Человек не терпит насилия!

Активисты в Днепропетровске отрицают давление на Удода

Координатор общественного движения Днепропетровщины Борис Филатов опроверг заявление председателя областного совета Евгения Удода о том, что он подал в отставку под давлением активистов.
Об этом Филатов сказал с трибуны сессионного зала областного совета, передает корреспондент Укринформа.
«Вчера на президиуме Евгений Удод написал заявление об отставке, вот оно у меня в руках. Но сегодня утром он его отозвал, ссылаясь на то, что на него оказывалось давление, ему, якобы, угрожали физической расправой, и в зале находились люди в масках. Это неправда. И это подтвердят многочисленные журналисты и свидетели… В действительности Евгений Удод требовал гарантий личной безопасности. И он их получил. Я лично звонил по телефону Вилкулу и Новинскому, которым непосредственно подконтролен Удод. Таким образом, он не выполнил договоренностей, и мы считаем, что областной совет самоустранился и должен быть распущен», — заявил Филатов.
Активисты также предложили с трибуны сессионного зала облсовета провести 26 февраля Народное вече, где избрать Народный совет и передать ему функции областного совета.
Напомним, во вторник Евгений Удод отозвал свое заявление об освобождении от должности главы областного совета, написанное 24 февраля, сославшись на то, что написал его под физическим и моральным давлением.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ