Человек не терпит насилия!

СБУ. Кто «работал» по «Майдану». Персоналии

Чем кино закончилось? А то поп-корн остался, финал не показываете. Хеппи энд?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. А кто убивал ребят в погонах,или забыл,что это тоже было?И чем закончилось расследование,кто убийца и где они?

  2. убийцы людей в погонах на майдане попали под амнистию,
    (Статья 348. Посягательство на жизнь работника правоохранительного органа, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащего), данная статья в перечне (http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/743-18/paran26#n26).

  3. ст.348
    Убийство или покушение на убийство работника правоохранительного органа или его близких родственников в связи с выполнением этим работником служебных обязанностей, а также члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащего в связи с их деятельностью по охране общественного порядка.
    Где в законе 743-18 ссылка на неприминение амнистии убийцам праоохранителей? Убийство ментов идет в даном случае идет по 348 а не по 115.

  4. Ну что Вы. Майдан не убивает — он карает. Ведь он Майдан и есть самый блин легитимный глас народа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ