Человек не терпит насилия!

Мироновский беспредел.

У нас город весёлый. Можно заниматься любой предпринимательской деятельностью, игнорируя законы. Главное, наглости побольше и хорошие родственные связи в госадминистрации. Можно, и самому плевать на всё, да и ещё и других наглецов прикармливать. Максим Морозенко + Демьянов и компания. Один занимается закупкой вторсырья на предприятиях города без лицензии и продаёт его второму, у которого вообще никаких документов нет, паспорт и тот только недавно появился. Главное, Максимчик успокаивает Мишу Демьянова, чтобы тот ничего не боялся, ведь Морозенко Макс — он ого-го, в любой кабинет дверь с ноги открывает, у него всё схвачено, за всё заплачено. Нет на Максимчика управы. Он будет Мишеньке демьянову плёночку жирную с завода “Легко” продавать, а Мишенька может спокойно мыть её в местном ставке, там где пляж. Всё прошлое лето они этой деятельностью занимались и никто и слова сказать не посмел. Будет и теперь так. Санстанции плевать? Плевать! Милиции плевать? Плевать! Прокуратуре плевать? Плевать! Значит никто наказать за это не сможет! Вот так и живём. Может, у нас кто-нибудь зашевелится, когда получим эпидемию в городе?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ