Человек не терпит насилия!

Шокирующая новость пришла из Запорожья. Там зверски убили, а затем сожгли в собственном автомобиле участника протестных митингов на Автомайдане. РАЗВ ЭТО НЕ ФАШИЗМ СТОРОННИКОВ ВЛАСТИ?

Шокирующая новость пришла из Запорожья. Там зверски убили, а затем сожгли в собственном автомобиле участника протестных митингов на Автомайдане. Как сообщают журналисты отечественных СМИ, инцидент случился на автодороге между населенными пунктами Ивангород и Червонный яр. Автомобиль активиста был взорван в результате выстрела в топливный бак, после чего транспортное средство воспламенилось. Подробности трагедии расскажут журналисты интернет-издания «Биржевой лидер».

Массовые акции неповиновения, а вместе с ними и погромы в Киеве давно прекратились, наступило долгожданное перемирие. Однако, как свидетельствует практика, сторонники оппозиции и провластных структур так и не свели свои старые счеты. На улицах по-прежнему небезопасно, в первую очередь для замеченных ранее в массовых протестах людей. Неизвестные силы продолжают охотиться на них. Так буквально несколько часов назад в СМИ появилась информация относительно того, что в Запорожье неизвестные сначала убили, а потом сожгли в салоне собственного автомобиля еще одного участника Автомайдана. Как сообщают интернет-издания, ссылаясь на источники в Министерстве внутренних дел, по предварительной информации, транспортное средство активиста было взорвано после того, как неизвестный произвел выстрел в топливный бак автомобиля, после чего он воспламенился. Инцидент случился на автодороге областного значения, между населенными пунктами Ивангород и Червонный яр. Автомобиль жертвы выгорел практически до основания, поэтому жена потерпевшего с большим трудом опознала в обугленном трупе своего мужа. Супруга погибшего смогла прийти к выводу, что перед ней находится действительно ее муж лишь благодаря обручальному кольцу. Как стало позже известно, жертвой жестокого нападения оказался молодой предприниматель, активный участник народного движения Автомайдан Сергей Сенека. Поскольку жертва нападения занималась не только агитаторской деятельностью и принимала участие в различного рода митингах, а так же активно развивала собственный бизнес, у следствия появились версии относительно того, что причиной гибели Сергея Сенеки могли стать и другие мотивы. Как сообщают работники правоохранительных органов, данное происшествие уже внесено в Единый реестр расследований. Следовательно, будет возбуждено уголовное дело по статье 115, ч. 1 УК Украины — умышленное убийство.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

24 ответа

  1. А что, уже кто-то установил, что его сожгли сторонники власти? Это еще раз подтверждает, что оппозиция объединила в своих рядах базарных сплетниц.

  2. Власти цинично говорят о том, что люди сами себя убивают. Информация об участии погибшего в Запорожье Сергея Синенко в протестных движениях не нашла объективного подтверждения в ходе проверки.

    Об этом говорится в заявлении управления МВД в Запорожской области.

    “13 февраля в Запорожский райотдел милиции поступило сообщение о том, что на дороге между с.Червоный Яр и Ивангород горит автомобиль “Тойота королла”, в котором был обнаружен труп неизвестного мужчины с признаками термического воздействия. Интернет-ресурсы поспешили отметить, что в обгоревшем автомобили обнаружен труп Синенко С.П.”, – отметили в МВД.

    По данным милиции, по одной из версий следствия погибшим действительно является владелец авто Синенко С.

    “В настоящее время экспертиза продолжается, личность погибшего достоверно не установлена”, – уточнили в МВД.

    При осмотре на месте происшествия, кроме термических другие повреждения автомобиля не обнаружены.

    Также, по данным следствия, “жена пострадавшего отметила, что никакие подробности об участии мужа в протестных движениях ей не известны, подтверждений данной информации из посторонних источников она не получала”.

    “Во время проверки всех имеющихся материалов данная информация объективного подтверждения не нашла”, – заявили в милиции.

    Кроме того, “следствием установлено, что родным незадолго до вышеупомянутых событий стало известно о наличии у Синенко задолженности по кредитным обязательствам перед несколькими банками, в результате чего последний находился в подавленном состоянии и высказывал намерения о самоубийстве”.

    Эта версия гибели проверяется следствием.

    Как ранее писал “Главред”, 14 февраля запорожские СМИ сообщили о гибели активиста Автомайдана в Запорожье. По предварительной информации, неизвестный выстрелил в бензобак автомобиля, после чего тот взорвался.

    О том, что погибший в авто был активным участником Автомайдана, рассказали знакомые его семьи.

  3. Для кто то врет.
    Врешь ты со своей ссылкой. Выстрел был произведен из лазеры высокой мощности который 100% взрывает бензобак. А еще поговаривают там был темный ситх который своим мечом дополнительно поразил активиста прямо в сердце. Поэтому Мвд и нашло только термияеские следы… Панду геть. Хто не скаче той москаль.

  4. Жена сказала, что погибший не принимал участия в акциях, а вот соседи… Ну, соседям, конечно, виднее. Но, вот в чем проблема — я уже больше 15 лет работаю с оружием. Более того, учу этому курсантов. Но, б..дь, я еще никогда не видел, чтобы от выстрела в бензобак горела машина. И я просто не могу представить уровень подготовки стрелка, который попадет в бензобак движущейся машины. Кто более-менее разбирается в теме оружия, поймет о чем я. Мне иногда кажется, что майданные журналиЗды уже просто стебаются, проверяя, насколько высок уровень тупости их аудитории.

  5. Спец, ты прав. Я много общался с водилами которые были за речкой, хуйня тут написана. Даже трассера шьют ,бензобаки на вылет хоть с бензином, хоть с солярой. Про газ не знаю. У меня знакомый там на водовозке служил, так он всегда с собой деревянные чопики возил. Так у него бочка шо ежик была, в том числе и баки на камазе. Мы и сами по молодости пробовали с трассеров поджечь канистру 20 литров 95 на полигоне. Стреляли с АКМС, СВД, ПКМ. До пизды. Канистру испортили и 20 литров бензина нахуй вытекло.

  6. если стреляли менты, то стопудова кто-то из них бензин стыбрил, а налил в канистру воду. вороватая публика.

  7. утета спецы! Попасть в бак автомобиля который как правило находится под задним сидением? Голивуд курит в углу. Нервно

  8. Мусорку
    Та Вы в GTA не играли в отличии от публики.
    По поводу произошедшего-соболезнования, ничто так не дорого как жизнь человека!

  9. Чапаев, бензобаки и в Sniper Elite прекрасно от меткого попадания взрываются и уничтожают близстоящую живую силу.

    Кого волнуют экспериментов стрелков, если каждый школьник знает, что в бензобак если стрельнуть, то капец машине и водителю.

  10. От блин знатоки бензинов))) умора. Каждый школьник знает, что бензин не горит. Горит испарения бензина. В молодые годы некоторые уникумы сорвиголова тушили сигареты в патрубке бензобака, а вы рассказываете. Бак никогда не взорвется, если он полный.

  11. Слыш придурок малолетний под ником “блюхер”, а сколько ты с Чапаевым “Sniper Elite” лично уничтожил? Я вот 1 канистру 95 го в 1993 с пацанами уничтожил. Тогда его из Растова возили в багажниках жигулей. К сожелению инета тогда не было, и дескавери не показывали, там тоже разрушители легенд такой хуйней маялись. Посмотри намедни, удивишся. Тока не в компютерных играх типа “ДУМ” ищи, и не в “твердом Орешке”. УСЕК придурок? Кстати кто помнит события по Донецку в те годы, в одном из покушений на Алика “грека”, киллеры типа “блюхера” тоже стреляли с трассеров в надежде поджечь Паджерика. Но подожгли только с помощью ”мухи”.

  12. мусорку поверить — себя наи….ать /народная мудрость/

    слышь ты, пинсинер задрыпаный, я в sniper elite таких как ты деятелей единичным в голову из укрытия пачками ложил.

  13. Мусорок, ну, с трассерами не экспеременитровал, врать не буду, но, в свое время, по-молодости и отсутствия мозгов, будучи курсантами, решили провести подобный твоему эксперимент, правда с АКСами. Даже не то, что эксперимент, а хотелось, чтобы меткий выстрел сопровождался бабахом. Хрен там! Канистру изрешетили, и бенз просто вытек на землю. Да, забыл уточнить, канистра была честно спионерена со склада ГСМ ))))) за что потом пришлось побегать в броне и противогазе)))) В общем, жизнь — не голливудский фильм.

  14. Дмитрий Булатов, якобы похищенный неизвестными вечером 23 января, на самом деле с 23 по 30 января добровольно находился на даче президента федерации вейкбординга и воднолыжного спорта Украины Юрия Зозули – близкого товарища Виталия Кличко. Об этом информагентству «Регион Киев Медиа» на условиях анонимности сообщил источник в партии «Батькивщина». 29 января 2014 года друг Юрий Зозуля провел телефонный разговор со знакомым врачом, у которого поинтересовался, может ли сквозное ранение резиновой пулей повредить суставы на ладони и есть ли угроза загнивания уха, если его порвало резиновой пулей. Таким образом, за сутки до освобождения Булатова из плена приближенный к Виталию Кличко человек уже описывал ранения, полученные Булатовым. Аудиозапись разговора была выложена на YouTube пользователем под ником Юрий Верченко . Пока отсиживался, купил ноутбук марки Apple за 28 тыс. гривен. “За покупку, по данным следствия, он рассчитался кредитной * на которую поступали пожертвования в поддержку Автомайдана… http://www. ua-pravda. com/geroi-novostey/po hischenniy-bulatov-ot sizhivalsya-na-dache- u-druga-klichko-audio . html

  15. Спец, еще пробовали как у Кивинова, бутылку 1.5л пустую из под колы булавками колоть и вместо глушака на ствол цеплять. С АММС когда выстрелили, звук еще сильнее стал как нам показалось. На СВД нацепили, только горлышко с обрывками пластика и осталось. Правда когда в 2х литровцю бутылку без дырок накидали туалетной бумаги и поцепили на марголина, реально глушак получился.

  16. Да откуда я знаю, какого хрена он загорелся? Может, за долги подпалили, может и сам… Но делать выводы про стреляющий в бензобак дробью снайпера из беркута считаю признаком дебилизма. И зарабатывать политические дивиденды на человеческом горе, как это делают майданутые, считаю низостью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ