Человек не терпит насилия!

Новое для контры

«Украинские военные, дислоцированные в Крыму, в массовом порядке заявляют о своей поддержке законно избранной власти Крыма. Благодарен им за патриотизм. Военные люди — особая каста. Они особо остро понимают опасность боевых действий, и я уверен, вместе с нами сделают все возможное, чтобы не допустить кровопролитие, отрезвить горе-политиков, осевших сейчас в Киеве. Военные не хотят и не будят винтиками в руках бандеровцев. Ребята — офицеры и солдаты Крыма — за нами! Хочу предупредить командиров, которые толкают своих солдат на противоправные действия, что в отношении них будут предприниматься действия, определенные законами. Все, кто не подчиниться, будут отвечать по всей строгости закона в уголовном порядке. Солдаты и офицеры, четко воспринимайте свои обязанности по защите интересов граждан автономии!» — говорится в видеообращении Аксёнова (http://www.unian.net/politics/891956-nelegitimnyiy-premer-kryima-ugrojaet-ugolo vnyimi-delami-ukrainskim-voennyim.html).

Начав с приведенного выше материала я хочу обратить внимание читателя на частоту употребления слов “законно”, “противоправно” и подобных им словесных конструкций в заявлениях различных официальных лиц. Юристы понимают, как глубоко может отличаться суть слова “законно” и суть действия, прикрываемого этим словом. Часто — это диаметрально противоположные сути. Пример из речи Аксёнова является великолепной иллюстрацией, хоть в конспект СД-5 включай по актуальной теме “Признаки применения циничных и лицемерных утверждений для обоснования якобы законности преступных деяний”.

Нынче, с массированным размножением скороспелых, поверхностно знакомых с правом юристов, закрепилась немудреная, но беспроигрышная в такой толпе методика передергивания юридических терминов в игре на облапошивание клиента. Типичная “наперсточная” действительность в ранее нетипичных для “наперсточников” сферах.

Может быть просто пора перестать с ними играть? По их-то правилам? Иначе проигрыш заведомо обеспечен…

Зачем Аксёнова арестовывать? Его надо разоблачать, а не арестовывать. Есть прекрасное поле Сети. Было бы понимание такой возможности и необходимости, да желание. Разоблаченный, прикрывая руками свой срам, шмыгая носом и капая соплями на свою, типа богатырскую грудь, законно (!) растает в тумане. Кому он нафиг будет нужен по итогам такой процедуры? Арестовывать следует других. Тех, кто не афиширует своих преступлений. А таких, афиширующих, нужно просто уничтожать. Морально.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. Панэ Серый, Аксьонов — это власть или месное самоуправление?

    Как дила в вашем сельсовете? Ваши сусиды за Аксёнова или за Арсения ”Кулявлоб”?

  2. узколобый подход у тебя “работяга”! дело идет за Украину, а кулювлоб мы себе потом другого выберем, чай, не малохольные раболепники…

  3. Работяге — Аксёнов — это местное самоуправление, возомнившее себя властью в квадрате. В нашем сельсовете всё спокойно. Лёгкое волнение на тему успешности нового сезона и наличия мест на пляже.

  4. Дело в том, что инфраструктура создавалась за счет всех украинцев, так как крымчаки не давали такой экспорт, что бы обеспечить то,что было построено за счет всех украинцев. Я помню отдыхал в гостинице Ялта интурист и это стало лучшей частью моей жизни. А теперь Россия им пообещала больше и они готовы продать то, что им принадлежит только в составе Украины. Так большинство украинцев, считающих Крым частью своей Родины ущемлены. Так нечестно-так по воровайски. пути мути какие-то. Вован думает ши Украпину можно как Собчака? Напрасно надеется-ему это россияне вспомнят и казнят, так каквУкраине уже не спрячется.

  5. Не мешало бы пердыдущему выступающему выражаться понятнее. Что именно “нехорошо” ему от “товарища Серого”?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ