Человек не терпит насилия!

Як командир корвету “Тернопіль” переміг росіян трьома словами!

“Вчера вечером на украинском корвете «Тернополь» произошел весьма показательный случай”.
Корвет ТернопільІ далі: “Ультиматум экипажу корабля с требованием немедленно сдаваться российским войскам ставил лично командующий ЧФ РФ вице-адмирал Александр Витко. На что командир корвета ВМС Украины «Тернополь» капитан 3 ранга Максима Емельяненко ему ответил «Русские не сдаются!».
На это удивленный российский адмирал переспросил, является ли Емельяненко русским. Украинский командир подтвердил, что хотя у него и украинская фамилия, по национальности он является русским. Впрочем, как и часть экипажа украинского корабля. Однако поскольку он принимал присягу на верность народу Украины, то изменять ей, как и его подчиненные, не намерен.
Несколько человек нам подтвердили: после слов Емельяненко командующий ЧФ РФ бросил своим подчиненным из свиты: «Учитесь, как надо служить за честь и совесть!”.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

20 ответов

  1. «Учитесь, как надо служить за честь и совесть!”. А честь и совесть не имеет национальных признаков . Солдату уважение и равняйтесь на эти слова и равняйтесь на слова человека их услышавшего и не перегандонивше СКАЗАЛ своим подчиненным.

  2. респект и уважуха!!!!!!!!никто не имеет права,после этого говорить,что у нас нет армии!СЛАВА ОФИЦЕРУ!

  3. Тяжкие времена мы все пережываем. Но эсть в этом один плюс — выкристализовываются настоящие люди, без фальши, спси и апломба. Те, за которых не стыдно и 25 мая проголосовать.

  4. на то он и офицер! не зря еще даже в царской армии говорили: ЧЕСТЬ ИМЕЮ! ОФИЦЕР = ЧЕСТЬ, И ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ!

  5. Достойный пример всем! Побольше б таких мужественных людей в руководстве и всей стране! Уважение и почет командиру!

  6. Вы кацапье ебучее, продадите своего Путина, как вооружение продавали чеченцам. Которым на следующий день убивали Российских солдат. Российский контингент без нашивок и званий: Пошлите миллиардера Путина на ХУЙ, и оставайтесь жить в Крыму, служить и работать. Только не пейте как свиньи, здесь не Россия депрессивная.

  7. Ты сучье вымя позор великого города Днепропетровск. Лучше пить, чем шекели за жизнь Человека получать. Уйди в ….гогу может там тебе поверят. МРАЗЬ ВОНЮЧАЯ.

  8. Да гимны они всякие бывают,так уж повелось.Но когда президент великой страны ху..ло. это беда, да и позор навесь мир.Как в такой стране люди живут? Если не могут дать такому президенту пинка под зад, то хотя бы фамилию ему сменили.

  9. Да ничего себе там люди живут, не жалуются на жизнь (мне по крайней мере). И президента своего уважают и поддерживают. И не собираются ему ни пинка под зад давать, ни фамилию менять (мне об этом ничего не известно). И позором не считают, а наоборот, гордятся, что президент последовательно ведет независимую внешнюю и внутреннюю политику на благо своего государства и своего народа (во всяком случае, народ так полагает). В общем живут, не тужат, и с ехидной усмешкой взирают на истерики и переживания тех, кто набрав полный рот дерьма, пытается плюнуть в руководителя их великой страны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ