Человек не терпит насилия!

Глупый фарс

“Ш е р в и н с к и й. .. «А о дальнейшем с вами будет говорить…» — портьера раздвинулась, и вышел наш государь. Господа! Идите на Украину и формируйте ваши части — сказал он. А когда настанет время, я лично поведу вас в сердце России, в Москву. Подошел ко мне, обнял меня, и прослезился…

Михаил Булгаков, Белая Гвардия.
Как все, однако, измельчало. Янукович не тянет на императора, а какой-нибудь тупой “беркутовец” ну никак не генерал Хлудов.

“ОРД”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

63 ответа

  1. http://www.youtube.com/watch?v=uR1RTTdmzR0
    Задержание Крымских антимайдановцев в городе Корсунь-…,
    Спасибо Вам за наших побитых детей, и за убитых, тоже наверное Вас нужно благодарить — Украина!!!

  2. И эти люди — избивают пассажиров автобуса — то есть опг остановила автобус и грабит людей. И после этого эти украинцы хотят когда нибудь увидеть радушный приём в Крыму. Там есть чьито родственники и знакомые — о каком летнем отдыхе может быть речь, после этого украине не страшно ехать в Крым на отдых — позором и презрением накушаетесь, если не от всех крымчан, то от многих. Они не стояли гдето когда на них напали, они просто ехали кудато, то есть в Крым, скорее всего, если кому раньше не выходить — а им предлагается отрезать уши и др…, что же вы натворили — украинцы, люди отомстят, или их потомки, они не в бою сошлись — это били пленных — фашисты. Ведь правда — в Украину пришёл фашизм. Люди ехали домой. Что же украина такая мстительная и подлая, люди — что же вы натворили, что с вами произошло, даже зверь лежачего не бьёт. Многие крымчане не то что на украину теперь боятся ехать, но и выходцев с украины не хотят даже слышать. Идёт геноцид Крымчан. Доказательство: http://www.youtube.com/watch?v=uR1RTTdmzR0 Крім по мнению современной украины не имеет права на собственное мнение — иначе палка или смерть. Ну Украина, повинись перед Крымом — граждане, даже очень мирные, с европейскими ценностями — пока не поздно — просите прощения у живых и мёртвых Крымчан, от вас пострадавших на прямую или косвенно. Нас по чемуто за границей не лечат, как Вас… Так кто за деньги, и кому действительно уши отрезали — только прокуратуре и ООН пока не до этих фактов.

  3. Нечего здесь плакать о “бедных туристах”, “мальчиках” и т.д. Вот что эти туристы творили перед этим в Киеве: http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=jOfFDxt-m_g
    А это последствия их туризма, продолжение предыдущего видео: http://www.youtube.com/watch?v=Kt1JzfsUayo
    Странно, почему их так встретили, правда?
    Кстати, с ними обошлись и в 10-ю часть не так жестоко, как на видео избиения ими протестующих против кодлы Януковича. Там еще было видео с убитыми, в частности с телом без головы, которую эти туристы отрезали человеку, которого взяли “в плен” в Мариинском парке во время этой бойни, но Ютуб его из-за жестокости удалил. Может есть перезалитое или сохранил кто-нибудь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ