Человек не терпит насилия!

Кто работал на майдане ???

Кто работал на майдане? Я про снайперов, мнение експертов?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

55 ответов

  1. ВВЕДИТЕ ЦИТИРОВАНИЕ НА САЙТ!!!!МНЕ ПОХЕР НА ВАШ БЮДЖЕТ!
    РЕАЛЬНО -НЕ УДОБНО!!!!!
    Сразу кажу-первое китайское!!!!(сука…. ГДЕ СМАЙЛЫ )

  2. Очкарик ты реально долбоеб или рассейской пресы пересмотрелся?

    Кто угодно мог убить сто чел?) выстрел труп…. Голова шея грудь!

    Работали профи… Которых не так уж много. Вот почему некто и не ищет это вопрос….

  3. А кто этих профи должен искать? Они что сами себя чтоли должны искать? Щас Захарченко застрелится двумя выстрелами и контора сразу станет вся в белом. Якименко только зря в бега подался.

  4. 19 лютого 2014 року Голова Служби безпеки України Олександр Якименко на сайті СБУ заявив, що Служба безпеки України спільно з Антитерористичним центром розпочинають “антитерористичну операцію” на території України. До операції залучені СБУ, МВС, Міноборони, Прикордонна служба, та центральні і місцеві органи влади.
    Якименко виноват вот и исчез.
    Захарченко раздал оружие милиции и разрешил применять его поэтому в живых его уже нет 99.99999999999%

  5. Бойня на Институтской. Яценюк, <Батькивщина> и Ко организаторы? Снайперам платили $ 40 тысяч в день за отстрел евромайдановцев
    http://antikor.com.ua/articles/3202-bojnja_na_institutskoj._jat senjuk_batjkivshchina_i_ko_organizatory_snajperam_platili__40_tysjach_v_d

    ПАРУБИЙ и остальные хасидские вояки очень хотят ВОЙНУ с РОССИЕЙ.Которая хотя б на время ОТВЛЕЧЕТ нас от изучения их деятельности.

  6. снайперы на Институтской — это всем известные кацапские группировки………..которые стреляли и в беркут и в майдановцев

  7. Какие нах 40? Ты чо чаю на майдане выпил? Так ты со своей водой проходи, тогда и мир будет реальным.

  8. Не хочу ни с кем спорить.Наверное уже очень стар для этого.Я только хочу сказать о полной тупости некоторой части народа.Контра или калдюти тому виной-не знаю.Просто поражает.Почему СВДху назвали ПЛЁТКОЙ?Из-за звука выстрела.Ну что ВЫ мелете и предположения свои пишете бестолковые?

  9. Саша стоматолог пригласил подзаработать русских товарищей прошедших Чечню, т.е. спецов. Папу заверил, что порешает все вопросы с майдаунами. Думал, упадет десяток, два, народ разбежится.Отсюда ответ -почему падали правоохранители, для картинки противостояния. А народ не разбежался.. Почему убежал Янык?, все в ахере.. Путин первый..Есть версия, что Яныку после известных событий с Небесной сотней позвонили.. Что сказали?? Пока догадки.Одна из них. Оппозиционеры звякнули в Европу и Путину, сказали что материалы на Яныка имеют (фото, видео, трупы)под тяжелую статью, а те позвонили овощу и сказали одно, но емкое слово — ГААГА!!! Путин неделю думал, что делать с Яныком и его командой, не признавая официального пребывания на терр-и РФ. Но видимо знал про спецов РФ, оплаченных стоматологом, потому решил, лучшая оборона, это нападение, чтобы международники не начали процесс расследования данных событий. Люди ведь начнут говорить правду, а она Путину наименее выгодна.

  10. Мы настаиваем на том, чтобы соответствующие органы власти вышли с законодательной инициативой в ВР, о запрете баллотироваться в Советы всех уровней более одного раза! Необходимо лишить всех депутатов пожизненного сидения в советах, обеспечить представительские органы Украины новыми людьми и новыми мыслями. Тогда и такие негативные и позорные явления которые сейчас нас всех преследуют, исчезнут!

  11. Исполняющий обязанности президента Украины, председатель Верховной рады и верховный главкомандующий Александр Турчинов заявил 1 марта в ходе телефонного разговора c гоccекретарём CША Джоном Керри, что раcценивает поведение РФ как прямую агреccию по отношению к cуверенитету cтраны, cообщает cайт ВР. “Мы раcцениваем такое поведение как прямую агреccию по отношению к cуверенитету Украины”, — приводятcя в cообщении cлова Турчинова. Он добавил также, что раccчитывает на помощь в решении этого конфликта от cтратегичеcких партнёров Украины.

    Эксперт ИА REX, политолог и историк, кандидат исторических наук Лев Вершинин прокомментировал агентству заяление Турчинова и охарактеризовал личность главы киевской хунты, совершившей антиконституционный переворот на Украине:

    Меня попроcили в неcкольких cловах охарактеризовать подонка Турчинова.

    Буду краток. Биография извеcтна. Из того, что извеcтно меньше:

    (а) Бывший профеccиональный комcомолец, теcно cвязанный c КГБ, был в обойме генерала М-ка, работавшего на CIA, а ныне предcтавляющего интереcы этой конторы на Украине (в чаcтноcти, главный cценариcт “дела Гонгадзе” и организатор “пленок Мельниченко”).

    (б) Верующий человек меccианcкого cклада, поехавший мозгами на миcтике. Поcледовательный и непреклонный ненавиcтник правоcлавия. Ныне паcтор одной из редких протеcтантcких cект, но до того как определитьcя, был “преcвитером” cатаниcтов, побывал в “Белом братcтве”, пропагандировал идеи паcтора Cандея Аделаджа. Адепт теории “Конца Cвета как Очищения”.

    (в) Законченный кокаиниcт; по cлухам, именно он подcадил на кокc и Леди Ю.

    (г) Человек предельно хитрый, подлый, изворотливый, определяющий (цитата) “cвою мораль cоветами Вcевышнего и оcознанием cвоей оcобой миccии”, а потому абcолютный фаталиcт. Турчинов:

    “Безуcловно, апокалипcиc не может произойти в отдельно взятой cтране, даже еcли это такое “уникальное” гоcударcтво, как Украина. Но на фоне глобализации и интернационализации cоциально-экономичеcких процеccов наше отечеcтво может cтать cвоеобразным полигоном для новых технологий, направленных на “благо” человека. Еcли будет доказано, что даже такой не отмеченный талантом и излишними реcурcами чиновничий легион cпоcобен уcтановить Полный контроль над общеcтвом, то более мощным и техничеcки подготовленным гоcударcтвам cделать то же cамое не cоcтавит оcобого труда”.
    Предлагаемое к прочтению интервью дано оcенью 2000 года и раcкрывает его взгляды на уcтройcтво общеcтва и гоcударcтва в ХХI веке. Примерно в 2003-м cтатья была выпилена c cайта, где размещалаcь изначально, но к тому времени уcпела разойтиcь по другим реcурcам, в оcновном, религиозного направления. Для понимания взглядов подонка и понимания им пределов возможного текcт крайне полезен.

  12. Кстати на видео “стрелков снайперов протестувальников” не замечено нормальных “скрипок”. Какие-то мелкашки, воздушки, охотничьи ружья. Ни СВД, ни тем паче немцев, не видно, а чем же тогда прошивали броники на вылет и столбы чугунные? Может и сидел на Украине скрипач, об этом говорили и со сцены Майдана, когда оттуда шла работа. Ведущий даже в какой-то момент сказал сотникам что бы подожгли готель. т.е. скрипач мешал?, или спектакль. Не исключаю что на Майдане было профоружие и оно стреляло в обе стороны, но где оно? Видел видео с Пашинным, как он вывозит с майдана какую-то винтовку, тогда нужно разбираться, кто работал с ней и откуда, по траектории и баллистики определять картину. Людей жалко

  13. Придурок тупой,да кто ж тебе покажет что?????????????Кто тебе расскажет о количестве раненых солдат ВВ?Ты рассуждаешь о таких вещах,а должен морковку грызть.Больше ничего не пиши.Ты просто мультик.

  14. Ответ — от одесса мама. Так порасуждай ты, раненный в голову солдат ВВ, или мозгов не хватает, свою морковку сгрыз уже — воин, блядь, освободитель. Пиши по теме, а не засоряй тему — ТЕМА: “Кто работал на майдане ???” Я в конце своего поста написал -..людей жалко, имея ввиду всех, и ребят в погонах и гражданских.

  15. А что снайперы только стреляли? а кто стрелял в срочнтков с ВВ?? которые без оружия?!!

  16. Первая стрельба началась по Беркуту и ВВ со стороны зданий, которые контролировал майдан. Они начали отступать от майдана, но стрельба не прекращалась. И, если сначала была снайперская стрельба, то потом валили и автоматической стрельбой, и с охотничьих. Дохрена было раненных. В какой-то момент группа из беркутов и ВВ отстала, потому что было много раненных, и их стали отсекать майдановцы. Что делали на майдане с пленными беркутами и ВВ (даже раненными) можно увидеть на видео “пленный беркут. Никаких скорых”. И вот в это время и пошла та стрельба, которая помогла отставшим дойти до основных сил. Правда, пара десятков солдат, которых бросили офицеры, попала в плен. Вот этих стрелявших и сделали во всем виноватыми. Тех, кто стрелял в ВВ и Беркут, даже искать не будут, это понятно, просто обидно, что всех собак повесили на ребят со спецроты, которые, если и стреляли, то по ногам и то, чтобы спасти своих… Но, как говаривал один древний: “горе побежденным!” Удовлетворитесь тем, что все сделал “злой беркут”. А другие древние говорили: “ищи кому выгодно”. Одни пришли к власти, а другие — получили Крым, и только Беркут и ВВ потерпели.

  17. “529 членов ныне запрещенной в Египте религиозно-политической ассоциации “Братья-мусульмане”, в основе идеологии которой лежат идеи панисламизма, 24 марта были приговорены к смертной казни судом египетской провинции Эль-Минья.
    Осужденные обвиняются в убийстве заместителя командира полицейского участка и сотрудников полиции в Эль-Минья, а также в нападениях на здания правоохранителей, произошедших в августе 2013 года.”
    Египет состоит в ассоциации с ЕС с 2004 г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ