Человек не терпит насилия!

Обращение к начальнику ГУМВС в Одесской области генералу Резникову С.Д.

Не уважаемый Сергей Дмитриевич, хочу обратиться к Вам и Вашим подопечным, от замов до простых милиционеров с предупреждением и требованиями в связи со сложившейся ситуацией в стране.
Написать вам это нас заставила ситуация сложившаяся именно в ГУМВС Украины в Одесской области.
Вы, как ни один из ваших предшественников развалили одесскую милицию и устроили тотальную систему поборов от каждого милиционера включая начальников районных отделений и до начальников управлений.
…Лично Вы устроили еще раз повторю развал всей правоохранительной системы г.Одессы путем сокращения районных отделений из 9 на 4, где обещая увеличить за счет этого зарплаты сотрудникам, сделали их только еще меньше, а нагрузка стала втрое больше…
…Лично Вы вместе с Доскевичем организовали сбор денег за любое продвижение по службе, за любое звание, за любое кадровое движение и еще за черт знает что включая медали и награды…
…Лично Вы вместе с Кузьменко и смотрящим по прокуратуре Черныхом, который пиарится как «борец с коррупцией» позволили Аврамову и его бандитам устроить в области захват предприятий и земельных участков возле моря…
…Лично Вы вместе с Геогриновым и Мунтяном контролируете в Одесской области весь подпольный игровой бизнес, контрабанду, так называемые «ямы», конвертационные центры и т.д. а так же через начальников БЭП в районах весь нелегальный и легальный бизнес….
…Лично Вы вместе Мисюрой ежемесячно получаете мзду с китайской общины за каждого нелегального китайца, мзду с каждой проститутки, мзду с организованных преступных групп гагаузов на рынке «7 километр» которые воруют товары, а вы на это закрываете глаза, мзду с угонщиков автотранспорта, мзду с квартирных воров, и т.д.
Сергей Дмитриевич, вы не подавитесь????
…Лично вы за деньги назначаете на должности начальников райотделов некомпетентных клоунов, примеров много , например как Стратиевский, Лазар которые только и делают что собирают деньги с торговли в районах и носят их вам…да что там говорить, вы и сами сколько за «генерала» отдали, помните???….
…. Лично вы вместе с губернатором с самого начала знали о том, что в санаториях живут спортсмены-«титушки» и ничего не сделали когда они избивали людей возле обладминистрации..
…Лично вы опасаясь за свою вонючую шкуру собрали со всей области милиционеров и оградили здание ГУМВД колючей проволкой, в надежде что до вас не доберутся…, ошибаетесь….
Мы, сегодня еще действующие сотрудники, которые имеют опыт обращения с оружием, знаем где вы проживаете, мы знаем где проживает ваш сын, мы знаем на какой машине передвигается ваша жена, мы не хотим крови и даем вам время уехать куда нибудь туда, куда уехал министр Захарченко..
Все ваши потуги на защиту районных райотделов бессмысленны, потому что мы знаем систему изнутри и в случае не выполнения наших требований, мы начнем сжигать их одновременно и захватывать оружие.
Горите в аду .
С нами бог и народ Украины.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. Резникова надо брать под стражу, а не обращаться к нему. Эти негодяи слишком оторвались от реальности.

  2. Несмешите ети долбоебу разве могут крыше врать ямы. Что дадут налоговики с того и получают. Эти поцы вообще ни в чем не разбираются

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ