Человек не терпит насилия!

похоже на правду…

http://korrdon.info/ukraine/54445-maydan-kotoryy-ne-pokazhut-v-novostyah.html#co mment

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. серьезная заявка, если это так-то я понимаю почему так быстро убрали яныка и боятся международного расследования,именно международного, а не английского или американского… пиздец, легитимная власть.

  2. Брехня все это и подтасовка. Хотели бы заставить Яныка замолчать — удавили бы еще в Украине. Сбежал, как пить дать, позорно сбежал. А первыми в безоружных пацанов с Майдана начал шмалять все-таки спецназ. Если кто и подтасовал, так это автор монтажа.

  3. Во всех “народных революциях” — От Югославии, Ливии, Сирии- были неизвестные стрелки… которые стреляли в спины и ноги своих и в правительственные войска.
    а главное практически везде рядом оказывались камеры и журналисты “свободной прессы запада”.
    Вот такое в Украине показывают? https://www.youtube.com/watch?v=4dW8K5PVq6w&hd=1

  4. Вспомните кто призвал приносить на майдан огнестрельное оружие — Гриценко. К чему может привести наличие оружия в многотысячной толпе никто не догадывался. “Герои” стреляли из за спин безоружных, бойцы самообороны — правого сектора находились с оружием в гостинице “Украина”, стреляли из-за камер журналистов, Захарченко заявлял о наличие оружия на майдане. Кто “провокатор” и какая аргументация провокации стрельбы для ? Нигде не вижу фотографий “бойца” второго номера снайпера с номера гостиницы, “чесным” СМИ это не интересно. Куда делась автоматическая винтовка вивезенная Пашинским с Майдана ? Раследование будет вестись самыми органами во главе которых находятся самые “чесные и независимые от политики и действий на майдане профессионалы”, которые курируют … Парубий и Ярема. Кто-то сомневается в том что найдут истинных виновников. Я гарантирую что нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ