Человек не терпит насилия!

Сахно (Партия Регионов)

В одном из городов восточного Крыма милиция задержала при получении взятки директора управления предприятия «Крымкоопрынторг» и заведующего рынком. По данным отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, злоумышленники были задержаны при получении взятки.Взятка вымогалась у частного предпринимателя за заключение договора о предоставлении пяти торговых мест на территории рынка. Задержание произошло в офисном помещении рынка. По факту открыто уголовное производство, злоумышленникам угрожает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией имущества. Но каким то чудодейственным образом директор управления предприятия «Крымкоопрынторг» , а именно директор “Феодосийского коопрынторга” Сахно Александр Александрович ( депутат городского совета от ” Партии Регионов”), пытается избежать наказания и продолжает “грабить” предпринимателей торгующих на рынках города. Так нам интересно сколько нужно заплатить и кому, чтобы так вольготно себя чувствовать и когда они, а именно : Сахно, Гавриков и Уличный получат свои сроки и окажутся в своих камерах, а не в служебных кабинетах, как сейчас?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

43 ответа

  1. Да сейчас сашок Аксенову тоже заплатит и будет дальше работать а на нас как всегда от играется . Хотя хочется верить в справедливость и увидеть наших Сашку и сережку за решеткой

  2. Сегодня на центральном, да и на крымском рынках шестерки Сахно раздавали агитационные листовки, против российского крыма, куда все смотрят и Сахно лично агитировал не ходить на референдум, а если идти то голосовать против, да народ когда это все кончится?

  3. А мне он сам лично дал такую листовку, видимо обнаглел от безнаказанности видо Сахно за Украину , да в России за то что он творит пожизненное светит

  4. Да сегодня гавриков говорил кто проголосует за Россию тот на рынке место потерял это он передал слова сахно и что теперь нам делать как быть? Помогите

  5. Овощ тоже говорил. что спасет Украину от коррупции.Гоблин его подобие, правда очень жалкое.Он так же будет бороться с коррупцией как Овощь,царьки в Абхазии и Кадыричь в Чечне.Нам пи-ц однако.Есть возможность. надо тикать, если не в Украину. то хоть в Белоруссию.Не думаю, что путин белорусов давить будет, хотя, как знать.

  6. Россия наше будущее!!!!!!!! А вы хохлы езжайте к себе на материк и не мешайте жить и развиваться людям и ты Сашка езжай отсюдова на хер и гаврюшу с дворняжкой прихвастни а то сил нет ваши поборы терпеть!

  7. Россия наше будущее!!!!!!!! А вы хохлы езжайте к себе на материк и не мешайте жить и развиваться людям и ты Сашка езжай отсюдова на хер и гаврюшу с дворняжкой прихвастни а то сил нет ваши поборы терпеть!

  8. Сахно что-то ездил в Краснодар, пытался там в кооп торге наладить отношения, видимо и оттуда послали на хер, да сашок, твое место на полевой песком да цементом барыжничать , а еще лучше в камере с видом на жд вокзал сидеть .

  9. Ну, что народ поздравляем,уволили Сашку ! А так ему и надо! Пускай хвосты коровам и барашкам крутит у себя на фазенде, а не над нами издевается!

  10. Спасибо Аксенову , только мы просим Вас доведите дело до конца! А то от этих упырей уже сил нет!

  11. Сегодня к нам на рынок пожаловал российский телеканал первый, так наши крысаки во главе с Сахно по норам разбежались, но одно радует люди сказали правду про их поборы и пускай вся Россия знает, как издеваются уже над ее жителями отбросы прошлой власти, только одно жаль , что не все смогли высказаться , но все мне кажется впереди….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ