Человек не терпит насилия!

Россия на заседании Совбеза ООН объяснила решение о вторжении в Украину: была просьба Януковича. И кто после этого Янукович?

Вооруженное вторжение России на территорию Украины было обусловлено просьбой беглого экс-президента Виктора Януковича.

Об этом заявил представитель России в Совете безопасности ООН Виталий Чуркин, передает “Украинская правда”.

По словам Чуркина, 1 марта Янукович подписал обращение к Путину, в котором “для восстановления законности” в Украине попросил ввести российские войска.

“Как законно избранный президент Украины заявляю: события на Майдане, незаконный захват власти привели к тому, что Украина оказалась на пороге гражданской войны. В стране царят хаос и анархия. Жизнь, безопасность и права людей, особенно на юго-востоке и в Крыму под угрозой.

Под влиянием западных стран осуществляется открытый террор и насилие, люди преследуются по политическим и языковым признакам.

В этой связи обращаюсь к президенту России Владимиру Владимировичу Путину с просьбой использовать вооруженные силы Российской Федерации для восстановления законности, мира, правопорядка, стабильности и защиты населения Украины”.

Напомним, сегодняшнее заседание СБ ООН было собрано по инициативе россиян: Кремль собирался объяснить международному сообществу свое видение событий в Украине.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

17 ответов

  1. Оно то чем было всегда: Дважды судимым в молодости по уголовным статьям бандитом.

  2. П И Д О Р А С Т! Или П Е Д Е Р А С Т! Какая разница в понятиях? Хуе…м трахнутый по лбу дважды судимый главнокомандующий!

  3. Янукович бежал с награбленным как обыкновенный вор! Кто в этом виноват? Кто напугал? Президент Чили Альенде был на посту до смерти. Януковича Россия использует как презерватив в своих имперских целях. Нельзя судимых избирать на такой пост!

  4. Так фашик-Путя с кремлёвской сворой! и их подкремлёвскими боевиками титушками! тоже бандиты! только пока несудимые бо сами себя сажать небудут!

  5. Он и есть педераст! Именно всю компру по этому вопросу использовал Путин, чтобы шантажировать Януковича.

  6. Народ Украины избрал Верховный Совет Украины, который подал в международный розыск на Януковича В.Ф. Поэтому, с точки зрения международного права у него другой статус, чем тот о котором заявляет зулус.

  7. зулус Парламент Украины признан структурами, которые реализуют статус международных организаций. Почему в предлагаемом контексте Вы используете слово президент с маленькой буквы, это что то означает или выражаете пренебрежение в адрес разыскиваемого ? С Президентами ведут переговоры, с Януковичем никто этого не делает. И что оспаривать, то что он в розыске ?

  8. И шо ты zulus думаешь шо ты знаешь шо такое правовая точка зрения? Вижу шо кроме бреда! ты ничего невыдул или невыдула! так-как ничего правового у януковича уже нет! возможно украинцы-граждане Украины — народ Украины! лишат его даже гражданства!

  9. Ну то понятно шо ты левый! мог даже вовсе непредставляться! В кремле дурачьё фашиствующие сидит! их бесПРедельный ПРедставитель янукович в Украине это доказал! а наша новая народная власть совсем нетакая как при януковиче! они не в белом но немрази! нормальные мужики! и типо олигарх Игорь Коломойский — достойный гражданин и руководитель в народной Украине! он себя ещё покажет! достойным главой днепропетровской областной администрации! небуду всех наших упоминать! но у нас достаточно достойных народных руководителей!

  10. зулус читая твои речевки я думал что ты засланный стукачек но я ошибался ТЫ УЩЕРБНОЕ НИЧТОЖЕСТВО раз не можеш отличить
    БАНДИТА от президента

  11. зулус читая твои речевки я думал что ты засланный стукачек но я ошибался ТЫ УЩЕРБНОЕ НИЧТОЖЕСТВО раз не можеш отличить
    БАНДИТА от президента

  12. Известно кто — предатель своего народа, который только за такое обращение (если оно, конечно, им написано) заслуживает смертной казни: ни один уважающий себя президент не попросит у другого государства применения военной силы к своему народу.
    Главное, что члены Совбеза ООН правильно отреагировали на информацию представителя России. Это как в детском саду: было два заседания Совбеза ООН после 01.03.2014 , т.е. после заявления Янычарыча, но о нем вспомнили только 03.03.2014 в связи с чем заявили о срочном созыве следующего заседания. Наверно из Ростова до Москвы обращение Янычарыча голубиной почтой доставлялось

  13. Определение агрессии утверждено резолюцией 3314 (ХХIХ) Генеральной Ассамблеи от 14.12.1974)

    Вот актуальные признаки агрессии:

    Статья 1
    Агрессией является применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства, или каким-либо другим образом, несовместимым с Уставом Организации Объединенных Наций, как это установлено в настоящем определении.
    Статья 3
    Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:
    а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;
    Статья 5
    1. Никакие соображения любого характера, будь то политического, экономического, военного или иного характера, не могут служить оправданием агрессии.

  14. “1. Никакие соображения любого характера, будь то политического, экономического, военного или иного характера, не могут служить оправданием агрессии.”

    югославия…ирак…афганистан…гренада…

  15. Есть версия: именно Путин посоветовал Януковичу бежать из Киева, потом в Россиию, чтобы произошёл весь этот сценарий вокруг Крыма и Юго-Востока, с непризнанием Россией законной власти в Киеве, с сепаратистами в Крыму. Лукин недаром не подписал соглашение между Януковичем и оппозицией, а теперь в России говорят, что нарушено это соглашение. Так почему же тогда Лукин его не подписал? Россия через Януковича поставила в руководство Украины своих людей, заслала агентуру, подкупила многих политиков и бандюков, чтобы разорвать Украину на части. Теперь пожинаем плоды преступного поведения нашего “страгического партнёра” — России. Януковича уже нет в живых. Его Путин использовал и убил. Всё об этом говорит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ