Человек не терпит насилия!

А как вам такое решение правительства?

Понимаю, что обосрать ментов сдесь найдеться немало “специалистов”, однако это решение может повлиять не только на сотрудников МВД …побегут же нафик, самим придется охранять друг друга! Пунктом 2.3 Проекту Закону України «Про скасування необгрунтованих пільг і привілеїв для членів Кабінету Міністрів України народних депутатів України, суддів та державних службовців», внесеним на розгляд до Верховної Ради народним депутатом України Мошенським В.З. передбачено призупинення до 1 січня 2015 року права на отримання премій, винагород та інших заохочень у грошовій формі, в тому числі і працівникам органів внутрішніх справ.

Прийняття вказаного Закону може призвести до зменшення грошового утримання працівників органів внутрішніх справ, яке на даний момент залишається низьким.

Протягом останніх років ми неодноразового звертались до керівництва країни щодо недофінансування системи МВС та проведення оплати праці працівників міліції за залишковим принципом.

Прийняття цього Закону стане згубним для всієї системи МВС.
Новый министр совсем не бедолага-бедолага, поэтому его зарплата минтов не сильно волнует!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

13 ответов

  1. Послушайте парни из МВД Украины. Согласно информации из открытых источников, сумма государственно бюджетного финансирования МВД в 2014 г. составляет около 18 миллиардов грн.

    Или вас слишком много, или ваши керівники вас реально грабят.

  2. Ну тут я не согласен. А за какой хрен жить простому участковому? У них и так з/п ниже плинтуса. Это ребятки перегиб. Будут уходить…

  3. так ты ж знал когда учился какая зарплата у участкового? ты ж работать нормально не хотел? хотел не работать , а дурака валять по жизни участковым! а сейчас тут ноешь!!, ты сознательно учился на мусора и когда тебе дали место участковым начал ныть что зарплата маленькая??? уходи в другую сферу!! нет тыж работать не умеешь и не хочешь,!!!

  4. Все дело в том, что ПРЕМИИ в основном начальство получает, причем 100%. А остальным — или ничего, или 10-20-30% Так что не надо ныть понапрасну, все будет гут.

  5. А где в этом решении указаны силовики? Что-то не видно. Судьи и держ службовци есть, силовиков не вижу.

  6. Всё очень просто. Надо уходить от схемы мизерный оклад, остальное премия и надбавка. Именно на премиях и греют руки господа, что у краников. Можно и нужно сохранить зарплату среднему и низшему звену, но реструктуризировать порядок её составляющих. Суть в том, что ребятки в КМУ руководствуются средними цифрами. Ну такими например над которыми недавно ржала вся страна, когда Азаров говорил, что средняя зарплата по стране 3000 грн. Ну вот если сложить зарплату армии кабинетных управленцев и такого же колличества участковых как раз получится в среднем 3000 грн. Они далеки от глубинки и мизерной зарплаты участкового, зато видят холёного толстого полковника из управы с золотыми часами и им кажется, что так живут все.

  7. форумчегу Чернышевскому. Что значит фраза “самим придется охранять друг друга!”? Тоесть ты как мент, себя с Народом Украины не ассоциируешь, и рассматриваешь возможность бегства от выполнения присяги и служебных обязанностей, так следует понимать? Так а на.. зачем ты такой нужен? Вопрос — такой?

  8. Слепому: силовики — тоже относятся к держслужбовцям. А по существу: если уберут премии и надбавки, значит оставят оклады за должность и звание. Учитывая это, путем несложных математических вычислений получаем: средние оклады обычных СМ 500-700 гривен, плюс звание первое офицерскоое примерно 115 грн и дальше за каждое последующее еще по 10 — 15 гривен. ИТОГО максимум 900 гривасов — получите и распишитесь.

  9. ja ты ходи патрулируй с вонючками с самообороны и правым сектором и грабь людей потихоньку нахуй вы нужны быстрей друг друга перебьете на волне революционной эйфории скоро патрулировать будет аваков яценюк ярош и санек билый мрази майдановые

  10. козленку: а ты пойди и попробуй поработать участковым а потом посмотрим что ты тут будешь писать.

  11. Интересно, а как жить с ребенком на 1243грн-подоходный налог-соцстрах-профсоюзн.взнос, что там осталось, посчитайте — на это растить ребенка, платить за коммуналку, при условии, что я не имею права подработать.

  12. Бухгалтерия, а неграмотная: на милицию не распространяется ЗУ “О государственной службе”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ