Человек не терпит насилия!

Милицию из столичных райотделов отправляют с оружием на зачистку Майдана

Как сообщил ZN.UA источник в МВД, 18 февраля в столичные РОВД поступил приказ собирать все свободные резервы возле баррикад Майдана на 18:00 в связи с возможной зачисткой центра Киева от протестующих.

По данным источника, каждый райотдел может предоставить 200-300 сотрудников, таким образом, общее количество силовиков может дойти до 2-3 тыс. человек. По данным источника, киевские милиционеры в рамках подготовки к вечерним событиям уже получили боевое оружие.

Ранее главы СБУ Александр Якименко и МВД Виталий Захарченко призвали немедленно прекратить вооруженное противостояние в центре Киева и вернуться за стол переговоров. Если через два часа беспорядок не прекратится, СБУ и МВД “вынуждены будут прибегнуть к жестким действиям”.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

20 ответов

  1. Наконец то, неужели скоро будет порядок в Украине? Давно, надо было зачистить нашу землю, от йододифицитных бандерлогов!!! БЕРКУТУ СЛАВА!!! Вот время и показало, кто есть кто! А “тройку”, на нары!!!

  2. Ну, вот и пришёл час “тихим взяточникам” и “мародёрам в законе” заплатить за своё крысячее существование “уркам у власти”… Это ломка для них ещё ТА! Теперь их хари, тусующиеся по своим районам-территориям, будут реже видать. Как им, “воинам паханата”, теперь мзду с ларёчников драть и старушек в переходах трусить..?

  3. Ну вы как дети с большими пиписьками. Ну разгонят а дальше? Киевлян в Сибирь? Плять на март в бюджете дырка. Вы уверены, шо как разгонят и всех посадят деньги появяться?

  4. сам себя приговорил, ШУШАРА!… разшифровка СМЕРШ -СМЕРтьШушарам… сдохни, крыса мусорская!

  5. И где эта сраная самооборона майнановская. Клоуны ряженые. Как и афганцы со своими хвалеными интервью. Понты одни. Умора

  6. Зэк залупился. Не понял, что он петух по сравнению с задействованимы силами. Курцам советуюю пару блоков сигарет прикупить.

  7. шо такое ИПРИТ? это то шо из дырявых рейтузиков вылетает при метеоризме? у этой барыжной крысы только бабло в голове. глотай своё бабло не пережёвывая и в Сибирь — заживёшь там…!!!

  8. Опять хипиш в мусорском петушином углу.Как они оживляются суки когда народной кровью пахнет…

  9. Путин начал войну против Украины. Янукович для него уже не игрок, Путин положил на него х#р и начал свою игру. Путину наплевать что Януковича могут привлечь к ответственности. Мировая общественность должна принять ряд жестких мер к России и запретить ей вести тайную войну в Украине. Украинцы имеют право жить так как хотят сами а не так как приказывает Путин.

  10. Не знаю, все ли там бомжи, похоже, что далеко не все.Более того, там гораздо меньше преступников нежели власть залучила на свою сторону на данный момент,гораздо меньше.Но, кто вам не уважаемый сказал, что бомжей в том числе можно убивать.Нельзя дорогуша, за это отвечать придется, как на земле, так и в преисподней.Там для убийц свой пансионат выделят.Вы то хоть тут не юродствуйте граждане сочувствующие воровской малине(сочувствуйте,ваше право, но не юродствуйте).Нету разницы, кого убили- Донецкого, Львовского или Киевского человека, или как вы изволили бомжа.Тварью жить легче конечно, но постыдитесь, если вам это слово знакомо.А нам денежное довольствие платят за неудобства при исполнении, но не за садизм.Вот так то ”котик”.

  11. вот этот твой комментарий, это что..? ты мимо проезжал на танке и что-то услыхал? иприту адресовано, танкист… причём здесь его: “…и что потом? …дырки в бюджете…” похоже на: “шеф! что будет!!!??? что будет!!!??? мабэнэ…” рубка идёт!!! рубка!!! а ты как марихуанщик — “…платить за унитаз…” похоже на: “зачем мне холодильник, если я не курю…”

  12. Полковник матвеенко командует пере одетыми в гражданку ментами, должны как майдан овцы бить прессу, скорые машины и другие бесчинства устраивать! То есть правоцировать скандалы и драки, будут кидать взрывпакеты.

  13. Полковник матвеенко командует пере одетыми в гражданку ментами, должны как майдан овцы бить прессу, скорые машины и другие бесчинства устраивать! То есть правоцировать скандалы и драки, будут кидать взрывпакеты.

  14. Все нормальные менты на больничном или тупо не берут телефоны. а кому делать нехер пусть идёт на майдан и защищает зека.

  15. Предлагаю модернизировать коктели молотова. Вместо тряпок можно использовать охотничью спичку, привязанную к закрытой бутылке. Увеличит безопастность бросающего, экономия времени, снизит заметность летящего снаряда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ