Человек не терпит насилия!

Для особового складу ДСНС

Болотських М.В. Через Шатырка дав команду розмістити на сайті ОРД любий компромат, придумали любі небелиці проти Квашука В П та Бута В П.. Чекайте…

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

12 ответов

  1. Так это их обыденность, этим уже никого не удивишь. Это самые грязные пиарщики, состряпники и интриганы за всю историю МЧС. Данилюк не стал выполнял преступных приказов, для этого таким же способом была налита грязь и незаконное увольнение. А теперь они приспособленцы быстро поменяли шапку. Очень боятся что Квашук или Бут будут назначены на руководителя службы и полетят все коррупционные схемы описанные в статье “ОПГ МЧС” на сайте ОРД-02. Болотских хочет одной задницей на двух табуретах сидеть, для этого пытается своего первого зама Бойко на должность продвигать.

  2. Старые маразматики и шизофреники идите уже отдыхайте, пока еще можно уйти без позора. Вы отработанный материал который уже пользы для страны не принесет. Посмотрите правде в глаза. Люди хотят новых, свежих идей и взглядов, а не набивания карманов, грабежа госбюджета и управления коррупционными схемами.

  3. ШАХОВА СЕРГЕЯ НИКОЛАЕВИЧА РАЗЖАЛОВАТЬ ПО ЗАКОНАМ УКРАИНЫ ЗА ПЕРЕ ПРИНЯТУЮ ИМ ПРИСЯГУ НА ВЕРНОСТЬ НАРОДУ КРЫМА! Или у нас в Украине уже все стало можно??? Где верные сотрудники СБ УКРАИНЫ В АР КРЫМ?? Почему он еще не в наручниках??
    Борис Давыдович, на вмешивайтесь за этого предателя. Все, его время пришло.

  4. жаль человека — наговно изойдется, от кормухи отодвинули прихода нет — вот и придумывает всякую хрень. А еще генерал. Не стыдно? Так и чешуться руки продать по старой памяти какой-нибудь схрон (бомбоубежище) да вот назад возврата не будет. Смотрим програму наши гроши…

  5. Чего вы тронули и вспомнили пидараса Шахова СН он уже один раз богом наказан накажет БОЗЯ еще ему все видно

  6. Мир дому сему! Я понимаю сколько горя и бед я принёс службе и каждому из вас и до конца дней своих теперь буду замаливать свои грехи в монастыре. Я не собираюсь никого никуда проталкивать и не строю уже никаких схем. Моя забота вымолить прощение з-а грехи мои тяжкие. В подтверждение своей искренности хочу вам всем сообщить, что эта тема создана именно с целью обелить и канонизировать в глазах службы В.Квашука и В.Бута. Тема вбрасывается именно сейчас, в надежде провести информационную атаку на умы сотрудников службы, с целью предствить данных товарищей жертвами. Это не правда, они никогда не бедстьвовали и были верными слугами системы и воровали как все. А жертвами они стали обычного передела кормушки. Призываю вас всех не поддаваться на дешёвые выбросы информации с целью обелить таких же преступников как и я. Стремитесь полностью обновить руководство службы, а всем старым ворам ( в том числе прикрывающимся моим именем) желающим занять место и продолжать грабить отправляйте на покаяние.

  7. Долб…б ты болотских,- был ним и останешься. Развалил падало службу, бросил л/с а теперь еще и голос поднимаешь? Не попадайся на глаза нам сволочь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ