Человек не терпит насилия!

Военнослужащие базы в Бильбеке присягнули на верность народу Крыма

Военнослужащие базы в Бильбоке присягнули на верность народу Крыма. Информация окончательно но подтверждена, но похоже на правду.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

29 ответов

  1. Не на “Бильбеке” и не на “Бильбоке”, а в аваигарнизоне Любимовка… Знатоки!

  2. Нервничают и переживают все. Не “ава и гарнизоне”, а “авиагарнизоне”. ПИдагог хренов.

  3. Что-то тебя стало очень много.На каждой ветке.Кажется мне, что казачек ты засланый и большой любитель “Маски-шоу” в исполнении твоих соотечественников. Горите в аду!!!

  4. Брехня. Все военнослужащие верны присяге народу Украины, иначе какой смысл в присяге если можно по понедельникам присягу менять. Приём новой присяги — это сродни бандитскому “повязать кровью”, чтобы у изменников небыло обратного пути, так как за измену — тюрьма. Но и новой “родине” переприсягнувшие не нужны, они избавятся от них при первои удобном случае. Изменившему один раз веры уже не будет.

  5. Ещё мудрый Чингиз-хан, записал в своей “Яссе” (свод законов). Предателям даже перешедшим из стана врага — ломать хребет. Кто предал один раз — предаст и в последующем.

  6. Читай Яссу Украинского народа, то бишь Конституцию. И уразумей несколько истин: в конституционном смысле есть понятие народ Украины. Народ Крыма, Запорожья, села Великие Кугуты это понятия социальные но не юридические. Земля, надра и т.д. принадлежат народу Украины — это насчёт самоопределения села Великие Кугуты в международном пространстве. Крымчанину, Киевлянину, Львовянину, Кугуту принадлежит лишь то что находится в его частной собственности, всё остальное всего народа. Если сложно понять читай Яссу заново и не только Украинскую.

  7. ” верность народу украины, в частности народу автономной республике Крым ”

    Подумал, что написал, путинский выблядок, ещё бы сказал
    ” присягаю народу Украины в частности жителям улицы Ленина нечётной стороны ”

    А после оккупации Крыма присягать российской федерации ?

    Очень много в Крыму зомбаков, которые верят, что простые дагестанские, мордовские, чувашские, рязанские парни принесли им мешшки с серебрянниками и вот-вот начнут каждому по 30 штук отсыпать.

    Держитесь парни блокированных частей, вы наш передовой отряд. Будет приказ и мы станем рядом с вами плечом к плечу и не пустим эту чуму 21 века в нашу родину. Кто хочет жить в рашке вперёд в рассею, там для вас уже заброшенные деревни Сибири гниют.

  8. Бляха-муха. Народ Крыма это Украинцы. Присягать? Кому? Второй раз Украине? Че Вы размазали какуни. А видео показательное , трое бойцов толпу СОКРУШИЛИ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ. Идите небритому туркочинову лижите дальше.

  9. злусу если твои кремлевские босы непонимают передай слова ведущего Свободы слова
    РУССКИЕ НЕ ЗДАЮТСЯ ОСОБЕННО КОГДА С НИМ УКРАИНЦЫ И ДРУГИЕ НАРОДЫ УКРАИНЫ
    и поскольку тебя рассекретили можешь застрелится
    СЛАВА УКРАИНЕ! СЛАВА ГЕРОЯМ!

  10. Во-первых неСССдаються. Или в школе пиво пил или на майдане к ЧАЮ пристрастился? А босс у меня у ВОРОНА, Страна где я живу. И позорно это Великим Городом Черниговом прикрывать свои тупые инсинуации. Да Героям Слава, но Герои у нас с вами вродеть как разные. Сами пошли и ушли, царство им небесное и по приказу пошли , ты имеешь что-то против про царство небесное и этим пацанам?

  11. Правильно, а то скоро будет назначен новый главнокомандующий ВС Украины генераллисимус Музычко (он же Сашко Билый) и будет рассказывать офицерам,прапорщикам и солдатам, что они не патриоты, москали и потомки тех,кто вероломно расхерачил третий рейх. Пы.Сы. В Харькове, слава Богу, этих ублюдков-нациков по вечерам и ночам бьют смертным боем. Сам неоднократно учавствовал, правда пару раз чуть со своими не схлестнулись, но обошлось.

  12. Нет такого звания в армии,хороший парень..и нет такого названия народ Крыма..Есть народ Украины проживающий в Крыму))))
    Что ж получается приехал в Крым жить и уже “хороший парень”-Присяга же даётся государству и его народу..Наше Государство называется Украины..Вооружённые силы Государства Украины..Крым в ходит в это государство-Я не понял вы чей друг наш или Медведя..))))

  13. Вот из-за того, что многие украинцы крымчан не считают народом, а считаю безмолвным быдлом, Крым и восстал.

  14. Ты хоть сам в это веришь, дурилка картонная? Тебя послушать, так Вашего Жирика и иже с ним надо давно на берёзе повесить за призывы к уничтожению государств и народов. Да у Вас дебилов в разы больше, на сегодня это прямо таки диагноз вашей системы, и это показали последние события. Все ваши пластилиновые Советы одобрямс орут на пустое открытие рта Путиным. Это они дали одобрямс на действия вашим бойцам, которые наводят боевое оружие на людей и панически визжат, что стрелять будут. Вы гоблины типа защищаете от злых бандеровцев, которые якобы приедут и будут блокировать и издеваться над мирными гражданами. А вы сами, что делаете? Чушки вы конченые, запомните, я вам говорю как русский гражданин Украины, на йухе я видел таких братьев, которые завтра придут ко мне домой, будут тыкать меня стволом и угрожать мне и моей семье открыть огонь, если я не выполню их условия. Я с востока Украины и у нас практически все такого мнения. Мы не поддерживаем ультасов националистов, но вас уроды после этих событий мы просто ненавидим. Среди нас люди различных национальностей, но все русскоговорящие, такова наша культура и таков наш регион, но это ничего не меняет, вы так нагадили людям Украины в душу, что мы жители юго-востока Украины начинаем понимать западенцев, у которых скулы сводит об одном упоминании слова Москва. Я теперь понимаю почему: Когда то также Москва пришла к ним домой наводить “мир и порядок”. Теперь к нам. Вы обосрали наши славянские связи дальше некуда.

  15. Мой номер 245, на телогреечке печать…Ой,простите_это к 314-му петуху из 2-го отряда(т.е. 5-ой колонны). Кто истерически визжит? Тебе дибилу к окулисту надо. Ты хоть посмотри на выучку,обеспечение,вооружение и т.д. россиян. А затем посмотри на наших. Разницу видишь? Так вот твои тЯГНЫБЫКИ,сЕНЯКУЛЯВЛОБ,пДОРЧИНОВ,жУЛЬКА,яЙЦЕНЮХ и т.д.отправят их воеватьпротив обученного и вооруженного войска РФ. Поверь. Они на крови к власти пришли, и им что “небесная сотня”, что “небесная дивизия”-всё по хер. Так чем,тупой ты урод,твои фетиш-кумиры отличаются от коммуняк?

  16. Корни Севастопольской привязаности к России лежат просто на поверхности. Основной электорат города это этнические русские у которых сильны связи с Россией. Большая часть из них, когда то призывалась из глухих деревень России, служила на различны флотах СССР, а далее Росии и наконец оседали на базе Черноморского флота СССР — Севастополе. Ехать к себе на Родину в глушь России не хочется, очень хочется жить в таком городе как Севастополь. Потому многие из них в своё время не колебались продавая свою историческую Родину за украинский паспорт. Впрочем они и сейчас не хотят в любимую Россию уезжать, их туда и ломом не выгонишь, они хотят и рыбку съесть и на ёлку влезть. Вот такая муйня малята, говорю, вам как человек родившийся и выросший в Севастополе.

  17. Это как раз твои обеспеченные, а наши сильные духом. А шуба дело наживное. И не хвастайся раньше времени, чмырёк путинский. Даст Бог ситуация разрулится, но дальше козлота я вам не завидую. Никто уже к вам верить не будет, вы теперь подлые враги надолго. Ну и в Харькове ты временно, скоро валить тебе в свою воронежскую деревню, так что не привыкай к нику.

  18. Закрой пасть чмо номерное. Хм..Даже имени у тебя нет. Я родился,вырос и живу в Харькове, и не тебе,говно свидомое,меня выгонять. Кишка тонка. Пы.Сы. А что,очко то у тебя,взыграло написать откуда такие отбросы как ты?

  19. Из какого ты Харькова? Ты ж Путину жопу готов лизать. Может то деревня Харьков Красноярского края? Или ты хочешь сказать, что сейчас весь Харьков готов лизать жопу Путину? Проясни вождь сраколизов московских?

  20. 314,поддерживаю как русскоязычный украинец,родившийся на белорусской земле.В один миг россияне стали для меня теми,кого я не прощу никогда за то,что они с мечом пришли захватывать мою землю.Эта моя страна и я не хочу вашей защиты,а наоборот требую уйти и забыть Украину.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ