Человек не терпит насилия!

ЯНУКОВИЧ,МРАЗЬ ! РАЗВЯЖИ СИЛОВИКАМ РУКИ

Хватит трястись от страха господин президент, до чего довел страну.Все равно тебе конец, покажи на последок, что ты мужик.ДАЙ НАКОНЕЦ-ТО КОМАНДУ УНИЧТОЖИТЬ ЭТИХ МРАЗЕЙ.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

106 ответов

  1. переживал я за вас,а щас мне похуй на вас,америкосовские проституты,восток я не трогаю,а писаку и его шлюшек–пиздячек вам хороших надо прописать,вы контакты хоть оставьте чтоб я с вами проститутками связался

  2. мнение тролей этого форума это ещё не мнение всего народа. Темболее что тролями есть морпехи U.S. Army дислоцируемые в Бахрейне. Это они тут пытаются стравить славян и разжигать вражду.

  3. Мил человек, под ником “Сталин”, назови мне хотя бы 1 коммент до 27.02.2014 где украинцы хают Россию?

  4. Иди своей мамашке вечно пьяной морду набей и хавальник своей шизанутой тёщи,недоумок кацапский типа Шталин и не пей столько много стекломоя занюхивая красными трЮселями

  5. выкорабкивайтесь сами,хер с вами крым наш я рад за них восток еще нам надо и киев а остальное к америкосам пусть отходит пусть они их дрючат во все щели

  6. Отличие между гражданами России и Украины на сегодняшний день действительно лишь в том, что Украинцы прогнали обнаглевшую банду воров сплетенных с полицаями, а России эти господа при власти и соответственно хотят наказать Украинцев за позор нанесенный системе в которой они пока живут.Да и приняли к себе Украинских бандитов, ментов беспредельщиков да воров, посему и плотность этого отрепья в России на душу населения значительно возросла.Отличие в этом плане велико между нашими народами.И пока Россияне не прогонят эту банду как это сделали Украинцы, отличия будут нарастать.Россия с ее населением превратится в мирового изгоя, а Украина даст Бог станет цивилизованной страной.

  7. герои сраные забыли как от полсотни Беркута бежали обсыраясь на ходу, а теперь лаете из-за кустов, стадо баранов убогое скажите Янику за то что не дал команды вас разогнать, хоть жывы остались гоблины тупорылые, Яныка нет а вас мразей валят, вопрос кто? Сами же и валите и валили….. Через месяц уже не улица Небесной сратни будет а бульвар, через полгода проспект, земля вам пухом педириоты..

  8. Вот и вся твоя героизма и национализма. Подождем пока сами луснут. Мох тебе имя, растешь на теле Государства и ждешь….. амеба.

  9. Ну да в падежах обозначатся это великое мастерство. Посильно так же СИЛЬНО сказано…НЕ СТЫДНО? Не повторяй пастеро-пейсатое, колы-ласка?

  10. Дебилы вы все в Киеве, неужели не понимаете, что вас уже ИМЕЮТ!и БУДУТ ИМЕТЬ! Нет уже такой страны Украина. Есть Пояко-Австрийсое и Х.З.какое государство (временное). Есть кучка прикормленных сша “лидеров” которая желает вами править и качать с вас деньги (ваши порошенко,яйценюх,тимошенко и пр.)Настоящая Украина это восток!Согласен, янукович мразь! Но вы то опомнитесь, что делаете со своей страной!

  11. да все просто, люди не хотят жить, как в Северной Корее — благоговеть перед ликом “великого вождя” сверкая голой задницей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ