Человек не терпит насилия!

Робота СЗР РФ в Україні.

З Почаївської Лаври, де ледь не офіційно під прикриттям лаври діє РОЗВІДУВАЛЬНИЙ ЦЕНТР СЗР РФ, зараз вилізло до пару сотень чужих “тітушок”, які приїхали як паломники, але вже мають зброю і захист.

Завдання — чинити безлад, погроми, підпали і самосуд. Мета — дискредитація революціонерів і сіяння паніки і зневаги до них. Саме задача, — діяти як гопники.
І є перші результати в самому Почаєві і в навколишніх селах. Сьогодні вже в Тернополі попри те, що там стоїть Майдан свій, окремі б’ють вітрини магазинів і підпалюють їх, а ще — конкретно розшукують членів родин тих, хто в погонах (ВВ, МВС, беркут, сокіл, прокуратура, СБУ і т.д.) що живуть поруч. Демонструється ненависть, а самосуд для розпалювання внутрішньоусобної війни. А російські телеканали чомусь першими транслюють так звані “народні” безчинства і самосуди…

ЗАМИСЛІТЬСЯ! КОМУ ЦЕ ПОТРІБНО???

АЛЕ ТІЛЬКИ НЕ УКРАЇНЦЯМ!!!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

13 ответов

  1. А ЦРУшников на руках нужно носить, и каждый хохол должен по хорошему отсосать у ЦРУшника, ФСБиста мочить!

  2. Для “Весне” После ЦРУшников — План Маршалла, возрождение Японии, Южная Корея. Восстановление экономики и создание демократического общества. После СВР РФ или КГБ — КНДР, Сомали, Ангола, Афганистан. Десятки лет хаоса и безнадеги.

  3. В авганистане КГБ такую кашу 10 лет варило, что еще 100 лет остывать будет. Ирак при поддержке КГБ а потом СВР с 80-го года совершал агрессии в отношении Ирана, Кувейта. Хуссейн применял химоружие к курдам. Сейчас у них разбираются, кому суниту кто шиит. Пидараша 8 лет Балканами колотила, геноциды и этнические чистки устраивая братьям-славянам из бывшей Югославии, пока Штаты в зачинщиков за 2 недели в стойло не поставили.

  4. Короче с твоих слов америкосы это оплот демократии и подражания а русские это военные преступники против всего человечества! ну ну

  5. Кирюха, ты на 199,9% прав. Проблема в том, что многие русские люди сами того не понимают, что они нормальные люди, а их отношение к ФСБ — смесь ужаса и благоговения. Им нужн быстрее прозревать, понять, что ФСБ и сама имперская идея — унылое гавно, и они могут утратить какие-то территории но приобретут неизмеримо большее — дружеское и воистину братское отношение со стороны украинцев, поляков, литовцев, чехов и всех людей. Русские вне политики, русские “просто люди” — прекрасные, открытые, широкие, отзывчивые люди (когда не спились до ручки), “политические русские” — без комментариев, не хочу употреблять нецензурную лексику.

  6. Я то и имел в виду политических русских и политических америкосов! Америкосы не че хорошего не сделали, только где они побывают там война или революция, так сказать демократия по американски, в моем государстве амеры не нужны! Мы славяни Украина Беларусь Россия, должны быть в месте, едины и нераздельны, и не какие США и ЕС нас не поставят на колени! МЫ один народ! Братья украинцы белорусы и россияне давайте обедняться!

  7. Зачем обедняться? Надо богатеть! А по-поводу Беларусы, Россияне и Украинцы братья скажу, что для русских беларусы, украинцы, армяне и т.д. — чурки!

  8. Псмотрите на улицы! На мусор под ногами!

    На ПДД со стороны водителей и со стороны пешеходов!

    РУССКИЕ, УКРАИНЦЫ, БЕЛОРУСЫ, АРМЯНЕ — БЫДЛО БЕСКУЛЬТУРНОЕ!!

  9. РОСІЙСЬКІ РОЗВІДНИКИ у Почаївській Лаврі є!
    Романа Заболотнюка з Яворова намагались завербувати. Коли він повідоми ментів, ті посміялись і послали його нахуй (відкритим текстом)!

    У Почаїв з Севастополя постійно прибуває транспорт…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ