения гос.безопасности. Если учесть, что за годик до этого Контора вслед за Союзом развалилась на независимые спецслужбы новых государств, которым многие успели переприсягнуть, то очередная “государственность” многими операми воспринималась весьма критично. Из опыта скажу: не ищите черного кота в темной комнате, особенно когда его там нет.

  16. Хорошо мыслит Крым! Качественно! “а может нам ещё будет и лучше” — этим всё сказано. Однако, это не опер писал, а сука безродная.

  17. ФСБ с удовольствием принимает на службу украинских оперов. Лично знаю двоих. Первый — ушел со старшего опера в Волгоград… Впервые вспомнили о том, что он переведен из СБУ и, как оказалось, не принял присягу, когда готовили документы на номенклатурное назначение. Все оформили задним числом. Второй — ушел в Калининград… Та же история… Не все так грустно и старшно, как это наркучивают пиндосовские ставленники. Лучше служить в спецслужбе братской России, чем иметь председателем СБУ американского агента влияния!

  18. конечно возьмут, особенно КЗЕ-шников, которые только тендера ломать могут, коров бюджетных считать, или КР-овцев “втюхальщиков-брелочников”, или Т-шников “газетных антитерористов-профилакторов”… или К… там как раз на УСИЛЕНИЕ такие нужны, глядишь и рашку через пару лет просрут…как Украину…и опять новую присягу дадут но уже другой стране…Китаю например…

  19. грибы дают свое…что-то слабовато рассказывает, АК с оптическим прицелом…бред…изнего так стрелять как из швабры…тон как у телки…бровки сдвинул…губки бантиком…а каким героем на подведения в облуправы приезжал…реформирую!!!!!!!!!разгоню всех!!!!!!!!!!оставлю 30%!!!!!!!!!!!!!!одним словом КЛОУН-ЛЕТЧИК-БЕСПИЛОТЧИК…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ