Человек не терпит насилия!

Что происходит?

Президенты Украины,(предыдущие и нынешний и.о.) вместе с депутатами(предыдущими и нынешними), министрами(предыдущими и нынешними) и олигархами(постоянными, богатеющими) украли у страны ВСЁ. Люди совершили революцию, но почему-то никак не наказали вышеуказанных персонажей,более того эти же воры и сейчас сидят в креслах президента, министров и депутатов, а олигархи оборзели вообще. Об этом прекрасно знают все без исключения люди, находящиеся на майдане. Но делают вид, что не знают, и делают вид что всю эту кодлу контролируют.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

  1. ПАО “Укртрансгаз” возлавил экс-председатель правления “Черноморнефтегаз” Валерий Ясюк, при этом котором покупались “вышки Бойко”.

    Об избрании Ясюка сообщает сайт ”Укртрансгаза”.

    “В соответствии с решением общего собрания акционеров ОАО “Укртрансгаз” от 05.03.2014 года № 6 полномочия председателя правления Общества Винокурова Сергея прекращены, на должность председателя правления Общества избран Ясюк Валерий”, — говорится в сообщении.

    Как известно, Ясюк является бывшим председателем правления “Черноморнефтегаз”, который подписывал документы о покупке скандальных “вышек Бойко”.

    Тогда “Черноморнефтегаз” приобрел две морские буровые платформы, за каждую из которых переплатили по 150 миллионов долларов.

    Самого Ясюка называют человеком ближайшего соратника Арсения Яценюка Николая Мартыненко и его давнего друга Давида Жвании.

    В 1996-1998 годах Ясюк работал на руководящих должностях в компании “Торговый дом” (сфера влияния Мартыненко), а в 1998-2000 годах занимал должность первого вице-президента “Бринкфорд Конс. (Украина) Лимитед”, которую ассоциируют со Жванией.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ